Часть 16
3 мая 2023 г., 17:12
Примечания:
Приятного чтения!У нас появилась новая бета! На этот раз ошибок будет меньше..Ура)
На календаре уже было за 10 Января. Начало нового семестра. Никаких экзаменов, забот.
Блондин, как всегда, проснулся из-за заведённого им будильника, и принялся собираться в колледж.
-Эй, -толкнув в плечо, еще спящего соседа, прошептал Кадзуха, -вставааай!
После нескольких таких толчков Скарамучча не проснулся.
Он стоял над кроватью брюнета, что мило спал и посапывал, словно котенок
-"Он всегда так мило спал?" -слегка покраснев, подумал блондин.
Усевшись прям на уровне его лица, не понятно как и почему, но блондин спонтанно поцеловал того в губы, нежно и быстро, как в прошлый раз. От чего блондин после содеянного залился краской и, прикрыв губы рукой, отвел взгляд в сторону.
Через пару секунд проснулся Скарамучча и, приоткрыв глаза, увидел необычную картину: его сосед сидел перед ним с распущенными волосами, которые не успел уложить, и с покрасневшим лицом. Не понимая, что произашло, Скарамучча решил поинтересоваться.
-Доброе уууутро.. -протянул брюнет в недоумении.
-А да! Я тебя будил, но ты так крепко спал, -быстро вставая с пола, лепетал блондин.
-Хах, а почему же ты на полу сидишь? Да еще и в таком виде?
-А..Ну..я это. Резинку потерял, вот искал.
-Поняятно, охотно верю, -улыбаясь, брюнет сощурился и вытянул руку, ухватившись за ближнию к нему руку соседа.
Скарамучча притянул Кадзуху к себе на кровать, что было крайне уверенно и неожиданно. Юноша с белыми волосами уставился на брюнета, ожидая дальнейших его действий, но тот повернул его тело передом к себе.
Первокурсника очень засмущала данная ситуация и он просто поддавался на все манипуляции того, не зная, что делать.
-Слушай. У меня сегодня опять настроение не очень, -поглаживая волосы Кадзухи, сказал Скарамучча, -может, поможешь мне..?
-Аа..И как? -тихо вымолвил беловолосый.
-Ты же знаешь как..то есть, -мягко и в то же время самодовольно улыбнулся синеволосый.
Кадзуха сразу понял, чего от него хочет сосед.
-"Посмотрите-ка на него. Настроение у него стало слишком часто плохим. Ах он.."
Чуть помявшись, тот привстал, облокотившись на локоть, медленно приближаясь к лицу брюнета, словно издеваясь. Заглянув в глаза того, он оставил слабый и нежный поцелуй на лбу парня.
-Ах..Что-то у меня настроение не улучшилось, -игриво прошептал второкурсник, намереваясь пододвинуться к своему сожителю.
-Скарамучча! Да иди ты, нахал! -с алыми щеками произнес юноша, давая вместо поцелуя щелбан в лоб.
Блондин соскочил с кровати и взял сумку, чтобы поскорее выйти из комнаты
-Кадзуха, солнце. Ну ты куда? -игриво протянул синеволосый.
-На пару!
-В таком виде? Давай я тебе волосы причешу?
Дверь в комнату закрылась и юноша побежал к двери.
-Стой, -ухватив за талию соседа, произнес Скарамучча, -ты чего взбесился, что такое?
-Подальше от тебя хочу уйти, -нахмурившись, хотел было вырваться Кадзуха.
-Почему? -В недоумении посмотрел брюнет.
На самом деле Кадзухе не понравилась эта выходка соседа, наоборот, ему было уютно до того момента, пока тот не попросил еще. Может, он боялся, что все может выйти из под контроля? Возможно.
-Потому что.
Брюнет отпустил руку и посмотрел на сожителя.
-Ты злишься?
-Нет.
-По лицу вижу, что да. Я что-то не так сделал? Прости. Просто..Ладно, -не стал продолжать тот.
-Не обиделся и не злюсь я.
-Да что ты? -ухмыльнулся брюнет. Пошли обратно в комнату.
-Надо бы привести тебя в порядок, -взяв в руки расческу блондина, тот дружелюбно подозвал растерянного Кадзуху к себе.
-Я помогу. В прошлый раз не плохо же вышло.
Светловолосый смотрел на своего друга, что маячил перед ним, не узнавая его? Скарамучча назвал его солнцем, так резко устроил такую сцену, так еще и ни разу не накричал.
Синеволосый велел сесть на кровать и повернуться спиной к нему.
-Зачем? Я сам могу.
-Каааадзуха, я помогу. Я хочу этого. -Улыбнувшись, промямлил последнюю фразу брюнет.
-"Да что с ним, блять, такое. Может я сплю?"
Блондин нервно перебирал пальцами, пока его сосед аккуратно расчесывал светлые волосы. Закончив, он завязал волосы в тот же хвост.
-Вот теперь в колледж погнал. Иди спокойно. Только меня подожди.
-Нет, без тебя.
-Эйй, ну реально, подожди.
В итоге Кадзухе пришлось прождать минут 20, чтобы его сосед собрался.
-Блять, -крикнул синеволосый, -пара через 5 минут. Бежим.
Инициативу на себя взял светловолосый, при этом ухватив соседа за руку, и потащил туда.
Они держались за руки, согревая руки друг друга. Легкое прикосновение, но такое приятное.
Вбегая в заведение, они разделились и быстро разбежались.
-Блин. Опоздал, -стоя у кабинета, в котором у Кадзухи должна была быть пара, сказал он.
-Тут еще и препод такой, что и фиг пустит на пару..Придется ждать следующую.
Юноша решил прогуляться по этажам учебного заведения, слушая музыку в наушниках.
Он надеялся не встретить никого из преподавателей, а то и так его постоянно отчитывают, а тут ещё и с поличным поймают.
Идя себе спокойно, Кадзуха завернул за угол и тут же остановился. Приглядевшись, тот заметил знакомую фигуру.
-Блять. Только этого тут не хватало, -сказал блондин шепотом, стараясь не привлекать внимания.
Шедший по ту сторону рыжеволосый парень, окликнул того.
-Хэй! Ну здравствуй, петушок, -с издёвкой сказал голубоглазый.
Кадзуха молча разворачивался и быстрым шагом пытался уйти отсюда.
-Стоять, -схватив беловолосого за плечо, повернул того к себе.
-Куда помчался, товарищ? Не поздороваешься даже? Как жаль.
Кадзуха же отбросил руку его, в попытке сбежать.
Вдруг сзади себя студент почувствовал, как натянулись его волосы. Как больно.
-Ты что? Оглох? -гаркнул рыжий, с раздражением сжимая волосы студента в руках.
-Иди к черту. Я на пару иду, в отличии от некоторых. -через боль окинув презренным взглядом Тарталью, процедил блондин.
-Что? Так ты у нас нахал, как я смотрю. Ты у меня ответишь сейчас за все. И за тот случай с охранником, и за то, что мы с кентами сидели все каникулы в обезьяннике.
-Сами виноваты. Туда вам и место.
-Че, -ударив по лицу юноши, возмутился рыжеволосый. -повтори.
-Так вам и надо. Сами виноваты. Вы ведёте себя, как животные, как те же самые обезьяны. Правда, они и то интеллектуальнее вас будут, -зная, в какую цену обойдутся ему эти слова, он все равно гордо поднял голову, ожидая своей участи.
-Да ты блять, -оскалившись, рыжий ещё сильнее оттянул волосы блондина, заставляя того скукожиться в очень неудобной позе. Тарталья самодовольно улыбнулся, восхищаясь собственной силой. Насмотревшись на мучения блондина, он начал выбешивать рыжего. Стараясь вырваться, Кадзуха попытался резко дернуться, но у него ничего не получилось.
-Ну ты и слабак! -проговорив это, рыжеволосый со всей силы толкнул юношу в стену.
Из-за сильного удара у Кадзухи потекла кровь из носа.
-"Моя..голова.."
-Ой, кажется у тебя бошка не каменная. Один ударчик и готов, -с насмешкой бросил Тарт, словно восхищаясь самим собой.
-А парень твой где? Почему не вместе? Расстались уже? -продолжал доставать юношу тот.
Кадзуха молча поднялся, вытирая кровь с губы, на которую уже она стекла.
-Ты думаешь, что игнором делу поможешь? Нихрена.
Тарталья поднял с пола парня, что явно уже был без сил.
-Вставай! -пнул того и повалил на пол еще раз.
-Давай, слабак, вставай.
-Кха.. -кашлянув от боли, парень поднялся, но опять был ударен и повален на пол.
Пока тарталья материл студента за то, в чем тот был не виновен, как за угол зашла девушка. Услышав крики, она глянула на место происшествия. В глазах девушки появился страх, но она была весьма смелой и подбежала к парням. Тем более, она уже знала, что делать.
-Хей! Что тут происходит?
-Эй ты! Иди отсюда, пока тебе не досталось.
Девушка молча смотрела на это и достала телефон, наведя камеру на них.
-Да ты шлюха. Опять этот трюк. Быстро удалила!
Пока рыжеволосый бежал за сткуденткой, Кадзуха удачно сумел сбежать.
-Бедная девушка. Надеюсь, что с ней все хорошо будет. Нужно будет ее поблагодарить -сквозь отдышку произнес юноша.
-"Мне наверное сейчас в медпункт бы зайти."
Студент направился в медицинский кабинет. На все распросы медперсонала юнец отвечал, что, мол, давление поднялось и кровь пошла. На удивление, в этот бред медсестры поверили.
Выйдя из кабинета, Кадзуха шел с пластырем на лбу, пытаясь скрыть его своей челкой, а также ватой пытался остановить кровотечение в носу.
Резкий звонок в помещении прервал размышления парня. Вот и закончилась пара.
-"Что у меня следующим?"-Подходя к расписанию пар, студент удивился.
-"Это же с группой Скарамуччи. Ну капец. Сейчас вопросы будут."
Кадзуха знает, что эту пару уж лучше не прогуливать, так что он пойдет на нее и встреча с соседом неизбежна.
Юноша под конец перерыва прошел в аудиторию и уселся за свободную парту, чтобы не видеть соседа.
Через пару минут рядом с ним уселась черноволосая девушка.
-Ооо, это же ты! -воскликнула девушка, -как самочувствие? Ты не сильно пострадал?
-Ах, нет! Спасибо! -ответил Кадзуха, - благодаря тебе я смог избежать серьезных последствий.
-Это радует! Мона, -произнесла вслух девушка и протянула руку.
-Аэ, Кадзуха! Приятно познакомиться.
Эту пару студенты просидели вместе, как оказалась, девушка весьма умна и хорошо разбрается в астрологии. Она даже предлагала погадать юноше, но тот отказывался.
-Как хочешь. Но если передумаешь, то приходи!
Болтали они всю пару, но преподаватель не обращал на них внимания, продолжая монотонно зачитывать лекции.
-Слушай, я так и не спросил, а как тебе удалось уйти от Тартальи?
-Тарталья? -переспросила девушка
-Ну..тот рыжеволосый...
-Аа, да я просто забежала в женский туалет, а там была преподавательница рядом, так что она его угомонила и отправила к директору за прогул и хамство.
-Аа, понятно. Повезло тебе! -хихикнул беловолосый.
-А почему он ударил тебя?
-Ну..Это долгая история. Я бы не хотел просвещать о ней посторонним, -с недоверием ответил Кадзуха.
-Хорошо, я поняла!
Блондин кивнул, стараясь смотреть к себе в тетрадь. Он чувствовал, как на него кто-то пялился. Разумеется, он знал кто.
После нескольких десятков минут пара кончилась, а студенты направились на выход. Когда беловолосый собирался уже выйти, его схватили за руку.
-Кадзуха! Почему ты не сел со мной! -грубым тоном заявил Скарамучча.
-А почему должен был?
-А..Что с твоим лицом? Что за синяк..-аккуратно протягивая ладонь к лицу блондина, спросил тот.
-Да..Упал.
Медленно развернувшись, юноша отвернулся от руки брюнета и вышел, параллельно разговаривая и прощаясь с Моной.
-Ты знаешь его? -осторожно спросила девушка
-Ага, сосед по комнате.
-Чтоо..Вот это не повезло тебе.
-А, почему?
-Ты будто не знаешь..
-Не знаю что? -непонимающе спросил Кадзуха.
-Ну как же..Ходят слухи, что он признался в любви тому самому хулигану. Тебя не смущает, что он гей? А еще то, что спит за деньги со всеми. Слышал? Пару парней с группы говорили, что были с ним.
-Что..? -изменившись в лице, Кадзуха посмотрел в след ухожящего соседа, -не слышал..Знал, что он гей, но чтобы такое..Бред.
Светловолосый понял, что это не правда, наверное. Но ту информацию, что он узнал, не могла быть для него правдой.
"Не думаю, что он такой. Это по-любому компания Тартальи эти слухи распускает. Идиоты." -думал юноша с красной прядью, направляясь в другую аудиторию.
После девушка и юноша разошлись дальше по своим парам, но что-то Кадзухе мешало весь день.
"Странно все это..Не могло же такого быть, да?" -сомневался блондин.
Проведя весь день в раздумьях, студент шел домой, обдумывая сегодняшний день.
-Что было утром? Почему так резко изменился Скарамучча? Настойчивым стал..Да и этот рыжий придурок еще пристал. Спасибо Моне, что помогла мне. Нужно будет ей хотя бы шоколадку купить, -подходя к своей комнате, подытожил юнец.
-"Ухх, сейчас отдохну..Не то еще и голова болит после удара.."
-Странно Свет не горит, да и соседа нет, а где он? -задумался блондин.
Он помнил, что сосед иногда не бывал дома, порой ночами. Но сегодня его мысли не покидала отвратительная идея...Что, если слухи про соседа верны?
Весь вечер светловолосый старался отвлечься, не думая о том, где брюнет мог бы быть.
Пришел домой второкурсник через час. Кадзуха делал свои задания и собирал учебники.
-Привет, -устало произнес Скарамучча, -прости, что задержался.
-Не извиняйся. Дела были?
-Ага. Деньги снимал в банкомате.
-"Что..Серьезно? Целый час?"
-Круто, -равнодушно произнес блондин, уткнувшись в телефон.
-А ты что тут делал? Не соскучился без меня?
-Да нет. Весело было. -лукаво улыбнулся тот.
Брюнет разочарованно отвернулся и бросил свои вещи на кровать, начиная собирать вещи в колледж.
-Слушай, ты так и не ответил..Почему не сел со мной? Мне пришлось сидеть с той неадекватной блондинкой. Она мне все втирала дичь, что принцесса и я ее раб. А ты еще сел с той девкой. Она вообще ненормальная, -начал возмущаться Скарамучча, словно отчитывая Кадзуху.
- В смысле ненормальная? Хорошая девушка, как по мне. Приятная в общении.
-Ты..-уставился брюнет, -она все время несет бред про свою астрологию и карты таро! Ты думаешь она адекватная?
-Ну да..Почему нет? -отложил телефон светловолосый.
-Я понял. А сел то почему?
-Долгая история.
-Я не тороплюсь. Рассказывай.
-Эхх. А что тебе не нравится? Ну сел и сел с ней.Конец света что-ли. Да и что ТЫ утром вытворил? Такой настойчивый был.
-Если тебе было не комфортно, сказал бы, а не молчал и думал, что я извращенец какой-то! Не бойся, больше не повторится.
-Вот и отлично, - рассерженно крикнул Кадзуха и снова уткнулся в телефон.
Скарамучче была не приятна вся ситуация, но его гадкий язык усугубил ситуацию.
"Я идиот. Зачем так сказал. Теперь он обиделся. Хотя это его вина, если нужно, пусть сам просит прощения."
Весь вечер студенты не обмолвились и словом, просто занимались своими делами.
Примечания:
У меня опять учеба и подготовка к экзаменам 😭😭 Я хочу чаще писать..Эх