Ради любви можно и корейский выучить

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 264 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
/19:27/ радостный Шастун зашёл в квартиру,снимаю куртку он прокричал любимому -Арсюш,я дома!-он зашёл на кухню к Арсению,который пил кофе и вроде бы с доброй улыбкой смотрел на него, но яркие голубые глаза потемнели и стали тёмно-синими -где был?-приглашая сесть за стол взглядом с улыбкой проговорил старший,вставая,чтобы сделать чай Антону Антон сел за стол,стал смотреть как Арсений делает ему чай-ой, Арсюш,с другом гулять,из класса.Мы так круто погуляли!-с улыбкой проговоривал он -что за друг?-улыбка сползла с лица,но Антон этого не увидел,в глазах старшего читался гнев и ревность -Даня из класса моего,а что?-поинтересовался Антон -не важно, котеныш -поставив кружку на стол перед Антоном сказал Арсений -я уйду на пару часов,ты же не против? -нет,а для чего уйдешь?-спросил младший -надо-тёмно-синии глаза вновь стали небесно-голубыми *** /00:24/ -Антоша,я дома-улыбаясь Арсений прошел в комнату к Антону -о, Арсюша!!-младший кинулся в объятья Попова запрыгнув на него -я соскучился!-обхватив шею Арсения руками шепотом проговорил он ему на ухо -я тоже-старший положил Антона на кровать -ээй!!!я обниматься хочу!-сев на кровать, младший скрестил руки на груди и обиженно отвернулся Арсений сел рядом с Антоном,обнял его и поцеловал в макушку-ну не обижайся Улыбаясь Шастун положил голову на колени Попова *** /7:32/ Попов подошёл к Антону ,погладил его по голове и поцеловал в лоб-Антош,просыпайся,в школу надо Ворожась на кровати Шастун открыл глаза -Арсюш,а можно я..-не успев договорить его перебили -нет, нельзя,вставай-уже более грубо сказал Арсений -но ты же даже не дослушал-пытаясь переубедить старшего сказал Антон -я знаю,что ты хочешь сказать.остаться дома нельзя.вставай и мозг мне не еби -злобно сказал Попов закатив глаза младший встал в с кровати-из комнаты выйди Арсений подошёл к Антону поцеловал его и в поцелуе начал раздевать Шастуна.ожидая интима младший улыбнулся,углубляя поцелуй,но тут же он был прерван, Попов подошёл к шкафу и кинул в Антона чёрную оверсайз футболку и серые равные оверсайз джинсы-надевай-улыбаясь сказал Попов *** /8:42/ Шастун сидит на первой парте первого ряда.Арсений заходит в класс ,даёт контрольную классу и садиться за стол -Арсений Сергеевич, можете помочь ?-обратился Антон к Попову кивнув он встал рядом с Антоном,положил свою руку на его и так,чтобы не увидел никто поцеловал в щеку -Арсюша,дашь ответы,или просто не будешь обращать на меня внимание,когда я буду списывать?-щенячими глазками Антон посмотрел в небесно-голобые глаза -с хуяли?-голубые глаза приобрели темноватый оттенок не ожидая такой реакции младший расстерялся и его глаза забегали по классу.Он испугался, Арсений не разу с ним так грубо не разговаривал,темно-зеленые глаза посветлели и начали наполняться слезами Арсений понял,что ещё мгновение и Шастун разревется и не успев что-либо сделать,как из зелёных глаз по щекам потекли прозрачные капли -тихо, тихо,не плачь-Арсений поднял Антона из-за парты и вывел в коридор,где обнял его,а Шастун же в свою очередь уткнулся носом в грудь Попова, который медленно гладил его по шелковистым волосам староста Алена вышла в коридор,чтобы спросить,что произошло-а.. Арсений Сергеевич,а что случилось?-девушка тихо подошла к ним -Алёна,иди в класс-грубо посмотрев на нее и девушка медленно удалилась в класс отстранившись от Антона Попов посмотрел ему в глаза-Антоша,ты чего? -я не знаю...Я просто как-то испугался....
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник