Любимая заучка

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- Малышка, у меня для тебя ещё один подарок.- обнимая говорила шатенка. - Ты сегодня мой самый большой подарок, поэтому не стоило, правда.- потервшись носиком о носик Лауры, проговорила младшая. - И все же,- старшая отошла и достала картину для девушки - эту картину я начала рисовать с нашей первой прогулки. А когда полюбила тебя решила дорисовать её и подарить. Девушка взяла в руку картину и в её глазах начали собираться слезы. Она явно не ожидала такого чувственного и значимого подарка в свой день рождения. Шатенка явно обошла даже её родителей. - Ну, любимая моя, не плачь.- подойдя ближе и обнимая её, говорила голубоглазая.- Мы же вместе, я надеюсь,- пустила смешок- не стоит плакать. Я постараюсь радовать тебя постоянно. - Это очень дорогой для меня подарок,- сквозь слезы говорила она.- я теперь тебя не хочу отпускать.- целует её . - А я никуда и не ухожу, солнышко.- вытирает слёзки.- Мы вместе,да?! И нет причин для грусти. - Мг. Я так соскучилась по тебе за эту чёртову неделю.- сильнее вжимается в шатенку. - И я котик, но теперь у нас впереди много времени, которые мы посвятим совместному времяпрепровождению. - Может сходим куда-то?- спрашивает блондинка. - У меня был план, окунемся сегодня в детство! Но куда мы пойдём, узнаешь позже. - Ммм, я люблю сюрпризы. -Тогда идём кушать, а после отправляемся в путь.- чмокнула в носик. Место, где любой взрослый почувствует себя ребёнком. Парк аттракционов- любимое место, наверное, каждого. Здесь все найдут себе занятие: влюблённые могут пройтись по милым улочкам, покататься на колесе обозрения. У детей есть шанс покататься на различных каруселях, а взрослым это поможет провести время с семьёй и просто отдохнуть. План Лауры, как раз и заключался в том, чтобы окунуть Марию в атмосферу детства- в ту, которой не было у шатенки. Младшая ещё не очень хорошо знала город, поэтому Лаура была уверенна, что в этом месте она ещё не была. Девушки скрепили руки в замок и отправились на прогулку. Они решили не использовать транспорт, ведь на улице была отличная погода, что редкость для осени в Санкт-Петербурге. Девушки шли крепко держась за руки, идя по опавшим листям. С приходом осени на улице наступает настоящая сказка. Деревья будто собираются на бал, надевая пышные и яркие платья. Цветы устраивают свой, отдельный бал, тихонько начиная готовиться к зиме. Но с приходом ноября все меняется , однако за ноябре последует что-то новое, такой-же невероятно красивое. Подходя ближе, Лауру охватывал небольшой страх, она не знала как отреагирует её возлюбленная и оценит ли вообще её идею. - А вот мы и на месте!- подходя ближе к Марии произнесла голубоглазая. - Лаура, я так обожаю аттракционы!- начала кричать от радости блондинка. - Спасибо-спасибо-Спасибо!- нежно целует Лауру в носик. - Солнышко, я очень рада, что тебе нравиться. А теперь бежим на карусели.- девушка зашагала чуть быстрее. - Так, Лукина, а куда это ты так поспешила? - Как куда, кушать вату и возвращать тебя в детство. - Что-то мне подсказывает, что ты хочешь сама съесть вату, а то побежала она,- бурчала младшая.- оставила меня одну, я потеряюсь тут и все, не будет больше у тебя любимой в виде меня. - Не волнуйся, Марусь. Я тебя люблю на столько, что если весь мир надо будет обойти пешком в поисках тебя, я обойду и обязательно найду! Но лучше, чтобы ты никуда не исчезла.- поцеловала в лоб, скрепляя руки в замок. - Вот, так и нужно было. А то побежала она.- шепотом возмущалась девушка. - Все, иду на риск.- произнесла шатенка и впилась в губы младшей.- По другому я не могла тебя успакоить.- Из-за нехватки воздуха, она разорвала поцелуй. - Ладно, прощена. - залилась смехом девушка. Шатенка подошла к ларьку с ватой и купила одну для Маши. Они веселились и по- настоящему растворялись друг в друге. Они прошли кажется все аттракционы. Время летело незаметно. На улице уже стемнело и заметно похолодало. Но их это не остановило. Они продолжили свое веселье. Шатенка была счастлива, ведь сейчас она испытывала то, что не испытывала никогда. А по мимо этого, рядом с ней была её любимая, которая навсегда украла её сердце. Она единственная, кто смог растопить его, несмотря на весь отпор шатенки. Перед последним аттракционом, они решили зайти в небольшую кофейню. Где Лаура заранее приготовила небольшой сюрприз. Да, сегодня девушка, пыталась максимально доставить удовольствие своей спутнице. Сделав заказ, девушки мило болтали. Но в какой-то момент громко заиграла песня о дне рождение. И все стали громко хлопать, а официанты вынесли торт со свечами. Мария была в лёгком шоке, она не ожидала такого резкого поздравления. Она встала из-за стала и заулыбалась во все зубки. Это была самая любимая улыбка Лауры, она дарила тепло и счастье в любое время. - С днем Рождения!- поздравляли все находящиеся в кафе. - Спасибо всем!- смущённо проговорила она и задула свечи.- Это все ты , да?- обратилась она к возлюбленной. - Сегодняшний день полон сюрпризов для тебя, зайка. Это ещё не все, но ты пока кушай и наслаждайся. - Я тебе говорила, что люблю тебя очень сильно? - Сейчас нет- захихикала она.- Я тебя тоже. В приятной атмосфере девушки закончили трапезу. Выходя из кафе, они заметили как весь пар залился разными красками. И шатенка не упуская мометна повела девушку к последнему сюрпризу. Такой прекрасный день не мог не закончиться катанием на колесе обозрения. Лаура аккуратно закрыла глаза девушке и крепко взяв её за талию, повела к нужному месту. Подойдя ближе и зайдя в кабину, она, наконец, сняла повязку с её глаз. - Лаура, как же тут красиво!- восхищалась девушка. - Я очень рада, что тебе понравилось.- смотрела она на Марию, не сводя глаз. - Спасибо.- блондинка приблизилась к Лауре и втянула её в нежный поцелуй . Ничего не может быть лучше , чем целовать любимые губы и любимого человека. Город заливается красками, как и любовь разливается у девушек. Они смогли найти силы и признаться друг другу. Впереди множество преград, но это никого не волнует. Ведь вместе они преодолеют все. - Машуль, я так рада, что мы теперь вместе, надеюсь это никогда не закончиться. - Навсегда!- прошептала она и сильнее прижалась к ней .
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)