Часть 1
3 марта 2023 г., 11:40
Примечания:
Начинаю писать этот фанфик,я пойму если никто не будет его читать вёл он написан не так как хотелось
Утром ты проснулась в 8:00 сделала все свои процедуры, и пошла на кухню там уже были все.
Т/и: Всем доброе утро)
Клаус: и тебе цветочек)))
Ваня: доброе солнышко)
Пятый: было доброе пока ты не припёрлась.
Клаус: цветочек не слушай его)
Диего: всё правильно Пятый говорит
Ваня: Диего!
Диего: а чо я то сразу!
Как вы уже поняли к тебе хорошо относились только Клаус и Ваня.
Т/и: как Лютер и Элисон?)
Клаус: да все хорошо
Ваня: вот они от нас переехать хотят, а так все хорошо.
Т/и: переехать?!
Пятый: ты тупая, так ещё и глухая сказали же что да, и я даже знаю почему.
Т/и: и почему же?
Пятый: по дальше от тебя и все что с тобой с вязано. Хах.
Ты привыкла что с тобой так обращаются но все же было обидно. Ты пошла делать себе чай. Поскольку не любила кофе.
Клаус и Ваня: Т/и не слушай его.
Клаус: они уезжают потому что хотят завести собственную жизнь.
Ваня: а по их словам мы им мешаем они уже сегодня уезжают.
Диего: о, а вот и они.
Пока вы разговаривали пришли Элисон и Лютер.
Элисон: ну вот мы и уезжаем)))
Лютер: мы будем скучать)
Вы начали обниматься
Все кроме Лютера и Элисон: Пока ребята мы будем скучать!
Элисон и Лютер уехали. Все куда-то ушли кто в комнату, кто на улицу…
Ты пошла на кухню там оказался Пятый.
Пятый: опять жрёшь скоро не в одну из своих вещей не влезешь.
Ты ожидала все что угодно но такого точно нет тебе стало обидно от этих слов у тебя появились слезы ты захлопнула дверцу холодильника налила воды и ушла в комнату. Ты увлеклась игрой на гитаре и когда тебе была плохо ты играла, ты взяла гитару и ушла на крышу.
Ты забыла закрыть за собой дверь и когда ты начала петь тебя услышали и все побежали на крышу.
Т/и: Дайте мне белые крылья я утопаю в омуте…
Через тени и провода в небе что б не мучатся!
Клаус: цветочек это… ПРЕКРАСНО!)
Поскольку ты их не видела ты испугалась и чуть подпрыгнула.
Т/и: фух… Это вы… С-спасибо Клаус))
Ваня: солнышко это рай для ушей.)
Пятый: фигня какая то я бы лучше сыграл это просто ужасно — он ухмыльнулся.
Диего: это точно
Тебя выбисили его слова и ты сорвалась.
Т/и: АХ ТАК! ТОГДА ВОЗЬМИ И СЫГРАЙ НАМ ЧТО НИБУДЬ! ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ ЧТО ГОВОРИТЬ, А НА ДЕЛЕ НЕ ЧЕРТА НЕ МОЖЕШЬ!!! — у тебя началась истерека тело начало трясти, а голос подрагивать.
Пятый: .....
Т/и: я так и ЗНАЛА!
Пятый: А ВОТ И НЕТ!
он выхватил у тебя гитару и начел петь.
Пятый: Детка прости меня я бабник молодой трио зачем одна дырка если в мире их много бабки.
У Пятого получалось плохо и он это понимал но не хотел это показывать.
Клаус: у цветочка получилось лучше фууу!
Ваня: да т/ишка лучше!
Т/и: спасибо) — ты обняла Клауса и Ваню.
Диего: как по мне у пятого лучше — он скрестил руки на груди.
После этого пятый отдал. нет бросил тебе гитару и куда-то исчез в синей спышке.
Т/и: идиота кусок! Ты знаешь сколько она стоит?! — крикнула ты в пустоту.