Часть 12
11 июля 2023 г., 14:41
Примечания:
Следующие две главы станут последними ❤️🩹
Всем приятного прочтения 🌷
По дороге домой шатенка зашла в цветочную лавку и купила своей любимой букет пионов. Сейчас она её главная опора и поддержка и Лаура готова на все ради неё, и ради сохранения их любви. Заплатив за букет, она отправилась домой.
-Любимая, я дома.- послышалось у двери квартиры.
- Наконец-то, - крикнула младшая и побежала на Лауру, заключая в крепкие объятия.- я очень переживала за тебя, как ты?
- Солнце, не переживай за меня, это был последний диалог с этой женщиной. У меня есть ты, а значит есть все.- целуя носик, говорила шатенка.
5 лет спустя.
- Солнышко, просыпайся.- шептала Лаура на ушко Марии. - уже 12 часов, котёнок.
- Мм, Лаура, дай нам ещё поспать.- сонно тароторила девушка.
- Так, сони, просыпаемся.
- Видишь, малыш, ты ещё не родился, а твоя мама уже над нами издевается. - все ещё не довольна была младшая.
- Любимая, ну не обижайся, я приготовила твой любимый завтрак, пойдём кушать, а потом на УЗИ.
- Эх, я только проснулась, а уже устала.- надувая губки, жаловалась та.
- Ничего, мы это сейчас исправим.- втягивая в поцелуй любимую, проговорила шатенка.- А теперь подъем.
Прошло ещё минут двадцать с утренних обнимашек и поцелуев девушки и Мария, наконец, спустилась на завтрак. В начале своей беременности девушка не ела совсем, токсикоз в первые три месяца был её лучшим другом. Из-за этого Лаура очень переживала и весь период беременности находится рядом с Машей.
7 месяцев назад.
- Солнышко, тебе лучше? - заходя в палату к Марии, спросила девушка.
- Да, вот только ощущение, что из меня выходит все, даже то, что не может.
- Я за тебя очень переживала, теперь буду внимательно следить за твоим питанием и начну работать дистанционно.
- Но, Лаур, как же агентство будет без тебя?- переживала кареглазая.
***
За эти пять лет в жизнях девушек поменялось все. Они окончили школу, продолжили жить вместе, но уже в общем доме девушек, где они точно в безопасности . Лаура всегда любила рисовать и через какое-то время стала креативным директором модельного агентства, а вскоре открыла и свое небольшое дело. Мария окончила медицинский университет и стала успешным врачом. В отношениях с Лаурой у них была полная идиллия: они вместе путешествовали, посещали театры и просто весело и интересно проводили время. В какой-то период их жизни, они приняли решение завести ребёнка. Это был сложный и долгий путь в два года и вот, они слышат долгожданные слова врача о беременности.
***
- Машенька, об этом ты даже не переживай, я буду дистанционно контролировать весь процесс.
- Хорошо.- ответила девушка и задумалась,- А может потом съездим за город ?
- Как ты пожелаешь, любимая.
Наше время.
Девушки поехали на УЗИ , где им сообщили о хорошем развитии плода и назначили примерные сроки родов, после чего они отправились в торговый центр за покупками для малышки.
- Лор, посмотри какая это милая кофточка.- умилиясь говорила младшая.
-Давай возьмём, если тебе нравится. - шатенка никогда не отказывала возлюбленной, особенно в такой важный для них период.
- Спасибочки!- целуя в носик, проговорила младшая.
Девушки продолжали бродить по торговому центру, как Лукина столкнулась с незнакомой женщиной, повернувшись к ней лицом, Лаура замолчала.
- Неожидала тебе увидеть здесь, дочка!