Гошанил2

NC-17
В процессе
2
автор
Утёнок Линча соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 849 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Прошу дай мне объясниться

Настройки
Примечания:

И вот на часах 10 вечера Гоша идёт по аллеи на него капают капли дождя которые скатываются по его лицу и смешиваются с кровью Гоша всё ещё не до конца понимал зачем он это зделал ведь они с Данилом не встречаются и возможно данил его начнёт ненавидеть

***

*Гоша зашёл домой к нему сразу подбежала сестра* -Боже мой! Гоша где ты был?! -не важно -Что значит неважно?! -То и значит! Отъебись от меня! *Гоша быстро забежал ванну* -как же меня все бесит! *Гоша включил воду и умылся вся раковина была в крови а руки неприятно жгло* *Наконец успокоившись Гоша решил принять ванну*

***

Все мысли смешались а глаза закрылись Гоша очень сильно устал за этот день он не знал что будет завтра и как отреагирует Данил. Гоша полностью погрузился в свои мысли и даже боль в теле как ему показалась ушла..

***

//На следующий день// *Гоша уже был в школе и пытался пройти мимо класса не замеченым но к нему сразу подбежал Данил* -Гоша! КАКОГО ХУЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! *Гоша лишь молчал он не знал что ответить он смотрел в его глаза и буквально утонул в них* -КАКОГО ТЫ ЛЕЗЕШЬ В МОЮ ЖИЗНЬ! -Данил.. я.. *Гоша смотрел на изящные губы Данила которые его так и манили* -что ты?! То ты говоришь что мы расстаёмся без объяснений а сейчас ты влезаешь в мою личную жизнь! *Гоша притянул к себе Данила окуратно взяв его за талию и тихо прошептал на ухо* -Данил я виноват но я могу всё объяснить -даже слышать не хочу *Пробурчал про себя Данил он был все ещё не доволен но ему безумно нравилось происходящее* *Гоша окуратно и нежно прикусил ухо Данила и томно вдохнул* -прошу дай мне объсяниться -ладно.. * Как назло прозвенел звонок и парни зашли в класс* *Сев на своё место Данил опять задумался* Пов: Данила "Что это было.. но это было безумно приятно он наконец то раскажет почему мы расстались.. он говорил что любит меня и не переставал любить" *Его мысли прервала Тася* -данил! -а что? -тебя Гоша уже минуту зовёт! *Данил быстро обернулся и посмотрел на место гоши тот убедившись что Данил его заметил поднял руку и попросился выйти* *Данил сразу понял намёк и через 10 минут тоже смог выйти и пошел в туалет* *Зайдя туда он не увидел Гошу но пройдя дальше его резко затощили в одну из кабинок* -ну я жду объяснений! *Парни стояли друг напротив друга буквально прижимаясь ведь места было мало* -понимаешь когда тогда зашла учительница она нас заметила ну и вообщем она пригрозила если мы не перестанем встречаться то она выгонит нас со школы. -и что?! Не обязательно было по настоящему растоваться! -ну так правдоподобней же.. - а нельзя было мне сказать.. знаешь как я переживал я иза тебя не мог спать нормально! -прости меня солнце *Гоша приблизился к губам Данила и когда перед ними осталось пару сантиметров Данил взял все в свои руки и сам поцеловал Гошу* *Данил специально жадно покусывал его губы но воздух не вечен и парням пришлось отстраниться от друг друга* -ауч больно же * С губы гоши пошла маленькая струйка крови* -Сам виноват) Наконец то Данилу стало все понятно и они опять воссоединились хотя обида ещё была ведь Гоша мог просто объяснить ситуацию
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник