Любимая заучка

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Дни летели с огромной скоростью, месяц помчался незаметно. Девушки с каждым днем узнавали друг о друге больше и больше, делились секретами и были настоящими подругами. Но в один день все изменилось. Утро. Мария впервые за эти месяцы просыпается и не замечает сообщения от Лауры. " Странно. Может проспала сегодня?"- думала Мария, печатая сообщение. - Привет, как твои дела? Проспала сегодня?-гласило сообщение. Отправив его, блондинка отправилась на сборы в школу. Чёрная приталенная юбка, белая рубашка, грубые ботинки и несколько цепочек красовались на девушке. Взяв сумку и заранее вызвав такси, она отправилась в школу. Зайдя в школу она все также не видела сообщения от шатенки, как и её самой. - У тебя все хорошо? Может что-то случилось?- Лауре отправляется следующее сообщение. Мыслей у Маши было слишком много, но она старалась не думать о плохом, мало ли , может быть она просто приболела. Уроки были скучные и не интересные без Лауры и девушка, открыв телеграмм, решила отправить старшей кружочек и рассказать как проходит её день. Очередное сообщение отправляется её подруге, но все также не прочитано. Блондинка старалась не накручивать себя лишний раз, все- таки это всего лишь сообщения. Целый день проходит без общения и кареглазая решается на последнее сообщение. - Между нами все хорошо? Ничего не случилось?- и вновь, статус не прочитано. Мария решила заняться своими делами и не грузить лишний раз голову проблемами. Если что-то есть, то правильнее всего все обсудить, а не игнорировать. 22.30. На телефон блондинки приходит уведомление, отрываясь от уроков, она видит сообщение от контакта "Лора💖" - Сделай вид, что все хорошо. Мне так будет проще.- гласило сообщение. Девушка была мягко говоря в ступоре, из её глаз непроизвольно покатились слезы. - Ты знаешь, что всегда можешь ко мне обратиться, чтобы не происходило.- ответила блондинка со слезами на глазах. Ей никогда не было так больно как сейчас. Её сердце разбилось вдребезги и теперь его точно никто не соберёт обратно. Пытаясь дать поддержку и опору девушке, она забыла, что в ответ ей могут причинить боль. Она растворилась в шатенке, делилась с ней все, чем только можно, а она убила её. Но, что двигало Лаурой в этот момент, ведь не могут испортится отношения на ровном месте. 24 часа назад. Утром шатенка проснулась, с трудом открыв глаза. Вставая с кровати, она резко села обратно, ведь голова резко закружилась. Решение было принято : не идти на учёбу, но предупреждать блондинку она не стала. " Лаура, какая любовь, этого не может быть. Надо прекращать это общение, пока не поздно."- думала шатенка. Да, определённо было сложно, ведь они проводили постоянно время вместе . Но Лаура никогда не любила и всю жизнь боялась этого чувства. Весь день она видела приходящие сообщения от девушки, рука так и тянулась ей ответить. Но в силу своего характера, она отложила телефон и решила продолжить рисовать портрет. Стрелка часов перевалила за десять часов, и Лаура увидела множество сообщений. Ничего в голову не пришло как ответить просто и не ясно. Ей было больно так обращаться с девушкой, но по другому она не могла. Лучше сделать больно сейчас, чем потом. Не всегда наши чувства становятся теми самыми чистыми и безболезненными чувствами. Порой, мы сами причиняем боль самым близким и любимым людям. И редко мы можем это понять и исправить. Любовь- это сложное чувство и если правильно им воспользоваться можно стать самым счастливым в мире. Однако не всегда наши желания действительны.
Примечания:
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)