***
вся компания уже собиралась ложиться спать, но кристина услышала звук, как дверной замок открывается. - лизок, ты слышишь? - она очень волнительно спросила, голос дрожал. - да, - лиза также сильно переживала. - пошли к девочкам, только тихо и быстро - пошли, - девушки встали с кровати и быстро потопали в зал. они стали будить девушек, но они никак не реагировали. включив свет, они увидели как у виолетты с лба стекала кровь, её голова была прострелена, но как они не услышали выстрел? также было и киры, только у нее ещё стекала кровь из носа. видимо, они били ее. - что это за хуйня? - увидев картину, брюнетка начала кричать на всю квартиру. - тише, малышка, не кричи, - блондинка сквозь слезы пыталась разговаривать тихо. но вдруг, она почувствовала холодные руки на своих плечах и поняла, что ей пизда. - кристюш, что случилось? почему ты плачешь? - лиза была взволнована, а крис расслабилась, ведь это был сон. - мне приснился страшный сон, - всё таки было какое-то волнение, нужно проверить замки. - я пойду проверю девочек и замок, 5 минуток, - она чмокнула индиго в щеку и пошла. всё проверив, она вернулась к лизе и они легли спать.***
- кстати, девочки, мы же вам не сказали, мы снова встречаемся! - кристина была в шоке с себя, как она не рассказала всё кире. - ура, поздравляю! - внутри виолетты творился хаос. она не была этому рада, отношения с лизой не вернуть. «черт, сколько уже прошло месяцев? перестань любить эту лизу! она не простит тебя!» в её голове крутились только эти слова. - поздравляю девочки! - кира была искренне рада этому.***
наступило первое июля. у девушек наступили каникулы. кира и виолетта снова встречаются, а лиза и кристина живут вместе. они переехали к крис, а квартиру индиго продали. иногда, хиккан звонил андрющенко с разных номеров и говорил, что скоро они встретятся, но ей было всё равно на его слова. зато её девушке нет, она каждый раз переживала, когда та одна выходит на улицу. подруги также волновались. компания решила пойти в клуб, ведь первый курс закончился и начались каникулы. лиза была против, но её уговорили. девушки очень сдружились, они теперь вчетвером как сестры. ревности со стороны киры и кристины больше не было, ведь они понимали, что виолетта любит медведеву, а андрющенко любит теперь как младшую сестрёнку. - алло, вы долго ещё? - кира позвонила захаровой узнать, готовы они уже или нет, так как медведева и малышенко были собраны. - вам не проще зайти к нам? - хороший вопрос, ведь между их квартирами всего одна дверь, они почти соседи. - да не, лень. так долго или нет? - кира и виолетта подходят друг-другу, ведь обе очень ленивы. они многим похожи, но перечислять надо будет долго. - мы всё почти, вы сами то собраны? - на самом деле, они не готовы, им собираться ещё минут двадцать пять, но пускай медведева считает, что им около пяти минут осталось. - мы вот всё. тогда через минут пять придём к вам, ждите, - получается, захаровой и андрющенко стоит поторопиться. - окей, - крис сбросила трубку. - лизок! давай шустрее, кира и вилка через пять минут придут! - она кричала брюнетке которая была в ванне, но она уже была готова выйти из неё. кареглазая вышла из ванны, с её коротких, чёрных волос стекала вода, на теле было полотенце. «черт, как же сексуально это выглядит» в мыслях кристины была только эта фраза, но она не заметила, как произнесла это. заметив удивлённый взгляд, она спросила, - что такое? - ты свои мысли вслух произнесла, но за комплимент спасибо, - брюнетка улыбнулась. - ой, - крис прятала свой румянец как могла, но индиго его всё равно заметила. - хватит глядеть на меня, собирайся. сама же сказала, что девочки придут скоро, - лиза надела чёрные джинсы, они были как трубы, и чёрную толстовку с каким-то принтом. суша волосы, она спросила - так через сколько они придут? - ну уже сейчас, - раздался стук в дверь. захарова пошла открывать, очевидно, что там были виолетта и кира, - лизок! ты всё? - блондинка крикнула брюнетке, и получив положительный ответ, она открыла дверь. подруги зашли в квартиру и стали ждать, пока крис и лиза наденут обувь. - лиз, почему у тебя волосы мокрые? ты недавно из ванны вышла что-ли? - виолетта думала, что девушки уже ждали их и были собраны, но оказывается, индиго не была собрана и захарова соврала, что они почти всё. - крис, ты нам соврала? - брюнетка наигранно сделала злое лицо, - ты охренела? - ну извините, - блондинка уловила мысль подруги, и наигранно сделала виноватое лицо. - ладно, на этот раз прощу***
кристине кто-то позвонил, но она не могла ответить на звонок, просто не получалось. она проснулась и ответила на звонок. - алло, кто это? - блондинка ещё даже не проснулась. - здравствуйте, вы кристина захарова? - да, это я. что случилось? - мы не смогли спасти елизавету, её не стало, - подступившие слезы душили крис, не давая что-то произнести, - вы слышите меня? - да, да, я вас слышу, а что случилось? - она заикалась, ей было трудно говорить. - 10 месяцев назад её сбила машина и она впала в кому, вы кремируете или похороните? - похороню, когда за телом можно приехать? - неужели это всё? она не успела ей признаться, это ещё больше разбивало сердце. - тело может храниться у нас 14 дней, когда сможете, тогда заберёте