Любимая заучка

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Поспав всего четыре часа шатенка открыла глаза от назойливого будильника. Нехотя встав с кровати, она побрела выполнять свои ежедневные процедуры. Посмотрев на часы, она решила выйти немного раньше, чтобы приехать к дому блондинки раньше. Сегодня она решилась пройтись пешком, ведь дом блондинки был совсем недалеко. Пока девушка шла, она уделяла внимание окружающей ей местности. Высокие многоэтажки, в которых отражались сентябрьское солнце. Озеленение вокруг дорогих комплексов предовало сил и энергии на весь день. На улице было ранее утро, людей практические не было. Поэтому можно было полностью насладиться утренним городом. Небо было чистое, без намёка на дождь, солнце освещало все вокруг. Погода была достаточно тёплая для осени. Подойдя к дому блондинки, Лаура написала ей небольшое сообщение. " Доброе утро, просыпайся! Я возле твоего дома!😏". Постояв несколько минут, она получила свой ответ. " Доброе утро, заходи! 8 этаж, кв 64. Жду)". Шатенка позвонила в домофон и ей незамедлительно открылась дверь. Поднявшись на восьмой этаж, в проёме она увидела блондинистую макушку. Блондинка выглядела по -домашнему, как только что проснувшийся котёнок. - Ну, привет! А кто-то не верил в мой приход.- улыбаясь говорила шатенка. - Скажу честно, верила, но не до конца.- оперевшись на дверь, говорила Мария.- проходи. Пока девушки стояли у порога, старшая умилялась виду блондинки. Слегка волнистые волосы, милая пижама и полуспящая блондинка- создавали атмосферу домашнего уюта, которого так не хватало. Зайдя шатенка увидела просторную комнату(зал), кухню и три спальни. Все выглядело эстетично, со вкусом и самое главное, наполненное домашним уютом и любовью. - У тебя очень уютно.- с восхищением говорила старшая. - А ты в школу собираешься сегодня?- с ухмылкой спрашивала она. - Нет, я тебя жду в таком виде. - Ахах, Маша...- протягивала шатенка. - Ладно, пойду собираться. Я быстро. Пока могу приготовить тебе кофе или чай. - А ты что будешь? - Я не всегда завтракаю, а вообще чай. - Тогда и мне чай.- с улыбкой отвечала шатенка. Блондинка поставила чайник и побежала собираться . Девушка собрала волосы в пучок, оставляя прядки у лица, это придовала ей какой-то нежности. Сделав лёгкий макияж со стрелками, она пошла выбирать образ на день. - Маш, ты скоро? - У меня тут небольшая проблема, я почти готова. - Что случилось?- Лаура вскочила с места и быстрым шагом направилась в комнату Марии. - Лор, я не знаю в чем идти... - Боже, Маша. Я уже подумала,что то что-то произошло.- говорила шатенка с трепетом.- Давай думать тогда вместе. Они открыли гардероб и стали вместе выбирать, что же надеть Марии. Общим решением было принято надеть чёрную юбку карандаш и синий свитер. - Спасибо большое за помощь, я бы так ещё стояла час минимум.- вовлекая шатенку в объятья, проговорила блондинка. - Не за что! Мы планировали чай попить.- дотронувшись до кончика носа, проговорила шатенка. -Ахха, ну пойдём тогда. Кареглазая залила чай и приготовила несколько сэндвичей для шатенки. Они сидели за разговорами о чем-то своём. Как бы это не было странно, у девушек было множество тем, на которые они могли болтать часами. Было ощущение тепла, будто они знают друг друга с детства. - Я вызвала такси, приедет через пятнадцать минут.- выходя из-за стола, проговорила шатенка. - Отлично, я сумку беру и можем выходить.- со своей фирменной улыбкой, говорила блондинка. Такси быстро приехало и девушки вместе отправились в школу. Расплатившись, а до этого немного споря об оплате, они вошли в здание. Первым уроком была любимая литература Марии. Сегодня они сдавали сочинения, а также по расписанию у них была математика, физкультура, два английских, химия и биология. Первые три урока пролетели незаметно, далее было два английский, на которые девушки расходились по группам. У Марии был довольно высокий уровень английского, поэтому разговаривать с новым преподавателем не составляло труда. Время летело быстро и девушки, встретившись у кабинета Марии, пошли вместе на химию. Урок начался и преподаватель стал спрашивать домашнее задание. - Лаура, давай к доске. У тебя давно оценок не было.- сказала Анна Петровна. - Решай задачу номер 5 и 6, после можешь присаживаться на место. Шатенка вышла и без проблем стала писать решение. У неё не было проблем с пониманием предметом, а там более с химией. Решив все, она села на место. Спустя пару минут, она почувствовала некую панику. - Маш, мне не очень хорошо, я выйду.- сказала шатенка, поднимая руку.- Можно мне выйти? - Да,конечно. Девушка резко вскочила и побежала в туалет. У неё стали трястись руки и ноги, воздуха не хватало, поэтому она стояла держась руками за раковину. - Можно я схожу посмотрю Лауру, ей не очень хорошо было.- спрашивала педагога Маша. - Хорошо, если что сразу сообщи мне. Блондинка побежала к шатенке. Как только она зашла во внутрь, она увидела шатенку, стоящую и борющуюся с панической атакой. - Лаура, смотри на меня!- держа за руки голубоглазую, говорила Мария.- Сейчас повторяй за мной, делай глубокий вдох, вместе со мной. Вот, молодец, теперь вместе со мной выдыхай. Так они стояли около пяти минут пока шатенка полностью не пришла в себя. - Вот, молодец. Теперь все будет хорошо.- крепко обнимая Лауру, говорила кареглазая. - Спасибо тебе.- со слезами прошептала она. - Ты чего? Все же хорошо. - гладила она её по мягким волосам.- Часто у тебя такое? - Раньше было чаще. Это бывает из-за стресса. - Если что-то случилось можешь мне рассказать. Мне можно доверять, правда. Девушка достала телефон и показала сообщение от мамы. " Мы скоро приедем на несколько дней, жди!" - Лаур, все будет хорошо. Ничего не произойдёт. Давай так, раньше времени мы не будем переживать. Если при их приезде тебе будет не комфортно, ты просто придешь ко мне, хорошо? - Маш, спасибо тебе ещё раз. Ты настоящие чудо!- касаясь своими руками кончика носа Марии, говорила Лаура. - Ахха, Лаура! Ты лучше! - Так, давайка мы уже вернёмся на урок. - Точно все хорошо! - Да, идём! Последний урок закончился и девушки вместе отправились домой. Мария не выпускала из головы состояние шатенки. Она за неё, действительно, переживала. За такой короткий промежуток времени Лаура стала для неё очень близким и важным человеком в жизни. Она изменила её и дала надежду на близкого человека.
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник