Гошанил2

NC-17
В процессе
2
автор
Утёнок Линча соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 849 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Где же ты Гоша?

Настройки
Примечания:
Данил всё ещё думал о словах Гоши но прозвинел звонок котрый отвлёк его от мыслей. *Данил вышел из туалета и пошёл в кабинет попутно высматривая Гошу. И за слов Гоши у него стало ещё больше вопросов* Зайдя в класс он извенился за опоздание и сёл на последнюю парту за которой уже сидела Тася. *Данил начал осматривать класс в поисках Гоши но его не было.* -Тася а где Гоша? -хз он быстро куда-то убежал -сука -да что у вас происходит то?! -тебе не важно об этом знать -данил скажи пожалуйста я может подскажу с чём-то.. -мы расстались... *оба на минуту замолчали а затем Тася заговорила* -что?! И за чего?!что случилось?! -ты думаешь я знаю?! Он просто подошёл сказал чтоб мы растались и всё! -ты у него спрашивал? -я пытался он всё время убегает и избегает меня.. -боже, хочешь я с ним поговорю? - вряд ли он тебя послушает.. - ну я попробую. *прозвенел звонок* Тася собрала вещи и вышла из кабинета и пошла искать Гошу,она искала его всю перемену но так и не нашла когда прозвенел звонок тася вернулась в кабинет учитель ещё не пришёл и она быстро подбежала к девочкам которые столпились возле доски. -девочки я сейчас вам кое-что расскажу,только никому не говорите,окей? Всё девочки согласились и начали внимательно слушать. -кароче, гоша и данил расстались.. *Все девочки удивились и начали тасю расспрашивать и-за чего и как давно это произошло* -ребят я ничего не знаю также как и Данил, Гоша просто подошёл к нему и сказал что они расстаются.. -жалко конечно.. Сказала Зарина. -гоша вообще ахуел ответила Света *прозвенел звонок* Все девочки разошлись и сели по своим местам, Тася прошла по классу и села за парту где уже сидел Данил . -Данил извини я его не нашла -и что будешь делать? -ну но верно завтра он придёт и я с ним поговорю. -ну ладно.. Тася не хотела ему говорить что она пойдёт к Гоше домой, чтобы не напрягать Данила. После урока все девочки спустились на первый этаж чтобы переодеться Тася побежала за ними чтобы они пошли вместе с ней к Гоше. -девочки давайте схожим к Гоше домой, мне просто очень интересно. Ребята согласились и быстро побежали к Гоше домой. *спустя 10 минут* Девочки уже подошли к подъезду Гоши и успели зайти за какой-то бабушкой они быстро поднялись на второй этаж и начали стучаться в квартиру Гоши но к их удивлению им открыла его сестра. -вы кто?зачем пришли? -Маша мы одноклассницы Гоши а где он? -не знаю он не приходил домой -страно ну ладно мы тогда пошли. *девочки вышли из подъезда на улицу* -и куда он мог пойти? *Тем временем Гоша шёл к славе домой чтоб прояснить отношения* - да как он посмел к Данилу подойти! *через 1 час* *Гоша дошёл до дома славы и зашёл в его подъезд и подошёл к его двери* -открывай сука! *Слава открыл дверь перед ним стоял Гоша* -чего пришёл? -Да как ты посмел к Данилу подойти?! -а ты про это.. ты понимаешь ты ему не нужен! Со мной он будет счастлив! -ах ты мразь! *Гоша подбежал к славе и ударил его по лицу* *пацаны начали драться но приемущество было у Гоши* И вот через 20 минут драки оба парня были с разбитым лицом..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник