Любимая заучка

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Взявшись за руки, девушки отправились к дому. Всю дорогу они болтали на разные темы, разговаривая о будущей учёбе и об их отношениях. - Любимая, я хотела поговорить.- она взяла её за руку.- Мне немного сложно, потому что я не знаю как ты на это отреагируешь. - Я тебя слушаю.- сильнее сжимает руку девушки. - В общем, я хотела теперь предложить жить вместе. Да, возможно, ещё со всем рано и прочее, но мне так сложно с тобой расставаться даже на минутку.- девушка аккуратно оторвала свой взгляд от земли и посмотрела на шатенку. - Солнце, я, конечно, не против. Главное, чтобы тебе было комфортно.- девушка приобняла возлюбленную и слегка закусила губу.- Но, мне кажется, нужно поговорить с твоими родителями. - Да, я тоже с этим согласна. Я позвоню им чуть позже.- улыбнулась она. - Отлично, тогда домой? -Домой! Девушки вместе зашли в дом и стали разбирать часть Машиных вещей, которые за время их отсутствия привезла одна из компаний доставок. Под контролем блондинки они аккуратно расскладывали одежду в шкаф. Параллельно девушки мило общались на разные темы. Когда блондинка аккуратно присела обратно на диван, шатенка потянула её за руку и начала щекотать, а младшая в свою очередь громко залилась смехом. - Лаура,хаха.- пыталась увернуться она.- Ну все- все, хватит! Но девушка и не думала останавливаться, в этот момент Маше пришлось идти на крайние меры: - Ну все, Лукина, иди на крайние меры!- девушка резко отскачила назад и впилась в такие сладкие губы. - М, а почему раньше не пошла на такие меры?- улыбалась шатенка.- Такое мне нравится! - Эй, Лаура, не надо тут опошлять. Мы в месте только четыре часа, а вас уже унесло.- смеялась Мария. - А я ничего такого и не сказала. И я очень надеюсь, что у нас впереди миллион и четыре часа.- улыбнулась она и притянула девушку в свои объятия, а Маша, словно котёнок, свернулась калачиком в таких тёплых и родных руках. Ночь настала очень быстро. На улицах загорелись фонари и дарили невероятную атмосферу города. Ночной Питер- это что-то особенное, не с чем несравнимое. Девушки мило сидели на террасе большой квартиры, наблюдая за движущимися машинами. Заранее договорившись о встречи с родителями, девушки поужинали и пошли спать. Но они были не самими сабой, если бы не легли отдельно. Мария расположилась на кровати, хоть и настаивала, чтобы Лаура спала в комфорте,а шатенка уснула на диване. Почему же все именно так? Они не хотели торопить события, через каких-то десять часов, девушки сделают достаточно большой шаг в своей жизни. Они познакомяться с родителями, что для каждой впервые.Ночь быстро погрузила девочек в царство Морфея. Утро наступило также быстро, как и новый день. Первой проснулась шатенка, она аккуратно встала с диванчика, на котором так сладко спала и на носочках прошла к Маше в комнату, там она подошла к кровати и аккуратно поцеловала носик Марии, дабы не разбудить её. Поцеловав девушку, она направилась в ванну, где делала свои привычные процедуры, а после пошла готовить завтрак возлюбленной. Мария услышала лёгкие шаги, выходящие из её комнаты. Но перевернувшись на другой бок, она продолжила мирно сопеть. В это время старшая во всю оприходовала кухню, в тостере готовились будущие сэндвичи, а на сковородке шипел белковый завтрак- яичница с овощами. Налив аккуратно апельсиновый сок, девушка красиво все поставила на стол и рядом положила большую красную розу. Посмотрев ещё раз оценивающим взглядом на это произведение искусства, она также тихо прошла в комнату Марии. Остановившись у кровати, Лаура с нежностью посмотрела на мирно спящего ангела. Аккуратно присев на корточки, шатенка запустила руки в волосы блондинки, аккуратно перебирая их. После придвинувшись к лицу ангела нежно поцеловала в уголок губ. - Мм, это не сон?- хриплым голосом, не открывая глаз, спросила младшая. - Нет, солнышко, просыпайся.- И снова старшая одаривает её поцелуем. - Такое утро мне нравиться!- развернувшись в сторону шатенки, прошептала она, также не открывая глаз. - Соня, давай открывать твои глазки, я там приготовила завтрак.- девушка наклонилась ближе и поцеловала глазки.- Вот, открыла, любовь моя.- улыбнулась она. - Давай полежим вместе.- Не успела договорить шатенка, как тёплые руки повалили её на кровать, заключая в крепкие объятия. Девушки залились смехом в объятиях друг друга, именно такое утро можно было назвать по-настоящему добрым и счастливым. - Так, Мышонок, если ты не встанешь на завтрак, я тебя на руках понесу.- говорила в объятьях Лаура. - Давай ещё поваляемся.- протянула младшая. - Так дело не пойдёт!- старшая встала с кровати, и подняла младшую, та в свою очередь обвила талию шатенки и закрепила руки на шеи. Аккуратно сев за стол, девушки принялись за завтрак. Мария сидела на коленях попутно кушаю приготовленный завтрак. Закончив трапезу девочки начали сбор к семье Третьяковых. Лаура решила быть строгой и надела чёрный брючный костюм, Мария же надела брюки клеш и укороченную рубашку. Вызвав такси, девушки вышли из дома и направились по адресу. Дорого заняла около сорока минут, приехав старшая сильнее сжала руку возлюбленной. - Лор, не волнуйся, все будет хорошо, я уверенна. - улыбалась младшая. - Очень на это надеюсь. - Так! Чтобы не произошло, мой выбор не изменится, пойми это. Я тебя люблю и мне больше ничего не надо. Да, я не отрицаю тот факт, что сначала все пойдёт не так, но я уверенна, что не сегодня, так завтра- они все поймут и примут нас в семью. Ты ещё удивишься тому, какие они у меня классные. - И я тебя люблю!- ответила шатенка и поцеловала Марию в уголок губ. Девушки прошли в дом, где их уже встречали родители. Мама Марии Татьяна- женщина сорока трех лет, работает в месте со своим мужем Владимиром в крупной компании. Владимир отец семейства Третьяковых, мужчина сорока восьми лет. Отношения с родителями у Марии были отличное, у них редко случались какие-то разногласия, они во всем поддерживают своего ребёнка и понимают её проблемы. Девушки сели верхнюю одежду и прошли на кухню. Где был приготовлен шикарный обед для девочек. Конечно, родители до конца не понимали, почему Мария пришла не одна, а вместе с Лаурой. За столом царила тёплая, семейная атмосфера. Смех, шутки- все это было новым для Лауры, но каким-то родным. - Мам, вообще, я хотела с вами поговорить.- начала блондинка. - Мы с Лаурой вместе и мы бы хотели сказать вам об этом.- В этот момент девушки смотрели друг на друга. - Маш, ты точно уверенна, что поступаешь правильно?- задала вопрос Татьяна. - Да, Татьяна Николаевна, мы с Машей, правда, любим друг друга. Она стала для меня очень важным и дорогим человеком, и я приложу все усилия, чтобы она стала самой счастливой.- проговорила шатенка. - Если вы и правда друг друга любите, то мы не имеем ничего против. Да, не буду скрывать, что это для нас неожиданно, но выбор Маши для меня главное, поэтому, девочки, за вас.- они подняли бокалы с соком и звон разлетелся по всему дома. Девушки сидели вместе разговаривая с родителями и, ликуя внутри себя, что все получилось и теперь они могут быть счастливы по-настоящему.
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)