— ♡Хенликсы♡ -
09.10.2025. Осеннее утро решило порадовать светлыми ручейками солнышка, заливающего комнату через незакрытые шторы. Феликс под начало учебного года уже умудрился заболеть, вот сейчас лежал в кровати а рядом тихо-мирно посапывал [?] его парень Хенджин, решил что раз тот дома то и он решит взять парочку отгулов в кафе якобы по причине здоровья… Не ну так то он и не врал. Ликс лежит в крепких объятиях на груди Хвана и смотрит на Расслабленное лицо, на черную россыпь волос по белоснежной подушке, на слегка приоткрытый рот. Ему хочется чтобы каждое утро было таким, мягким и приятным. — Как же я люблю тебя Хван Хенджин… — Прошептал Ликс лениво улыбаясь. — Я тоже люблю тебя, малыш — Сказал его парень хриплым от сна голосом, на что тот быстро спрятал своё шикарное веснушчатое личико где-то в таких же шикарных пушистых волосах. — А я то думал ты спишь. — Наигранно грустно сказал Ликс. — Нет, просто хотел посмотреть за тобой, как чувствуешь себя? — Сказал Хван умело переводя тему. — Голова побаливает, а так в остальном все хорошо. — Так малыш я пойду принесу тебе таблетку -Чмок- — Лежи, я сейчас буду — Говорит Джин быстро целуя в лобик возлюбленного уходя в ванную комнату. — Ну вроде же не маленький, а он… — Без злобы бормочет Ликс, но тут же прилетает ответ « Малыш, я всё слышу » — Бе-бе-бе — Скривился Феликс « Хах да и это тоже слышу » На этот раз Ликс решил промолчать. Спустя 10 Минут — Так вот тебе таблетка — Протянул воду и обезболивающие в руки парня. — Спасибо — Говорит Феликс запивая таблетку водой.— ♡Чанчоны♡ —
11.10.2025 Пятничный день. Они вместе уже вот полтора года и в отношениях у них полная идиллия, понимают друг друга с полуслова и не разу за это длительное время не было не одной соры. — Чан-и — Протянул Чонин. — Ммм? — Как думаешь ты понравишься моему брату? — Немного взволновано [?] говорит парень, ведь кроме старшего брата у него никого больше нет, если Чана не считать. — Нини не волнуйся, — Успокаивающе говорит Чан обнимая со спины возлюбленного — конечно не на все сто уверен но надеюсь — Всё таким же успокаивающим голосом говорит старший поворачивая к себе парня нежно целуя в губы, на что тот моментально отвечает обвивая руками крепкую шею. — Я люблю тебя Чан~и — Прошептал Чонин прерывая поцелуй но сразу же возобновляя его, старший промычал что-то такое же но очень не внятно. Спустя час они поехали в назначенное кафе к пяти часам, Чонин очень хотел чтобы его Чан-и понравился брату, ведь он и Чан единственные кто у него есть. Хоть брат и был на нейтральной стороне и никого не принижал за ориентацию, но он все же не знал что Чонину нравятся парни. И вот они уже у назначенного места, а у Чонина сердце делает уже пятое сальто. — Ну что пошли? — Опять спокойным тоном сказал возлюбленный. — Пошли… **☆** На удивление самого Чонина брат был рад, а не наоборот что очень-очень радовало лисёнка, а почему лисёнка? Его так очень часто назвает Чан. — Было приятно с тобой познакомиться Бан Чан. — И мне Уджин — Улыбнулся он показывая свои ямочки. — Ладно детишки я поехал — Попрощался Уджин быстро целуя в лоб младшего братишку. — Пока Уджин-хён! — Сказал в след Чонин. — Ну вот малыш а ты волноваться начал, мы с твоим братом хорошо поладили — Сказал Чан обвивая тонкую талию возлюбленного. — Да-а я уже себе всего напридумывал — Спокойно проговорил Чонин кладя свои маленькие ручки на руки возлюбленного.— ♡Минсоны♡ -
16.10.2025 Их губы сплелись в ленивом поцелуе, за окном сильный дождь с громом льется образовывая лужицы по которым проезжают машины на высочайшей скорости, разбрызгивания всё в разные стороны. Младший жмётся ближе так как сильно боится дождя, а с громом так подавно. Тёплые руки на талии, маленькие и тоже тёплые ручки на крепкой шее, губы сплетённые в нежном и ласковом поцелуе. Это так обыденно и в тоже время самое необходимое для Минхо и Джисона. У Джисона остался только Михно. Они встречаются уже вот пять лет, и чувства их только крепче. Родители всегда думали то что из сын приведёт домой девушку. Они всегда говорили - Ну что? Когда девушку нам приведёшь? - И всякое подобное. И вот когда их отношениям исполнилось четыре года, Сони решил рассказать родителям про его парня Минхо. Он думал что он его примут, но конечно же они его отвергли. Отец говорил - Я же тебя воспитывал нормально! Какой к херу парень ?! Ты мне больше не сын!- А мать поддакивала. И теперь у Джисона есть только Минхо. Который, вот лежит в плотную, обнимает и нежно целует, он очень любит Минхо. Только его Минхо. Ну да, Джи собственник! Хо даже не против. Потому что он такой же собственник. Они засыпают с улыбками на губах, и трепетом в сердце как будто в последний раз, вот так, вместе лежат. Они любит друг друга и это будет навсегда. Сони проводит пальцем по кольцу на левой руке. Он любит Минхо, а Минхо любит Джисона. Они будут вместе всегда.