Гошанил2

NC-17
В процессе
2
автор
Утёнок Линча соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 849 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

***

*1 день спустя* Гоша как обычно зашëл в класс и увидев Данила подбежал к нему. -о привет данил) сказал с ухмылкой Гоша. -угу. Сказав это, Данил отошёл от него *прозвенел звонок* Все сели за свои места но тут вдруг зашла Светлана Александровна и сказала: -так ребята спускайтесь в актовый зал. Когда они спускались в актовый зал Данилу кто-то поставил подножку и он упал прямиком в руки Гоши. -а извини пожалуйста -да ничего страшного солнце) Данил покраснел но оттолкнул гошу и пошëл в актовый зал. Весь класс сел на кресла и всё было занято и Данилу было некуда сесть. Но тут данил увидел одно единственное место и побежал прямо к нему. //в мыслях данила// -ну хоть одно место ост.. Но тут на это место сел Гоша и посмотрев на Данила похлопал по своему колену как бы показывая чтобы он сел на него, Данил был всё ещё обижен на Гошу поэтому просто встал рядом. -так все ребята сели, а почему Данил всё ещё стоит иди сядь на любое место. -но всё места заняты, куда я сяду - я тебе сказала сесть мне по-барабану куда. Данил понимал что место это колени гошы. Поэтому он подошёл к Гоше и сел ему на колени. -Данил ты же не хотел садиться) -заткнись , бесишь. Данил был обижен на Гошу но ему это нравилось..

***

-Данил.. -чего тебе? -можешь встать пожалуйста.. -но на меня учительница накричит -прошу, у меня встал.. -блять ты гонишь? Опять? -... -хорошо приходи в туалет) Данил встал и спустился к учителю чтобы попросить выйти. -можно я выйду? -да конечно. Он вышел из актового зала и направился в туалет на первом этаже .
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)