Это только начало

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 627 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Проглотив ком в горле она с твердой решимостью решилась не сдаваться и пошла на наступление. - Ээ-э ж-жасмин т-ты что делаешь? Юная леди решила сделать то, о чем мечтает каждый уважающий себя мужчина на белом свете. Жасмин села на колени перед его членом и томно вздохнула на него, от чего казалось что его Дастан младший только ещё больше увеличился в размерах. Главный герой был в шоке от такого поворота событий, ведь он всегда думал что девушка перед первым разом никогда не осмелится сделать минет. Но картина маслом перед его очами говорило об обратном. Девушка начала немного массировать его член вверх вниз. А головка не была без дела, и была засунута прямо в рот юной девушки. "Ее рот... мой член словно плывет... черт, я готов хоть прямо сейчас кончить ей богу, но... надо держаться" Звуки слюны и ее работы рта были слышны очень ясно. Эти звуки для Дастана были словно песней ангелов которое он был готов слушать вечность ~Мххгм ~гмххх ~ммгаааах - закончив сосать головку она принялась за главное блюдо. *Цуф* Плюнув прямо в его агрегат чтобы он был более скользким она начала свою работу. Сначала она медленно погружала в свой ротик этот член пока не дошла до своего конца. А тем временем юный парень был уже в восьмом небе от счастья. Его член был словно в самом раю где его холют и лелеют. *Глык* *Глык* *Глык* Жасмин уже начала свою работу погружая его член все глубже и глубже в свой прекрасный ротик. Прошло всего 40 секунд, и Дастан наконец не выдержил. Взяв обеими руками за голову девушки он надавил ещё сильнее и кончил ей прямо в рот, от чего девушка начала задыхаться из за нехватки воздуха. Но все хорошее всегда заканчивается... - Кхаа~хааа~ах~хааа~ - И-извини я не хотел, э-это как то сам... Не успел он закончить фразу как был объятиях своей любимой женщины - Я люблю тебя... Он не ожидал услышать эти слова сейчас но все же решил не портить момент и ответить взаимностью - Я тебя тоже люблю... всем сердцем люблю... Ту би континьюд ёпта →
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник