Тот ветреный день

NC-17
В процессе
136
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 59 661 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Тишину в комнате оборвал звонок заведеного на 08:00 утра будильника. -Гхм, хочу спать, -сонно проворчал синеволосый, еще не осознавая, где он находится. -Аа? -приоткрыв глаза, он приподнялся. Синеволосый увидел своего соседа, ранее лежавшего с тем в обнимку. Его белоснежные волосы, запутавшиеся с красной прядью, растрёпанно рассыпались по подушке. Все это привело брюнета в шок и заставило смущаться. -"Какого.." Прокрутив весь вчерашний вечер в голове, юноша понял, что находится в чужой постели и попытался в спешки уйти. Конечно, он не раз мечтал проснуться в обнимку с этим прекрасным блондином, но сейчас.. Он был не готов к такому..Сейчас. Не обращая внимания на будильник, тот слез с кровати и поплелся к своей. -Ммм? -приоткрыв глаза, светловолосый увидел, как брюнет собирается уходить, -доброе у-утро.. Кадзуха потянулся за будильником, чтобы отключить надоедливый и раздражающий сигнал телефона. -Ох. Как не хочется вставать, -начал вести монолог студент, пока Скарамучча в спешке пытался собрать свои вещи в колледж. -Скара! Ты меня слушаешь? -окликнул сожителя недовольный блондин, ведь он говорил не только себе под нос, но и соседу. -Да. Слушаю, -стараясь не выдавать своего стресса и смущения, слишком холодно ответил брюнет. Это задело Кадзуху. -"Что с ним, черт возьми. Вчера меня к себе прижимал, а теперь что.." -Подойди сюда, -подозвал к себе Скарамуччу тот. -Что ты хотел? Скрестив руки на груди, смущённый второкурсник ожидал дальнейших действий соседа. Вдруг на его лице появился румянец. Блондин нежно обнял брюнета, как-то по-дружески. Осторожно. -Подожди меня! -пролепетал блондин, -я не отпущу тебя, пока не пообещаешь ждать! Не то уже собрался он, блин. Пара только через полчаса, а ты торопишься так.. -Да-да. Я подожду, только отцепись, -промямлил юноша. -Отличненько. Парни благополучно дошли до своего колледжа, где Кадзуху на входе встречала знакомая женская фигура. -Привет, Кадзу! -лучезарно улыбнулась девушка с ярким брелком в виде фейерверка на сумке. -Какие люди, доброе утро, Еимия! -подойдя ближе к подруге, юноша остановился и попросил своего соседа идти дальше. -"Вот же! Просил ждать, а теперь сказал идти вперед, так еще и с этой девкой у порога остался мерзнуть. Пф" -раздраженный брюнет плёлся по пустому коридору в поисках своего кабинета. День у студентов прошел как обычно. Правда, одни первокурсники начали бегать по аудитории, после чего их выгнали из нее. Один паренек дал щелбан другому, а тот пробурчал, что-то вроде: опять не повезло. -Придурки, -промямлил брюнет, наблюдая за всем этим с коридора. ............................................. -Добрый вечер! -входя в комнату, счастливый Кадзуха хотел было поболтать со своим сожителем насчет сегодняшнего дня. -Очень. Че ты весь сияешь? -поинтересовался синеволосый, отложив в сторону книгу. -Слушай, я бы хотел с тобой поговорить, но надеюсь, тебе будет интересно, - скидывая сумку в сторону, светловолосый уселся на кровать. -Давай, выкладывай. Кадзуха рассказал, что недавно к его подруге приезжала мама и поэтому они сегодня у входа болтали. Ее мать привезла ей ее ноут для работы на нем. -Я рад за тебя (но не искренне), -пробормотал брюнет. -А у тебя как дела? -перевел тему блондин, пододвигаясь к соседу. -Да как обычно, ничего интересного. -Ох, ну ладно, -вздохнул блондин и опять отстранился от Скары. -"Да что с ним, даже не хочет поддерживать разговор..Я его чем-то обидел? Может ночью локтем задел.." -Слушай..Может глянем что-то? Завтра выходной, в колледж не надо. Можем взять у Еимии ее ноут. Кстати, мы вместе в школе на него копили, -прошептал последнюю фразу юноша. -Ноутбук? Сюда? Да как-то..Может не надо? -тихо произнес синеволосый. -Да что такого? Не хочешь? Ладно. Тогда чем-то другим займусь. -Я не сказал, что не хочу. Ладно. Давай посмотрим. Только фильм ты выбираешь.. -Ура! -воскликнул юноша, -сейчас принесу, -мягко посмотрев на брюнета, тот вышел из комнаты 115. -Вот же идиот, -сказал вслед студент, провожая своего соседа нежным влюбленным взглядом. -"Почему я так себя веду..Что со мной? Он так добр ко мне, а я..Черт." -нерво кусая губу, подумал Скара. Просидев в одиночестве на кровати некоторое время, в комнату к Скарамучче вернулся его сосед. -Я еле отжал! Попросила она, чтобы мы не читали ее переписки, но мне прям больно надо, -начал мямлить блондин. Через пару секунд он положил устройство на кровать сожителя и уселся рядом. -Аээ, а почему тут? -удивленно спросил синеволосый. -Ты против? Можем пойти на мою кровать! -произнес паренек, водивший пальцем по тачпаду, -но не на полу же нам сидеть. -Хмм, тоже верно... Неожиданно в голову светловолосого что-то пришло. -Блинн, найди фильм сам. Я сейчас вернусь. -Эй! Ты куда? Ты обещал, что сам найдешь. -Подожди меня, -выкрикнул юноша и убежал за дверь. -Придурок! -услышал вслед студент, закрывающий дверь, от своего друга. -"Блять..И как этим пользоваться?" -кинул взгляд брюнет на монитор. -"На информатике нас, конечно, учили пользоваться таким, но я ее прогуливал. Блять." Он попытался коснуться устройства, но оно было чужое и тот побоялся его сломать. "Блин, а как..?" -не понимая, куда и как зайти, брюнет быстро закрыл ноут и отодвинул в сторону. -Пф, сам придет и включит, -раздраженно вякнул Скарамучча и взял одеяло, чтобы укутаться в него. Не прошло и минут 20, как в комнату вбежал запыхавшийся первокурсник. -Хэй! Ну что? Нашел что-то? -Нет, тебя ждал. -Эээ, Блин.Я думал, что ты уже что-то нашел, -разувшись у двери, юноша положил маленький пакет на пол. -Какой фильм без вкусняшек? -радостно пролепетал тот, -А ты чего ноутбук закрыл то? -Я..Ну..А чего ему просто разряжаться то? -быстро придумав оправдание, буркнул сосед. -Ох. Ну ты прав, -открыв ноут, тот ввел пароль и открыл нужный сайт, параллельно спрашивая, почему открыты какие-то странные вкладки? -Чего их так много то. Ты куда тут натыкал? -Не знаю. И вообще, сам ищи и не спрашивай меня, -произнес закутаный в одеяло юноша. -Ой, да ты просто пользоваться не умеешь им, поэтому и сказал мне открыть фильм. -Эм. Не правда. -Да-да. Ладно. Будем смотреть комедию? -спросил блондин. -давай,может, ужастик? -Нее, может что-то другое...? -Почему? Ты что,боишься? -протянул синеволосый и улыбнулся. -Вообще то нет. Я просто их не смотрю и не знаю. На тебе ноут и вводи, что знаешь. -Я.... Около минуты студент пытался вспомнить свои любимые ужастики. Но тут студент не понимал, почему при печати стоят английская клавиатура. Не подавая вида, брюнет, сделав умное лицо, делал вид, что что-то печатает. -Эх. Не желая больше мучить друга, Кадзуха накрыл своей рукой ладонь соседа, тем самым управляя ей. Блондин приподнес палец сожителя к тачпаду и начал аккуратно водить по нему. -Вводи что-нибудь. -Аааа.. -ошарашенный студент принялся быстро вводить вспомнившийся ему ужастик, что хотел посмотреть как-то. -Аээ? А дальше как? -спросил синеволосый. -Ты это..Ну, не думай, что я не умею пользоваться, просто это, нуу.. -хотел было придумать оправдание брюнет, но у него явно не очень хорошо выходило. -Да ладно. Я понимаю, что у тебя, скорее всего, не было возможности иметь такую технику дома, так что не переживай. Я тебе покажу и объясню.- Нежно прибняв студента сзади, тот опять схватил его пальцы. -Смотри,тут можно нажать "Enter" Или просто нажать вот тут. Щеки брюнета пыляли ярким румянцем, ведь парень, что почти на два года младше того, учит его, как разбираться в компьютерах. С одной стороны было очень неловко, но одновременно и приятно, ведь его сосед сидел рядом и посмеивался над ним, аккуратно поправлял его действия, в то же время согревая своим телом. -Так, звездочка! Я тебе показал базу, теперь давай смотреть фильм, что ты раньше ввел, не то мы что-то пошли не туда, -прижимаясь к брюнету, промямлил светловолосый. -Почему в общаге так холодно стало? Я прошел мимо батарей, а они холодные были. Середина зимы, а мы тут мерзнем! Кошмар! -начал возмущаться блондин. -Иди сюда. Приспустив одеяло с себя, синеволосый прижал соседа к себе и накрыл его половиной своего пледа. -Ты прав, ужасный холод. На лице блондина появился румянец и он устремил взгляд вниз, не желая смущаться ещё больше. Студенты сидели в обнимку и начали смотреть один популярный ужастик, что выбрал Скара. На лице брюнета читалось равнодушее, менявшееся тем, что он осуждал героев за их тупость, мямля о "логичном" поступке. Когда в фильме показали момент, где одной женщине мужчина, который втерся ей в доверие, ножом проткнул грудь, после чего перерезал глотку. Кадзуха резко отвернулся, чтобы не слышать и не видеть это. -Э, все хорошо? -обеспокоенно приобнял того второкурсник. -Д..Да..Не могу смотреть такое.. -Эй! Ты чего? Слезы? Ужасный фильм, давай что-то другое включим, -медленно проводя по белым прядям соседа, тот мягко улыбнулся ему. -Вот когда ты улыбаешься, становится лучше. У тебя очень милая улыбка, просто, чтобы ты знал, -хихикнул блондин. -Ой, да иди ты! -засмущался Скарамучча. Его улыбке сделали комплимент...-"Чертовски мило" -подумал синеволосый и сжал ладонь юноши, что была в его руке. -Так! Что я тебе показывал! Давай, сам переключай фильм. Ха! -Это невозможнооо. Попроще проси. -А вот так быстрее научишься, древний человек. -Да я не древний человек.. Просто не было возможности такое себе позволить, -обидчиво промямлил Скара и отвернулся от Кадзухи. -Да я шучу, не обижайся. Беловолосый взял со своей кровати одеяло и накрыл их еще одним его слоем, чтобы стало теплее. Стало уютно и комфортно. Они смотриели все же какую-то мелодраму, настолько тупую, что даже мозг автора сие написанного, кажется, умнее. Обсудив все самое смешное и глупое в фильме, юнцы решили пойти спать, но на телефон Кадзухи неожиданно пришло сообещение от некой "Синьоры/Розалины". Довольно странный ник, но он сразу вспомнил, что это была за девушка. -Эй! -пнул того в бок сонного соседа. -Рота подъем! Нам еще ноут относить. -Мммг, -зевая, брюнет повернулся к соседу и промялил что-то вроде "Ты брал - ты и неси. Я сплю." -Ах так! -Кадзуха вышел с техникой и шумно закрыл за собой дверь. Идя в еле освещённом коридоре, он брел в женское общежитие, чтобы отнести ноутбук Ёимии. -"Блин, я даже не прочел то сообщение от Синьоры. Не думал, что она так быстро ответит." Занеся ноутбук в комнату, девушка, что уже собиралась спать, пробухтела что-то о "чего так долго" и посмотрела на юношу. Они обменялись парочкой фраз и пожелали друг другу спокойной ночи и обнялись, после чего разошлись. Юнец хотел было взять свой телефон, но спящий брюнет на соседней кровати не давал ему покоя. Блондин аккуратно поправил одеяло и прошептал: -Сладких снов, -наклонившись над кроватью, произнес студент. Полюбовавшись спящим брюнетом, что во сне ему не грубит, он отошёл и улёгся поудобнее. Решил прочитать сообщение от той самой особы. Зайдя в вк, он тыкнул на сообщение, которое было довольно коротким, но с очень полезной информацией. "Здравствуйте, вы правы. Я с ним очень хорошо знакома, он знатно подпортил нам жизнь. Я могу рассказть и показать пару доказательств, если это поможет вам. Говорить по телефону не удобно, была бы рада обсудить лично." Прочитав сообщение, блондин сначала дрейфовал, но потом ответил, что не против встречи и спросил где ей будет удобно. Ответ был получен довольно быстро. "Улица *** в кафе у фонтана. Буду ждать вас там завтра в 17:00." -"Завтра выходной, да и место не очень далеко, но придеться все же ехать на автобусе туда." -подумал юнец. Собравшись с мыслями, тот согласился и договорился о встрече с этой дамой. Кадзуха отложил телефон и лег спать, ожидая завтрашней встречи.
Примечания:
136 Нравится 104 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)