Часть 7
20 апреля 2023 г., 17:04
/19:27/
радостный Шастун зашёл в квартиру,снимаю куртку он прокричал любимому -Арсюш,я дома!-он зашёл на кухню к Арсению,который пил кофе и вроде бы с доброй улыбкой смотрел на него, но яркие голубые глаза потемнели и стали тёмно-синими
-где был?-приглашая сесть за стол взглядом с улыбкой проговорил старший,вставая,чтобы сделать чай Антону
Антон сел за стол,стал смотреть как Арсений делает ему чай-ой, Арсюш,с другом гулять,из класса.Мы так круто погуляли!-с улыбкой проговоривал он
-что за друг?-улыбка сползла с лица,но Антон этого не увидел,в глазах старшего читался гнев и ревность
-Даня из класса моего,а что?-поинтересовался Антон
-не важно, котеныш -поставив кружку на стол перед Антоном сказал Арсений -я уйду на пару часов,ты же не против?
-нет,а для чего уйдешь?-спросил младший
-надо-тёмно-синии глаза вновь стали небесно-голубыми
***
/00:24/
-Антоша,я дома-улыбаясь Арсений прошел в комнату к Антону
-о, Арсюша!!-младший кинулся в объятья Попова запрыгнув на него -я соскучился!-обхватив шею Арсения руками шепотом проговорил он ему на ухо
-я тоже-старший положил Антона на кровать
-ээй!!!я обниматься хочу!-сев на кровать, младший скрестил руки на груди и обиженно отвернулся
Арсений сел рядом с Антоном,обнял его и поцеловал в макушку-ну не обижайся
Улыбаясь Шастун положил голову на колени Попова
***
/7:32/
Попов подошёл к Антону ,погладил его по голове и поцеловал в лоб-Антош,просыпайся,в школу надо
Ворожась на кровати Шастун открыл глаза -Арсюш,а можно я..-не успев договорить его перебили
-нет, нельзя,вставай-уже более грубо сказал Арсений
-но ты же даже не дослушал-пытаясь переубедить старшего сказал Антон
-я знаю,что ты хочешь сказать.остаться дома нельзя.вставай и мозг мне не еби -злобно сказал Попов
закатив глаза младший встал в с кровати-из комнаты выйди
Арсений подошёл к Антону поцеловал его и в поцелуе начал раздевать Шастуна.ожидая интима младший улыбнулся,углубляя поцелуй,но тут же он был прерван, Попов подошёл к шкафу и кинул в Антона чёрную оверсайз футболку и серые равные оверсайз джинсы-надевай-улыбаясь сказал Попов
***
/8:42/
Шастун сидит на первой парте первого ряда.Арсений заходит в класс ,даёт контрольную классу и садиться за стол
-Арсений Сергеевич, можете помочь ?-обратился Антон к Попову
кивнув он встал рядом с Антоном,положил свою руку на его и так,чтобы не увидел никто поцеловал в щеку
-Арсюша,дашь ответы,или просто не будешь обращать на меня внимание,когда я буду списывать?-щенячими глазками Антон посмотрел в небесно-голобые глаза
-с хуяли?-голубые глаза приобрели темноватый оттенок
не ожидая такой реакции младший расстерялся и его глаза забегали по классу.Он испугался, Арсений не разу с ним так грубо не разговаривал,темно-зеленые глаза посветлели и начали наполняться слезами
Арсений понял,что ещё мгновение и Шастун разревется и не успев что-либо сделать,как из зелёных глаз по щекам потекли прозрачные капли
-тихо, тихо,не плачь-Арсений поднял Антона из-за парты и вывел в коридор,где обнял его,а Шастун же в свою очередь уткнулся носом в грудь Попова, который медленно гладил его по шелковистым волосам
староста Алена вышла в коридор,чтобы спросить,что произошло-а.. Арсений Сергеевич,а что случилось?-девушка тихо подошла к ним
-Алёна,иди в класс-грубо посмотрев на нее и девушка медленно удалилась в класс
отстранившись от Антона Попов посмотрел ему в глаза-Антоша,ты чего?
-я не знаю...Я просто как-то испугался....