Странная любовь

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
5 страниц, 1 239 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утром ты проснулась в 8:00 сделала все свои процедуры, и пошла на кухню там уже были все. Т/и: Всем доброе утро) Клаус: и тебе цветочек))) Ваня: доброе солнышко) Пятый: было доброе пока ты не припёрлась. Клаус: цветочек не слушай его) Диего: всё правильно Пятый говорит Ваня: Диего! Диего: а чо я то сразу! Как вы уже поняли к тебе хорошо относились только Клаус и Ваня. Т/и: как Лютер и Элисон?) Клаус: да все хорошо Ваня: вот они от нас переехать хотят, а так все хорошо. Т/и: переехать?! Пятый: ты тупая, так ещё и глухая сказали же что да, и я даже знаю почему. Т/и: и почему же? Пятый: по дальше от тебя и все что с тобой с вязано. Хах. Ты привыкла что с тобой так обращаются но все же было обидно. Ты пошла делать себе чай. Поскольку не любила кофе. Клаус и Ваня: Т/и не слушай его. Клаус: они уезжают потому что хотят завести собственную жизнь. Ваня: а по их словам мы им мешаем они уже сегодня уезжают. Диего: о, а вот и они. Пока вы разговаривали пришли Элисон и Лютер. Элисон: ну вот мы и уезжаем))) Лютер: мы будем скучать) Вы начали обниматься Все кроме Лютера и Элисон: Пока ребята мы будем скучать! Элисон и Лютер уехали. Все куда-то ушли кто в комнату, кто на улицу… Ты пошла на кухню там оказался Пятый. Пятый: опять жрёшь скоро не в одну из своих вещей не влезешь. Ты ожидала все что угодно но такого точно нет тебе стало обидно от этих слов у тебя появились слезы ты захлопнула дверцу холодильника налила воды и ушла в комнату. Ты увлеклась игрой на гитаре и когда тебе была плохо ты играла, ты взяла гитару и ушла на крышу. Ты забыла закрыть за собой дверь и когда ты начала петь тебя услышали и все побежали на крышу. Т/и: Дайте мне белые крылья я утопаю в омуте… Через тени и провода в небе что б не мучатся! Клаус: цветочек это… ПРЕКРАСНО!) Поскольку ты их не видела ты испугалась и чуть подпрыгнула. Т/и: фух… Это вы… С-спасибо Клаус)) Ваня: солнышко это рай для ушей.) Пятый: фигня какая то я бы лучше сыграл это просто ужасно — он ухмыльнулся. Диего: это точно Тебя выбисили его слова и ты сорвалась. Т/и: АХ ТАК! ТОГДА ВОЗЬМИ И СЫГРАЙ НАМ ЧТО НИБУДЬ! ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ ЧТО ГОВОРИТЬ, А НА ДЕЛЕ НЕ ЧЕРТА НЕ МОЖЕШЬ!!! — у тебя началась истерека тело начало трясти, а голос подрагивать. Пятый: ..... Т/и: я так и ЗНАЛА! Пятый: А ВОТ И НЕТ! он выхватил у тебя гитару и начел петь. Пятый: Детка прости меня я бабник молодой трио зачем одна дырка если в мире их много бабки. У Пятого получалось плохо и он это понимал но не хотел это показывать. Клаус: у цветочка получилось лучше фууу! Ваня: да т/ишка лучше! Т/и: спасибо) — ты обняла Клауса и Ваню. Диего: как по мне у пятого лучше — он скрестил руки на груди. После этого пятый отдал. нет бросил тебе гитару и куда-то исчез в синей спышке. Т/и: идиота кусок! Ты знаешь сколько она стоит?! — крикнула ты в пустоту.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник