Любимая заучка

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 11 855 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Счастливые и радостные девушки добрались до дома. Время уже было позднее, но на улице ещё не потемнело. Однако фонари уже осветили улицу своим тёплым светом. Зайдя в комнату, девушки переоделись и, поставив чайник, ушли в зал также продолжая разговоры. - Лор, а как ты представляешь наше будущее?- лёжа на коленях возлюбленной, спросила девушка. - Я?!- задумалась она.- Начнём с того, что как сейчас, так и в будущее я буду стараться радовать и тебя и делать самой счастливой. Мы окончим учебу, а после приобретём наше с тобой гнездышко, где уже наша семья пустит корни.- мечтала она, поглаживая голову возлюбленной. - Это так красиво. А я очень хочу поездить по разным странам с тобой. А ещё, чтобы в нашем доме через какое-то время бегала такая же ,как ты, копия. - Нет, должно быть наоборот, должен бегать такой маленький, светленький как ты ангелочек и дарить всем улыбку и счастье. - Ну,- задумавшись протянула она,- так тоже хорошо. - Хахаха.- Рассмеялась шатенка.- Пойдем , чай уже готов. Укутавшись в плед, они пошли на кухню. Немного дурачясь и обсуждая будущее, они не заметили как часы перевалили за двенадцать часов. - Солнышко, уже поздно, поэтому пойдём уже спать.- мягко проговорила Лаура. - Да, конечно, только ложись со мной, пожалуйста. - делая глаза как у кота из Шрека, просила блондинка. - Ладно-ладно, пойдём.- поцеловав в носик, ответила старшая. Утро не заставило себя долго ждать. Снова будильник и на часах девять утра. Шатенка открывает свои глаза и нехотя тянется к телефону выключить будильник. Но от её внимания не ушло сообщения, прешедшее от матери. С большим удивлением и небольшим страхом она открывает чат и читает смс. - Через неделю ты улетаешь на учёбу в Англию без разговоров. Можешь начинать собирать вещи, твоя квартира на продаже.- Лаура сидела в ступоре, не зная что делать. - Доброе утро!- сонным голосом говорила Мария, но ответа не последовало.- Лаур, все хорошо?! - Маш, я улетаю через неделю.- отрешенно говорила она.- Родители продают мою квартиру и отправляют на учёбу в Англию. - Чего?! И ты все это время молчала?- возмущалась блондинка, в ответ девушка протянула ей мобильный.- Через неделю.. улетаешь...- читала она,- как... а как-же, нет-нет, это просто страшный сон, не может все так легко закончится. - Машунь, давай мы сейчас не будем плакать и ставить на всем крест, хорошо,- обнимая, успокаивала её шатенка.- Я сегодня поеду к матери и попытаюсь решить этот вопрос, хорошо, солнышко! - Хорошо.- утирая слезы, говорила кареглазая. Успокоившись девушки пошли на кухню готовить что-то подобие завтрака. Настроения не было от слова совсем, кажется только вчера все наладилось, а уже сегодня всему конец. Быстро накинув на себя худи, Лаура вызвала такси и поехала по нужному адресу. Дорога не заняла много времени и она уже была в месте, которое принесло ей колоссальное количество боли. Ноги непроизвольно подкашивались, но походка продолжала быть уверенной, никогда при своих родителях она не показывала слабость и этого никогда не случится. Доверия нет и не будет, поэтому натянув маску безразличия она зашла в дом. - О, явилась. Не так долго пришлось ждать.- начала мать Лауры. - У меня нет желания вести с тобой какой- либо диалог, просто знай: я никуда не еду, хотите вы этого или нет! - Значит так!- повышая тон, продолжила говорить она.- Ты едешь в Англию, в противном случае мы продаём бабушкину дачу! - Смею тебя обломать,Мамочка, мне уже есть восемнадцать лет и я уже несколько месяцев как вступила в наследство. Поэтому не ты и никто другой не сможете её продать. И если ты не хочешь потерять контакт со своей единственной дочерью , успокойся пока не поздно.- на выдохе закончила Лауры.- И да, по этой же причине я остаюсь здесь, в Москве. - Это все из-за этой девицы, да?! - Не смей даже имени её произносить, если я узнаю о том, что за моей спиной что-то происходит, мы уедем и тогда мы точно больше не увидимся. И насчёт квартиры, катись ты вместе с ней и своими деньгами! - Знай одно, ты мне больше не дочь, дороги сюда теперь тебе закрыты. - Сколько угодно!- хлопнув дверью, девушка вышла из подъезда многоэтажки. От безвыходности она достала пачку сигарет и закурила. Было ли ей обидно, нет, ведь её семья давно отказалась от неё, но слушать в очередной раз угрозы матери ей было больно. - Солнышко, все будет хорошо, бесконечно люблю и жду дома, твоя Маша💓.- пришло на телефон шатанке и в этот момент она почувствовала вновь себя нужной и любимой.
Примечания:
113 Нравится 21 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)