Где же ты Гоша?
20 марта 2023 г., 12:11
Примечания:
Я вахуи
Данил всё ещё думал о словах Гоши но прозвинел звонок котрый отвлёк его от мыслей.
*Данил вышел из туалета и пошёл в кабинет попутно высматривая Гошу. И за слов Гоши у него стало ещё больше вопросов*
Зайдя в класс он извенился за опоздание и сёл на последнюю парту за которой уже сидела Тася.
*Данил начал осматривать класс в поисках Гоши но его не было.*
-Тася а где Гоша?
-хз он быстро куда-то убежал
-сука
-да что у вас происходит то?!
-тебе не важно об этом знать
-данил скажи пожалуйста я может подскажу с чём-то..
-мы расстались...
*оба на минуту замолчали а затем Тася заговорила*
-что?! И за чего?!что случилось?!
-ты думаешь я знаю?! Он просто подошёл сказал чтоб мы растались и всё!
-ты у него спрашивал?
-я пытался он всё время убегает и избегает меня..
-боже, хочешь я с ним поговорю?
- вряд ли он тебя послушает..
- ну я попробую.
*прозвенел звонок*
Тася собрала вещи и вышла из кабинета и пошла искать Гошу,она искала его всю перемену но так и не нашла когда прозвенел звонок тася вернулась в кабинет учитель ещё не пришёл и она быстро подбежала к девочкам которые столпились возле доски.
-девочки я сейчас вам кое-что расскажу,только никому не говорите,окей?
Всё девочки согласились и начали внимательно слушать.
-кароче, гоша и данил расстались..
*Все девочки удивились и начали тасю расспрашивать и-за чего и как давно это произошло*
-ребят я ничего не знаю также как и Данил, Гоша просто подошёл к нему и сказал что они расстаются..
-жалко конечно.. Сказала Зарина.
-гоша вообще ахуел ответила Света
*прозвенел звонок*
Все девочки разошлись и сели по своим местам, Тася прошла по классу и села за парту где уже сидел Данил .
-Данил извини я его не нашла
-и что будешь делать?
-ну но верно завтра он придёт и я с ним поговорю.
-ну ладно..
Тася не хотела ему говорить что она пойдёт к Гоше домой, чтобы не напрягать Данила.
После урока все девочки спустились на первый этаж чтобы переодеться Тася побежала за ними чтобы они пошли вместе с ней к Гоше.
-девочки давайте схожим к Гоше домой, мне просто очень интересно.
Ребята согласились и быстро побежали к Гоше домой.
*спустя 10 минут*
Девочки уже подошли к подъезду Гоши и успели зайти за какой-то бабушкой они быстро поднялись на второй этаж и начали стучаться в квартиру Гоши но к их удивлению им открыла его сестра.
-вы кто?зачем пришли?
-Маша мы одноклассницы Гоши а где он?
-не знаю он не приходил домой
-страно ну ладно мы тогда пошли.
*девочки вышли из подъезда на улицу*
-и куда он мог пойти?
*Тем временем Гоша шёл к славе домой чтоб прояснить отношения*
- да как он посмел к Данилу подойти!
*через 1 час*
*Гоша дошёл до дома славы и зашёл в его подъезд и подошёл к его двери*
-открывай сука!
*Слава открыл дверь перед ним стоял Гоша*
-чего пришёл?
-Да как ты посмел к Данилу подойти?!
-а ты про это.. ты понимаешь ты ему не нужен! Со мной он будет счастлив!
-ах ты мразь!
*Гоша подбежал к славе и ударил его по лицу*
*пацаны начали драться но приемущество было у Гоши*
И вот через 20 минут драки оба парня были с разбитым лицом..
Примечания:
Ну пиздец