Тот ветреный день

NC-17
В процессе
136
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 59 661 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Студенческие будни шли своим чередом. Парни не общались друг с другом, оба не могли пересилить свою гордость. Одного интересовало, почему его друг не рассказал ему о том, зачем сел с той девушкой и откуда у него такой синяк. А второй попросту ждал примирения, не предпринимая никаких действий. До сегодняшнего дня. -Привет! -крикнула девушка с черными волосами блондину, приближающемуся к ней. Тот в ответ поздоровался и они завели диалог на разные темы. Похоже, у Кадзухи появилась новая подружка. Ёимия сейчас занималась учебой или же общалась с соседкой в перерывах от подготовок к парам. -"Бедная Ёмочка.." -думал всегда юноша, зная, как его подруга устает. В принципе, его это не расстраивало, ведь был сосед..Сосед, который с ним больше не разговаривает. -Слушай, -резкое обращение от одногруппника к брюнетке, что сидела на паре теперь со своей светловолосой подругой. -Ты же с Кадзухой дружишь? -А, да. А ты его странный сосед. Что-то нужно? -Да. А ты догадливая, -съязвил Скара. -Конечно. Звезды говорят мне послать тебя, так бы и сделала. -Погоди. Он что-то обо мне говорил? -Пф. Нафиг ты ему нужен? -высокомерно произнесла девушка. -А почему он с тобой резко подружился? Небось, приворожила своей астрологией, -слегла выдав свою грусть в голосе, сказал тот. Мона с сочувствием глянула на синеволосого, но тут же переменилась в лице. -Ты вообще дурак? Астрология такого не может, да и не нужно мне этого. -А почему тогда? -Хах, у него спроси и у вашего рыжего приятеля, -отвернулась студентка с хвостиками, думая, что закончит на этом диалог. -Чего? А что случилось? Неужели те синяки были из-за Тартальи? Расскажи, что было!? -встревожившись, промямлил Скарамучча. Снова повернувшись к второкурснику, зеленоглазая закатила глаза и вздохнула; -Нууу, я шла и наткнулась в коридоре на них, там его избивал этот индюк. Я помогла ему, а оказалось, он приятный парень, хоть и на вид кажется..странным. Мона отвела взгляд в сторону, будто жалея о только что сказанных словах. -В каком смысле "странный"?Пиздец. А че мне не рассказала? -Я тебе что, подружка что ли? Да и правильно, что он не хочет с тобой разговаривать, ведь это невозможно. Думаю, на этой прекрасной ноте можно и закончить наш разговор, -с издёвкой улыбнувшись, произнесла та. -Да пошла ты. Фыркнув, брюнет развернулся и уже хотел было пойти прочь. -Да-да, твой любимый сосед уже наслышан о твоих "секретиках". Живи с этим. -Что. Да ты.. -приближаясь к брюнетке, начал тот. Грозно ударив кулаками по ее столу, Скара уставился на нее. Все это привлекло внимание светловолосой соседки. -О боже, неужто этот признанный раб смеет тревожить меня и мою подругу? -высокомерно глянув на яростного Скарамуччу, протянула блондинка, -я тебе в прошлый раз что говорила? Мона захохотала. -Какие же вы две конченные. Ну и шли нахер. Прозвенел звонок. Разъяренный брюнет направился к своему месту, провожаемый девчачьим смехом. Всю пару второкурсник думал, почему же все так получилось. Думать о философии жизни не было сил, поэтому тот благополучно уснул, скрывая свое покрасневшие лицо и глаза рукой. Все пары кончились. Синеволосый вышел из колледжа, не желая возвращаться в комнату, где ему сейчас не были бы рады. -"Хах..будто бы снова с матерью живу. Я тогда так же думал.." Проходя дальше, юноша увидел улыбающуюся женщину, стоявшею за прилавком со множеством цветов. Они все будто переливались, так и маня к себе. Не в силах пройти мимо, заворожённый этой красотой, брюнет направился к прилавку. Приближаясь, можно было уже почувствовать этот прекрасный аромат, исходивший от будто только что сорванных цветов. Но вдруг прохожий остановился. -"Что я делаю. Черт возьми.." Но неожиданное желание порадовать кое-кого преодолело стеснение парня. Выдохнув, он подошёл к прилавку. -Здравствуйте, сколько стоит небольшой букет из этих чудных фиалок?. -Добрый день, А сколько фиалок вам нужно? Могу вам рассказать о значениях количества цветочков! -лучезарно улыбнулась продавщица. -Я..ну..расскажите, -засмущался Скарамучча, от чего его и так красные щеки из-за холода покраснели ещё больше. Женщина поведала ему об этом, а после чего брюнет, подумав, выбрал. -Удачи, молодой человек. Довольный самим собой, тот направился домой. Но радость быстро сменилась страхом. Какая же будет его реакция.. -Стыд. Лучше бы ему шоколад купил, нежели цветы. Хоть он говорил, что любит их. Надеюсь, в этом плане тоже, -бережно укутывая цветы, чтобы те не попали под снег, промямлил синеволосый. Вошёл юнец в пустую комнату. Кадзухи не было, скорее всего, тот был ещё на подработке. Укутав цветочек в платок, он лег на кровать. День был тяжелым. Спустя некоторое время явился блондин, тяжелые шаги по скрипящему полу разбудили дремлющего брюнета. Резко поднявшись, он глянул на блондина, что устало начал переодеваться. -"До сих пор не здоровается. Все. Так больше не может продолжаться." - теребя в руках платок с цветочком, подумал юнец. Резко встав, синеволосый медленно подошёл к уже переодевшемуся блондину. -Привет, -еле как протянул Скарамучча, -я.. Уставший взгляд Кадзухи на себе ещё больше смущал. -"Как неловко." -В общем, это тебе, -чуть дрожа, брюнет протянул из-за спины скромный, но очень красивое синее растение. -Это что? -"Ты придурок? Уже жалею, что купил этот чертов цветок.." -Это тебе, кароче. Давай мир уже? Я не могу без тебя, -отвернув голову в сторону от стыда, юноша все еще держал подарок блондину. -Да мне как-то и так нормально. Не то опять будешь устраивать эти сцены, -устало произнес Кадзуха. -Что..- растерянно пробурчал Скара. -"Какое унижение..Первокурсник отверг второкурсника." Шмыгнув носом, брюнет медленно опускал руки.. -Ладно. Прости за бес- Неожиданно Кадзуха вскочил с кровати и примкнул к дрожащим губам своего соседа. Скарамучча, опешив, обмяк. После короткого, но такого многозначительного поцелуя, блондин обнял того. Теплое дыхание блондина обжигало шею Скарамуччи. -Прости. Я уже и сам хотел с тобой помириться. -Я..А..Сцены, что ты говорил. Больше не повторятся. -Ты это близко к сердцу принял? Пф..Да забей ты. Я это сказал, чтобы просто на твою реакцию посмотреть. Ибо не надо так себя вести и надоедать, -игриво улыбнувшись, тот просмеялся на ухо брюнета. -То есть..я тебе надоел? -заправив непослушную прядь челки за ухо, промямлил синеволосый. -Вовсе нет. Не перефразируй! Ты мне не надоешь, -лучезарно улыбнулся светловолосый. В его улыбке читались нежность и искренность. Недолго простояв так, юноши развеяли неловкую обстановку тем, что нужно было поставить в вазу подарок для Кадзухи. -Слушай, этот цветочек тебя напоминает! -Аа..И чем же? -спросил синеволосый. -Такой же прекрасный, как и ты. Синий цветок, очень похожий на твои волосы и твои глаза, ведь в середине этого цветочка другие оттенки, более яркие. Это как внешняя оболочка, а внутренний мир совершенно иной.. Хехе. -Что ты ляпнул? Но спасибо за комплимент, -уселся рядом брюнет и откинул свою голову назад, ложась на кровать соседа. -Что нового? -неожиданно задал вопрос второкурсник. -А, вот это ты задал вопрос. Ничего особого, а у тебя? -Да и у меня. Не зная, как дальше продолжить диалог, юноша перевел тему на учебу. Разговорившись на простые темы, они почувствовали себя так же уютно, как и до ссоры. После примирения студенты договорились о том, чтобы не повторять подобные выходки и что лучше предпринимать для решения конфликтов в будущем. -Это все, конечно, хорошо, но мне не дает покоя одна мысль, -непринужденно положив свою руку на тыльную сторону ладони брюнета, начал Кадзуха. -Что? -Я же теперь с Моной общаюсь. Она мне рассказала не очень приятную информацию о тебе. Я пойму конечно, если ты так зарабатываешь деньги. Но ты не пытался так же устроиться на работу, как я? У тебя и выбора больше, ведь ты совершеннолетний. Я просто не думаю, что это лучшее решение, -неуверенно говорил блондин. -Ты про что, -перебил тот. -А я..Ну..-Покраснел светловолосый и отвел взгляд, -про то, что ты спишь за деньги. -Я? -приподнял бровь брюнет, но тут же ухмыльнулся, -да, конечно. Нужно же как-то жить. Могу про клиентов рассказать и не только. -То есть это правда? Ты..Так вот почему тебя ночами не было? -Нормальна мне и так. С симпатичными парнями кувыркаюсь, так еще и за деньги, -улыбаясь, продолжал издеваться брюнет. -Перестань. Если ты куда-то уйдешь, я не пущу. Я могу тебе помочь заработать, не ходи ни к кому. -Почему? -Я не хочу, чтобы ты, ну..Подхватил еще что-то там, -пытался скрыть свою ревность беловолосый. -Да ладно тебе, -откинулся назад Скарамучча, сдерживая смех, -я шучу. Ты что думаешь, я реально буду спать с кем-то за деньги? Мерзость. У нас тут в колледже даже нет достойных юношей, все уроды какие-то. Кроме одного, -уставившись на своего друга, лепетал тот. -Фух..Смешные у тебя шутки конечно, -выдыхая с облегчением, Кадзуха ещё крепче сжал руку сожителя. -Вот так ты мне доверяешь? Ты серьезно думал, что я с кем-то сплю? Ну ты идиот.. -Ну, ты тогда на час ушел и пришел с деньгами..Что я мог думать? А тут ещё и Мона со своими слухами, -растерянно оправдывался студент. -Я же сказал, что с карты снимал. Терминал сломался и его чинили долго, а деньги мне мать присылает каждый месяц. Я же вроде это говорил -"А..Точно, что-то такое было..Я облажался.." -А ты уже что? Приревновал меня к моим несуществующим клиентам? -Ой, да иди ты, -слегка толкнув брюнета в бок, промямлил Кадзуха. -Мне нравится твоя такая реакция. -Молодец. Я рад за тебя. -Да ладно, все-все, больше не буду. Немного подувшись, Кадзуха потом рассказал все соседу и ответил на интересующие того вопросы, а Скара, в свою очередь, про себя. Он рассказал, что тогда Тарталью встретил и как Мона помогла. Скарамучча же по возмущался, что, мол, "почему ты мне сразу не сказал, придурок?". -Слушай. Тебе не надоели выходки Тартальи? Я недавно думал тут..Может нам стоит на него заявление написать? Чтобы не портил жизнь нам и другим студентам. Мне Мона несколько слушков про него рассказала, так сказать, - завел диалог светловолосый. -Да ты конченый? Он просто заплатит за себя и выйдет. Я то знаю, я же был когда-то в его компании.. -Не-не, послушай. Я недавно думал тут, -наклонился ближе Кадзуха, чтобы посмотреть прямо в синие глаза брюнета. -Ты что-то придумал? -Да нет. Просто..У меня осталось то видео, где он тебя бил и у Моны есть то, где он недавно меня в стену впечатал. Может что-то с этим сделать? Я говорил с Хейдзо, ведь он же с юридического факультета. Может быть, он постарается обговорить с кем-то это все. -Звучит неплохо. А что мы сделаем с видео? -Этого достаточно, но, наверное, ему припишут хулиганство, нужно что-то еще найти. В итоге юноши четко решили, что Тарталья реально ужасен, да и Кадзухе было очень обидно за соседа. Так что он точно постарается сделать все возможное, чтобы тот больше не портил жизнь его другу. Студенты пытались найти еще хотя бы какую-то информацию о рыжем, чтобы тот хоть не так легко отделался. Юноши решили начать с простого - поискать какие-то статьи в соц сетях. Просидев так час, второй, они не нашли ничего. -Слушай, Кадзу, время уже позднее. Может спать пойдем.. -слегка придвинувшись, брюнет прижался к спине соседа. -А? Ты спать хочешь? -Немножко. Я уже устал от этого мудака. - аккуратно двинулся еще чуть ближе брюнет и коснулся белоснежных волос. -Да какой нафиг, я не хочу больше, чтобы ты и я терпели этого придурка. -Конечно, было бы хорошо, но сними розовые очки, двое подростков врядли что-то смогут сделать. И прости, что втянул тебя в это. -Да не извиняйся, ты не виноват. Виновата эта жертва порваного гандона. Юноши звонко расхохотались. -Если хочешь спать, то ложись. Я все пойму, так что не мучай себя. -Мгх, -промычал синеволосый, уткнувшись в волосы блондина. -Ааэа.. -юноше становилось жарко, -ты чего делаешь? -Сладко, -промямлил Скарамучча, приобнимая сзади блондина, что заставило того раскраснеться. -Чт..Что сладко? -переспросил студент с красной прядью. -Твои волосы очень приятно пахнут. Можно я так ещё чуть-чуть посижу. Кадзуха сидел с красиво выпрямленной спиной и залипал в телефоне, пытаясь что-то найти, пока его сосед аккуратно поглаживал волосы того. От них шел очень приятный запах.. -Эй, Скара? -окликнул беловолосый сопящего соседа. -Угу, -донесся тихий сонный ответ. Скарамучча уже заснул в обнимку с соседом, так что Кадзуха старался не шуметь, чтобы не будить. Юноша хотел показать ему страницу одной девушки, что привлекла его внимание. У этой девушки была фотография, где она сидела и еще одна девушка в кафе с рыжим парнем. -Ха. Кажется, это что-то интересное. Постараюсь узнать у нее, знает ли она его сейчас. Открыв с ней чат, юнец думал, что же написать. "Здравствуйте, меня зовут Кадзуха, я бы хотел узнать у вас информацию о Тартальи, с которым, как я вижу, вы достаточно хороши были знакомы. Дело в том, что этот парень не хило подпортил жизнь мне и моему другу, я ищу справедливости. Надеюсь на ваше содействие." Сообщение было отпралено в вк, но фото было сделано год назад, да и владелица аккаунта была в сети месяц назад. Но надежда, как говорится, умирает последней. С мыслью, что если эта девушка и ответит, то там наверно ничего для них полезного не будет. Беловолосый не стал будить своего соседа, чтобы тот ушел на свою кровать, а просто оставил того у себя. -"Блин. Ну как я могу его тревожить во время сна? Он такой..Мииилый." - размышляя об этом, Кадзуха думал готовиться ко сну, но все же он простоял над соседом еще пару минут. -Спокойной ночи, -приподняв челку, тот оставил там поцелуй. -"Черт, таким темпом это войдёт в привычку.." Наконец, блондин лег на кровать, оставляя небольшое расстояние между ними. Студент долго не мог уснуть, то ему было холодно, то жарко, да еще и размышления о Тарталье. Недолго думав, первокурсник протянул свою руку к брюнету и прижался к нему, словно хотел уберечь его от всего. Ночь была тихой, да и блондин успокоился. Приятно спать в обнимку с любимым человеком. -"Я подумал о нем, как о любимом человеке? Черт возьми, что со мной. Что я творю.." Он хотел было резко убрать руку с того, но передумал. -"Хах..что за бред. Что этот второкурсник со мной сделал? Я теперь так странно себя веду.." С такой мыслью юнец уснул, прижимаясь ещё ближе к брюнету. От страха или будущего или же от чего другого, тот не знал. Или же не хотел ещё думать об этом
Примечания:
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)