we have all eternity.

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 27 336 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник

𝓅𝒶𝓇𝓉 2. 𝒟𝑜𝓇𝓂𝒾𝓉𝑜𝓇𝓎

Настройки
Примечания:
      Прошло уже дня три с того момента, когда я прибыла в класс 1-А в ЮЭЙ и сегодня прошло уже три урока и была перемена длиной в минут десять, что позволяло немного поговорить со своими друзьями. И разговор шел более, чем благоприятно, пока Хана не спросила меня о том, где и с кем я сейчас живу. — Я живу одна, — убрав мешающую прядь волос за ухо произнесла. — То есть? Твои родители сейчас не в городе? — уперевшись об стену плечом Рюу отпил из бутылки купленный на прошлой перемене бутылку кофе.       Я глубоко вздыхаю отворачиваясь и смотря куда-то на задний двор академии. Вопрос о родителях нажимал во мне какие-то кнопки, стирая с лица улыбку. Постоянные командировки родителей, одиночество, раннее взросление и самостоятельность всё это преследовало меня по жизни с лет девяти. Следующая перемена должна быть обеденной, а значит длинной. Успеем ли мы поговорить еще или нам нужно дополнительное время после уроков? Тяжелая рука падает мне на плечо попадаясь под мой взгляд красивой кисте руки, что обрамлялась ниточками вен и красивыми музыкальными пальцами — их я узнаю из тысячи. — Почему ты грустишь, лисенок? — глубокий бархатный голос раздался возле уха, опаляя кожу. Повернув голову мои глаза встречаются с синими, Кен был однозначно выше меня, поэтому пришлось задирать голову. Хоть моя голова и была закинута мои глаза смотрели на друзей, что сейчас наблюдали за нами и скрывали свои улыбки. И кто позвал его? Взяв Кена за руку парень сразу придал этому слишком большое значение. Хоть брюнет и не был глупым, но зная наши отношения в прошлом со мной он вел себя слишком наивно. Убрав его руку со своего плеча и отпустив после лицо парня скривилось в грустной гримасе — это не то чего он ожидал. — Кен, — произношу я глубоко вздыхая, — Я думала мы всё решили…       Парень хмыкает, убирая руки в карманы зауженных брюк. Ткань плотно сидела на накаченных бедрах брюнета, заставляя обратить на себя внимание. Наклонив голову синеглазый протянул руку к моему лицу или же волосам, скорее всего он хотел прикоснуться ко мне, но я не дала ему — отвернула голову совершенно в другую сторону. В конце коридора шла небольшая компания состоявшая из двушки и двух парней. Розовые волосы, розовая кожа и черные без зрачков глаза, или они были, просто такие же черные. Первый парень — имел крупное телосложение и красные колючие волосы, торчащие наверх, когда парень засмеялся, открылся вид на его зубы — акульи. Второй парень был немного меньше по мускулатуре и не имел каких-то особых отличительных черт, кроме желтых волос с молниями на боку. Могу ли я относить это к его квирку или это просто стиль этого парня? Троица медленно шла по направлению прямо к нам и если честно это напрягало. За эти три дня я вижу этих людей впервые. Может они из другого класса или на курс выше? — Лисенок, — вновь шепчет Хино и приближает свою голову ко мне. Чего он добивается? Заметив, что мое настроение поменялось парень будто решил, что ему нужно оправдаться, — Я просто хотел тебе напомнить, что хоть наши отношения и не вернуться в прежнее русло, но ты обещала мне, — парень сделал еще шаг, вставая вплотную, — Что мы останемся друзьями.       На моем лице появилась небольшая улыбка, а глаза сузились — злость копилась внутри, образовывая ком в горле и заставляя грубым словам вырваться из усть. Но я предпочитаю сдержаться, чем срываться на того, который просто ждет этого. Повернув голову на парня я вновь встречаюсь с голубыми глазами: — Это было до того, как ты предал меня, — мой палец ударяет по широкой груди брюнета, — Предал наши чувства, — второй удар, — Предал наши отношения, — еще один, — И нас. Ты думаешь, что когда я вернусь в Японию и мы встретимся, я кинусь по первому же слову в твои объятия и все вернется на круги свои, как ты планировал.       Брови Кена свелись к переносице, а лицо медленно кривилось, образовывая складки на лбе, а губы сжимались в линию. Его челюсть была ярко выражена, показывая как его желваки бегают по скулам: — Никогда, слышишь меня, никогда не было, быть и не будет по твоему. Ты можешь планировать хоть всю свою жизнь и всё свое существование, как твой отец, но со мной такие фокусы не прокатят.       Мне больше не о чем было разговаривать с этим парнем, да и брюнет не мог и слова вымолвить. В его глазах было видно, что он думает о моих слова, а мыслями он явно уже был не здесь. Поэтому я поспешила уйти от него в класс, оставляя друзей и не давая им ни шанса вмешаться в наши с Кеном отношения. Наши отношения в девятером (вместе с Ичиро) были ближе, чем у некоторых родных братьев и сестер — мы всегда делились друг с другом переживаниями. Обычно это происходило в пятницу вечером, оставаясь со своими друзьями в доме на ночевку. И за чаепитием мы разговаривали о чем угодно — рассказывали истории, как прошла неделя, что творится дома, в душе на сердце и чем мы сейчас впечатлены или тревожны. Мы знали тайны друг друга, не боясь, что кто-то расскажет о них. И это еще одна причина почему я до сих пор могу ценить Хино и не делать ему больно своими словами слишком сильно.       Зайдя в почти пустой класс, в котором было пару человек я села на свое место откинувшись на спинку стула. Закинув ногу на ногу и сложив руки на груди мои глаза нашли знакомый цвет волос нашего куратора, что была чем-то занята, переписывая с учебника в тетрадь или же это был журнал — не важно. Через пару секунд в кабинет с грохотом, словно тайфун зашли те самые троя, которых я раньше не видела. — Добрый день, Нэмури-сенсей, — влетая в кабинет и подбегая к женщине розоволосая, — Айзава-сенсей отправил нас забрать кое-что. Он сказал, что вы знаете об этом…       Руки девушки упирались об столешницу рабочего стола учителя, подпрыгивая на месте. Она была больше похожа на ребенка из младшей школы, который не умеет контролировать свою гиперактивность, не зная что с ней делать. Двое парней стояли около входа, не решаясь подходить, будто время которое они здесь проведут не будет слишком долгим. — О, конечно, я поняла. Подожди Мина, пожалуйста, я пороюсь в шкафах, — нагнувшись в правую сторону, где были встроены шкафчики, — Он где-то должен быть здесь…       Словно залипнув я не отрывала взгляда от линии между телом Героини 18+ и темным деревом. Но кусающее чувство где-то на руке, заставил оторвать взгляд и почесать зудящую руку. Этот жест заставил прийти в себя от небольшого оцепенения и пустых мыслей, заполняя их будущим уроком английского на который скоро придет Сущий Мик, рассказывая о своем предмете с упоением. Ох, уж эти фанаты запада. Мои глаза бегают по кабинету, словно вот-вот и я найду что-то интересное спустя столько времени наблюдая за обычными белыми стенами и огромными окнами, которые сейчас открыты настежь — слишком уже было жарко для месяца апреля. И оторвавшись от ничем привлекательного подоконника мои глаза встречаются с красной радужкой мощного, в прямом смысле того слова, парня.       Тот самый парень с красными колючими словно у морского ежа колючками и акульими зубами поглядывал на меня сквозь блондина, который активно ему что-то рассказывал. Слов того парня, что чем-то был похож на Пикачу благодаря его желтым волосам, как шерсть существа и молния на его длине, как сила покемона я не смогла расслышать. Наверное, потому что я сидела слишком далеко, либо же этот парень рассказывал ему в пол голоса. Красная радушка парня была видна на половину, ибо веки акулы были прикрыты, словно хищник, который заметил интересную вещицу. Наклонив голову вправо я кивнула парню, приподнимая брови верх, будто спрашивая: «В чем твоя проблема?» или «Что тебе нужно?». Но за место ответа, которого я хотела получить в виде отведенных глаз или же смятения я не получила. На мужественном лице появилась усмешка, будто парень добивался именно этого. Что за хрень? — Идемте Киришима, Каминари, — толи спрашивая, толи утверждая произнесла инопланетянка и получив кивки шла на выход из кабинета и повернувшись в проеме, помахала учителя, — До встречи, Нэмури-сенсей.       Кто были эти люди и почему этот парень так вел себя? Я очень надеюсь, что мы не одногодки — не хочу видеть таких стремных людей в коридоре пока я иду на обед. Что за черт?

***

— Как это ты живешь в отеле?       Выходя из раздевалки Хана и Рэйлин почти в унисон спрашивают меня об этом, придерживая передо мной и за мной дверь (прелести идти второй в змейке). остановившись около стены недалеко от выхода на стадиона уперлась спиной об холодную стену, обжигая несильным морозом плечи — кожа покрылась мурашками, заставляя вздрогнуть. — Просто я не захотела снимать целую квартиру. Отель принадлежит семейному знакомому, поэтому у меня есть некие привилегии — я могу жить там сколько и когда захочу. Так что не вижу в этом ничего плохо… — Да, но оттуда ехать гребаный час, Лиса, — возмущение Рэйлин было мне не очень понятно, потому что наши ценности были разные, но именно наша противоположность и сдружила нас — доказать, что ты прав стоит для нас очень дорого. — Час раньше, час позже какая разница… — Ты не ценишь сон, детка? — скрестив руки на груди и растягивая такую же майку черного цвета, кк у нас с Ханой, — Сон — очень важно, особенно для нас девушек в таком юном возрасте. Тебе бы стоило спросить у Полночь про общежитие.       С прошлого года из-за нападения злодеев ученикам ЮЭЙ построили общежитие, где могут разместиться все ученики академии. Но насколько мне сейчас известно по рассказам Ханы там живут А классы и Б — будущие герои. Но жить там, словно жить в клетке — уверена, вечный надзор, а мне нравится чувство свободы. Не думаю, что Полночь позволит нам выходить на ночные тренировки или разминки, что так любимы мной, Хаяте и Рею. Мы любили заниматься в троем, когда Хана и близняшки нежились в теплых кроватках. — Общежитие — обременительно удовольствие, — произношу и отвожу взгляд в сторону наблюдая за одноклассниками, которые разбрелись по группам. И в одной из них заметила Кена, который прикрывал собой какую-то девушку, что громко хихикала, — Вы же знаете я ночная пташка. — Зато как весело… — голос Ханы прозвучал тихо, но я смогла разобрать эти пару слов и подняв на нее голову удивленно смотрю. Не говорите мне, что они за одно. — Мы на самом деле все планировали перебраться в общежитие, чтобы было как в старые добрый времена, — блондинка берет меня за руку, протирая большим пальцем тыльную сторону руки, — Ночевки, совместные посиделки, бои в видеоиграх на желания, посплетничать. Мы не видели и ничего не знали о тебе целый год. Кто-то из нас не показывает этого, но мы скучали по тебе.       Желание быть больше времени с друзьями помимо школы росло с каждым словом девушек. И рассуждение в голове самой с собой склоняли весы в решении согласиться на предложение девушек. Я понимала, что мне не стоит смущать дядю и его бизнес и съехать как можно быстрее, но общежитие — это же просто тюрьма под оберткой роскоши, правда ведь? — Итак ребятки, — дверь, которая вела на тренировочный плац на стадионе, открылась, позволяя яркому солнцу осветить темное входное помещение, — Настало время практических тренировок, заходим.       Полночь отворила настежь двери и последовала обратно на стадион, будто завлекая нас идти за ней. Оторвавшись от стены мы втроем присоединились к парням, что так же были взволнованы предстоящей тренировке. — Я подумаю, — произношу девочкам чуть ли не на ухо, но внутри я все также метилась от мыслей, что мне это возможно не нужно. Но присутствие подруг рядом были единственной и очень весомой причиной.       Подойдя к огромному плацу, что был примерно с нас ростом, Полночь взобралась по ступеням на бетонный плац и поставив руки на бедра громко проговорила: — Сегодня состоится ваша первая практическая тренировка, надеюсь мне не нужно рассказывать вам о технике безопасности — умные ведь детки. Поэтому слушайте сегодняшнее задание.       Наши, как минимум мои уши, навострились, готовы слушать речь Полночь и сегодняшнее задание. — Совсем скоро Вас будет ждать встреча кое с кем, кто, возможно, поможет вам в достижении ваших целей и откроет вам новые возможности. А пока я хочу увидеть ваши силы, когда вы будете драться друг против друга!       Её голос звучал слишком коварно, интригующе, что даже меня заинтриговал будущий гость. И мне хотелось, чтобы поскорее настал тот день… Интересно кто это будет? — Итак, первая пара и, — её голос звучал слишком воодушевленно, а улыбка и вовсе походила больше на садистскую, даже несмотря на то, что в руках у нее был хлыст. Она и вправду Героиня 18+.

Pov Author.

      Длинный звонок разносится по стенам ЮЭЙ, подавая сигнал, что урок закончен и наконец-то можно идти по домам, чтобы отдохнуть и настроиться на выполнение домашнего задания. — Чем будете заниматься в пятницу? — девушка шла почти в ногу с четырьмя парнями и ещё двумя девушками. Компания шла так же как и она сама в общежитие, что находилось недалеко — в пяти минутах от учебного корпуса академии. Близились выходные и Ашидо планировала остаться в ЮЭЙ, не видя смысла оставаться дома лишь на одну ночь, а на следующее утро возвращаться в родную комнату. Какой смысл в этих постоянных переездах? — В городе откроют новый сувенирный магазин, я хотел сходить, — зеленоголовый в отличие от других носил портфель, поэтому его лямки были заняты двумя руками, а легкая счастливая улыбка расцветала с каждым словом. — Я планировала писать музыку, поэтому не думаю, что у меня будет время, — Джиро крутила в руках свой наушник оглядываясь по сторонам. Мина кивнула на слова подруге и подняла взгляд на красноголового, который о чем-то разговаривал с блондином и хихикал. — Киришима, чем планируешь заниматься в выходные? — Эйджиро поворачивается через плечо на подругу и ударяет по плечу рядом идущего блондина, который тут же смахнул его руку со своего плеча. Но Бунтарь не растерялся и вернул руку на плечо друга. — Мы с Бакубро и Денки сначала пойдем на тренировку, а после играть в видеоигры. Ну или наоборот, — Красный Бунтарь пожал плечами, показывая, что он еще не решил. И это немного расстроило Мину — у всех были какие-то дела и совсем не соответствовало ее душевному равновесию. Хотелось провести первые выходные в новом учебном году вместе, но судя по всему не получиться.       Медленно и размеренно в разговорах ни о чем одноклассники дошли до общежития, где около входа стояли пару незнакомых людей. И в этот момент червячок сомнения зашевелился. Видят они их впервые, а судя по домашней одежде они живут в общежитии. — Уже прошло заселение первогодок? — задал вопрос Изуку, кривя губы и стукая пальцем по подбородку. — Точно, — хлопает Мина в ладоши, — Заселение первогодок проходит с третьего дня первой недели. Они еще вчера уже заселились. Ох, надеюсь у нас появятся соседки. — О, возможно, первогодки А класса заселились? — щелкает пальцами Каминари радостно улыбаясь и поворачивается к друзьям, — А мы видели несколько первогодок, что стояли в кабинете Полночь. — Да-да, я тоже видела они такие симпатяжки, милашки, — прыгает на месте Мина, чуть ли не плача от счастья, — А вы видели ту красотку? Красноволосая. Она сидела за партой, когда мы зашли, милашка. Неужели у нас такие красивые кохаи? — О я видел ее… — Стоп-стоп, — головы двух друзей повернулись в сторону высокой брюнетки, которой совершенно не было интересно о чем они говорили, но ей были интересно кое-что другое, — Когда это вы успели сходить до кабинета Полночь? — Во время третьей перемены. Айзава заставил нас, — поджимая губы в немного расстроенной улыбке Мина скрестила руки на груди, — Но я даже благодарна ему, если бы не он — не увидела бы первогодок. Они такие все высокие, мы не были такими. — Может хватить пиздеть, енотоглазая, — рявкает блондин на одноклассницу и идет в сторону входа в общежитие, оставляя остальных — Башка уже болит от твоих воплей. — Неужели тебе не интересны наши кохаи, Бакубро?       Крик Киришимы теряется где-то за дверью тамбура, за которой Кацуки быстренько скрылся. Сегодняшняя тренировка для поддержания силы и выносливости слишком сильно сказалась на мышцах Бакуго, заставляя того чувствовать усталость и боль из-за которой он не мог шевелиться лишний раз. Преодолевая последние ступени в раздумьях, что вот-вот герой наконец-то сможет расслабиться под горячими струями воды и доделав домашнюю работу сможет отдохнуть в кровати. И от этих мыслей лицо Кацуки расслабилось и перестало быть слишком злобным. Попав к себе на этаж блондин прошел по коридору, где должна быть его комната и проходя мимо одной из когда-то пустой раздался громкий хохот и щелчок открытой двери. — Извините, — перед Динамито стоял парень нагнувшись в поклоне, задерживая за собой еще троих, который тут же упали в поклон. Раздражение накатывало на Кацуки, заставляя хмурить брови и лицо, — Мы вас не заметили, Бакуго-сан, обещаем, что не будем слишком шуметь.       Выслушав откровенный бред из уст этого парня, который говорил о каком-то шуме… И посмотрев прямо по коридору понял, что его комната находилась следующей от этой. А это значит, что этот парень его новый сосед.       «— Первогодки значит… Как же бесит.» — цокнув Взрывокиллер последовал к своей двери и открыл ее, заходя и захлопывая двери. Красноглазому не хотелось даже раскрывать рот для разговора с кем-то, а уж тем более слушать извинения за…       А за что?       За то, что он просто остановился возле чужой двери и не вовремя. Так это разве не его дело и проблема? Бакуго не нравились люди, которые делают из мухи слона, хоть это и не было слоном, но как минимум собакой. Бросив сумку на стул Кацуки снял пиджак и растянул ненавистный галстук кидая его куда-то на кровать и сам также ложится на постель. Протирая голову блондин жмурит глаза, а после закидывает руки за голову и повернул голову в сторону окна, где недалеко стоял рабочий стол. Календарь висел над столом. Ячейки каждого дня были отмечены крестом, означали, что день пошел, и был день, где красным фломастером в кружке было отмечено число — понедельник следующей недели. Дата, что для будущего героя было не то, чтобы важным, но показательным — доказать и показать всем чего добился Кацуки Бакуго за это время. День когда начнется практическая часть обучения. — Вроде бы и у первогодок в понедельник начинаются тренировки…

***

      Стук каблуков разносится по пустым коридорам академии, девушка быстрым шагом шла в сторону кабинет, где по сути должна сидеть Полночь, заполняя журнал. Но зайдя в учительскую девушка заметила пару холодненьких огоньков — включенных светильников, ибо на улице медленно темнело и солнце, что уже было за горизонтом никак не помогало. Быстро глянув на тех кто находился в учительском кабинете знакомых черных волос Дайго не нашла — в основном здесь были мужчины, которых она не знала. И от сожалений спина красноголовой сутулилась, а глубокий вздох вырвался из уст и дернув за ручку собиралась уже выйти, как усталый мужской голос дошел до ушей: — Ты что-то хотела?       Повернув голову Лиса не сразу поняла откуда шел голос, но она была более, чем уверена, что голос ей не послышался и повернувшись обратно девушка сделала несколько шагов вперед. Сейчас нужно было вычислить кто из этих учителей мог бы владеть таким голосом. — Ам… — убрав прядь волос за ухо девушка опустила руку на лямку сумки, — Нэмури-сенсей сказала, чтобы я занесла документы ей в учительскую для росписи, а после унесла в общежитие. Но, кажется, не сегодня…       После проверки сил Полночь очень долго нахваливала схватку Алисы и Хаяте, которую героиня спланировала ради профессионального интереса. Чтобы доказать насколько ты селен — сразись со своим лучшим другом и этот план более чем понравился героине 18+. Зеленоглазая так же долго думала о словах своих подруг, которые стояли рядом с ней дожидаясь своей очереди и когда Хану вызвали на плац против какого-то парня девушка осталась с Рэйлин. Шатенка хоть и выглядела немного отстраненной девушка любила тактильный контакт, особенно если это кто-то из знакомых.       Положив руку на талию подруги Алиса сжала ткань на подруге, но глаза девушки не были направлены на Полночь, что стояла справа от подруг. И предложение об общежитии Рэйлин всплыли в голове. Плюсов было огромное множество, словно сложившая ситуация велела Дайго переехать в общежитие, которое было специально создано для таких ситуаций, когда живешь одна и далеко. Но какое-то сомнительное наитие ощущалось холодком на плечах красноволосой и… Нет, дядя сказал лично ей, что она может оставаться сколько потребуется.       И спустя какое-то время сомнение в этой фразе нарастало с каждой секундой. Вправду ли она не стесняет его и это расстояние каждый день преодолевая за такое время она могла тратить на что-то полезное, например, на большое количество тренировок.       «— Когда-то доброта дяди может исчерпать себя и тогда ты не сможешь ничего сделать. Бери пока дают…»       Оторвавшись от подруги девушка пошла в сторону учителя, оставляя подругу в немом шоке. Полночь отмечала что-то в планшете, скорее всего это были предварительные оценки для оставления рейтинга силы, но для девушки это не имело каких-то особо важных значений. По крайней мере сейчас. — Что-то хотела, розочка? — прозвище немного смутило девушку, заставляя застыть, но не показывая этого сенсею. — Я бы хотела переехать в общежитие. Это можно еще устроить? — девушка заламывает пальцы в надежде, что она еще успела. Голубые глаза опустились на ученицу и несильно прищурились. — Ты вовремя, заселение первогодок до конца недели. Попроси своих друзей взять у воспитателя заявления и заполни его, а после отнеси его завтра ко мне — я подпишу и вуаля — тебе выдадут комнату.       Слова из уст куратора обрадовали девушку и поблагодарив героиню отправилась в сторону Рэйлин, которая стояла с Хаяте, Рюу и Ханой. Они о чем-то разговаривали, скорее всего это были планы на пятницу и Хаяте заметив немного радостную подругу улыбнулся в ответ, прищурив в подозрении глаза. Развернувшись Рэйлин надула губы: — Ну и на что ты кинула меня, я только пригрелась… — Прости, — поправляя светлые волосы проговорила Дайго, — Просто я ходила к Полночь… — И…? — Хана наклонила голову, будто зная о чем говорила подруга и заметив огонек, что подтверждал ее задумки громко вскрикнула. И одернув себя прикрыла рот. — Господи, Хана, я чуть не оглох, — пропищал Рюу, закрывая рукой ухо, — К чему такая реакция? — Лиса переезжает в общагу, — пропищала еще раз Хана, тряся за руку Алису. — Нужно, чтобы вы сходили к воспитателю, который даст мне бланки. Я заполню и мне дадут комнату. — Надеюсь рядом с нами… — Надулась Рэйлин, скрестив руки на груди, — Хотя не важно, любая комната подойдет. Всяко лучше, чем переться полтора часа на метро до отеля твоего дяди. — Нет, сегодня, — мужчина чьи волосы были завязаны в пучок повернулся лицом к первокурснице. Девушка сразу приметила красные от усталости темные глаза. Вообще он весь был уставшим, от макушки головы до заторможенных движений — все кричало том, что Айзава Шота — куратор 2-А класса устал, — Подойди ко мне.       Девушка прошла небольшой лабиринт, чтобы дойти до рабочего места учителя и стоя «прямо над его душой» сжимала в руке необходимы бумаги. — Полночь необходимо было отлучиться по весьма серьезным делам. Поэтому она попросила меня расписаться в твоих документах, нет разницы куратор какого года одного класса расписывается в документах. — Так Вы — Айзава Шота — куратор 2-А класса? — Айзава был уверен, что тон девушки был вопросительным, но зеленые глаза и наклон головы говорил о том, что вопрос стопроцентно был риторическим. Глубоко вздохнув учитель сожмурил глаза протирая пальцами переносицу. — Что есть, то есть, — отвечает равнодушно Шота и ставит размашистую подпись на строфу с росписью руководителя и отдает бумаги девушке. — Спасибо. — Заселиться можешь завтра утром. У тебя же есть где переночевать сегодня, — мужчина получает кивок в ответ, и смотрит как две белоснежные бумажки прижимаются к женской груди. Спустя пару секунд, поняв что их разговор окончен девушка наклоняется в поклоне и попрощавшись еще раз уходит из кабинета учительской.       Развернувшись на стуле мужчина пытался продолжить заполнять бланки для будущей практики, которую скоро будут проходить второгодки, но не мог сконцентрироваться рука так и хотела вывести не те буквы. Мужчина конечно знал кто перед ней стоит — он помнил ту красную макушку и помнил уверенный взгляд кошачьих глаз. Но сейчас ее взгляд был другим — немного потерянным, раздосадованным и такое ощущение было, что она расстроилась не увидев Полночь, будто все ее планы пошли коту под хвост. Алиса Дайго — 75 очков за победу над «злодеями» и 9 очков спасения, итого 84 очка, что было намного лучше, чем в прошлом году у Кацуки Бакуго — прошлого лидера в практической части Вступительного экзамена. Но очки не были так интересны проверяющей комиссии, как то как она справлялась с роботами. Она обходила стороной роботов-ловушек, концентрируясь лишь на тех, что имели вес, но в этот же момент, она успевала спасти тех, кто попадался под ловушки. В этом году роботы были спрограммированы намного свирепее, чем в прошлом и то как изящно она справлялась с каждым, будто видела площадку сверху и найдя лучший вариант — пошла нужным путем.       Выкинув ручку Айзава больше не мог сконцентрироваться на работе в школе, поэтому собрав все документы и не попрощавшись с коллегами пошел в сторону выхода. Выйдя на парковку и сев в машину мужчина вырулил на проезжую часть направляясь прямо домой. — Можете ли вы выделить кого-то, кто по вашему мнению мог бы стать героем уже на своей стадии… — Айзава, словно передразнил вопрос одного из своих учеников, который был задан на блиц-вопросе о Вступительном экзамене нынешних первогодок. Нет, Шота не был против интереса своего класса о тех, кого приняли в этом году, но этот вопрос вел в ступор самого незаинтересованного учителя академии ЮЭЙ, — Девчонка, что спокойно справилась своими силами с робатами, которым дали причуды. Черт возьми, неужели эта девчонка знала об этом?
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 11 В сборник