Ты мой смысл

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 863 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Андрющенко с Виолеттой уже ехали в автобусе к Насте - вот зачем я согласилась, лучше бы дома сидела- все ещё пыталась показать свою точку мнения Лиза - ты чего ворчишь, отлично же все - Виолетта как всегда сидела с улыбкой на лице, казалось малышенко совсем не может быть безэмоциональной - ну да, ну да - девушка смотрела в окно так, будто пытаясь там кого то увидеть, даже Виолетта заглянула в окно пытаясь найти в нем то что так хорошо привлекает внимание индиго - на следующей выходим- девушка привстала что бы узнать когда они приедут - отлично - положила голову на свое плече, видимо надеялась что выспится за такой короткий промежуток времени Блондинка заметила как задримала Лиза, ей показалось это милым Малышенко достала с кармана свой телефон, и сфотографировала индиго, но забыла выключить вспышку, разбудив ею индиго Из за узких глаз и сморщиного лица Лизы фотка получилась ещё более смешная и такая настоящая - блять, у меня теперь перед глазами хуйня белая светит- с полу закрытыми глазами индиго хлопнула малышенко по руке - ай, абьюзерша ты!- от возмущённо лица малышенко индиго залилась звонким смехом Виолетта покрутила пальцем около виска, мол, ненормальная - все Лизка, выходим- махнула рукой в свою сторону что бы Андрющенко пошла за ней на выход Брюнетка подскользнулась на лестнице с автобуса упав куда то на бордюр Теперь уже малышенко заливисто засмеялась, скручиваясь дабы успокоиться, но это помогло девушке только закашлять Из за пелены на глазах ви не заметила как Лиза встала и подошла к ней сзади что бы постучать по спине От такого неожиданого действия от индиго виолетта испугалась и закашляла ещё сильнее понимая как она странно выглядит со стороны, но девушку никогда это не напрягало - тебя хоть на улицу не выпускай- усмехнулась Андрющенко, а после опять постучала виолетте по спине Виолетта вгзлянула на время и чуть опять не поперхнулась - побежали, мы уже на 10 минут опаздываем- схватила индиго за руку и потянула ее за собой - это же типо вечеринка, лично нас там никто не ждет- закатила глаза Лиза - бухло щас все выпьют- у Малышенко была сильня задышка, хоть они и пробежали совсем чучуть, из за этого слова Виолетты вполне возможно было не разобрать - курить меньше надо- индиго и дальше продолжила бы нотацию про то что курить вредно, но сейчас не самый подходящий момент Заметив на себе непонимающий взгляд ви лиза усмехнулась - вот ты посмотри как дышишь- они немного замедлелись и индиго смогла нормально что то сказать, и не из за тяжести в дыхании, а из за свиста взьярошеного воздуха - ой, не выдумывай- цокнула Виолетта отводя взгляд куда то за за лизу - вот дом, пошли- малышенко направилась к большому двух этажному дому Дом находился где то в поле один, зайдя в него разрушились догадки о нем, дом внутри не был как с наружи похож на шикарный пин Хаус На стенах висели ковры, полы неприятно скрипели, если одтрусить диваны то можно было получить целый тазик пыли Ну а в помещении играла громкая музыка, ходил запах табака и алкоголя Лиза непроизвольно скривилась от такого специфичного запаха, про виолетту такого не скажешь, ее глаза буквально блестели от радости - лизкаа, погнали- крикнула на ухо лизе что бы через музыку девушка ее услышала Андрющенко была не очень довольна такой атмосферы, но не могла же она сейчас психануть и уйти отсюда, хотя очень хотелось Виолетта потянула индиго за собой к бару В глаза бросились десятки бутылок разных крепких спиртных напитков, малышенко на долю секунды приподняла брови от такого большого ассортимента алкоголя За баром стоял бармен Хорошо настя подготовилась, бармена наняла - один викси- подвинулась ближе к стойке Виолетта, что бы ее точно услышали Через час индиго сидела да диване и попивала лимонад, громкую музыку уже сложно назвать музыкой, просто звонкий непонятный звук в котором иногда появляются оглушающие басы от которых залаживало уши Пьяные тела подростков танцевали танец который больше был похож на конвульсии У андрющенко начала болеть голова и она приняла решение уйти, перед этим конечно же написать подруге Черноволосая проталкивалась через десятки ничего не соображающих тел Выйдя на улицу девушка сделала большой глоток свежего воздуха, для лизы это было как слабый но расслабляющий наркотик Девушка медленными шагами шла куда глаза глядят Андрющенко пожирала вина за то что она ушла, оставив подругу одну, тут вроде бы ничего такого нет, она ведь предупредила об этом виолетту, но все равно индиго ощущала себя предателем Слезы сами хлынули из глаз девушки, стекая по холодным щекам Спустя минут пятнадцать ноги индиго непроизвольно довели девушку до той заброшки на которой она была около двух недель назад Ничего не обдумывая индиго зашла туда, она вновь увидела те надписи на стенах, ту петлю Внутри девушки что то неприятно закололо, страх сковал Лизу, в какой то момент она даже передумала подниматься на крышу, но домой возвращаться точно нельзя, она маме сказала что остаётся у подруги на ночёвку, и если лиза прийдёт домой в пол 3 ночи будет весьма странно Поднясь на крышу индиго увидела силуэт человека, седрце застучало учащенно, казалось бы, всего лишь человек сидит, но для девушки это паника Человек сидящий на краю крыши видимо почувствовал что не один и обернулся И индиго смогла рассмотреть кто это Опять Кристина Вроде как Лиза выдохнула что это не какой-то наркоман или бомж, но крис тоже была не самым хорошим человеком в ее жизни Но девушка не хотела показывать себя со слабой стороны, и через все свое отвращение тоже села на на край бетона свесив ноги в пропасть, между Кристиной и Лизой было около двух метров Индиго бы назло крис села бы поближе, но если бы она так сделала то Захарова бы услышала всхлипы девушки Ихнеи расстояние в одно мгновение скоротилось, Захарова подвинулась поближе к индиго и начала будто рассматривать лицо Андрющенко Лиза заметила что Захарова совсем в нетрезвом состоянии, неизвестность что же Кристина может сделать в таком виде пугала Захарова посмотрела на глаза индиго, и увидела на них влагу Сначала Захарова подумала что это из за того что ветер дул в лицо, и глаза индиго заслезились из за этого, но потом поняла что причина далеко не в этом Глаза захаровой резко стали по пять копеек от оссознания - что случилось - в трезвом виде Кристина точно бы не спросила такое - все отлично - как на зло голос индиго дрогнул и это не осталось не замеченым Кристиной - индиго..- девушке и вправду хотелось узнать что смогло довести Лизу до слез Она оставалась в равнодушном облике даже тогда когда Захарова избивала ее до потери сознания Слезы уже не удавалось сдерживать, и они полились с бешеной скоростью Девушка пыталась закрывать лицо руками даже не задумываясь о том что она выглядит нелепо, и Захарова все видит Внутри блондинки все сжалось внутри, казалось что она сама сейчас заплачет Крис сама не оссознавая взяла лицо индиго в свои руки, смахивая подспупающию слезу на лице Лизы А после прижала индиго к себе затягивая в объятия У лизы наросло очень странное чувство, будто Захарова смогла забрать у индиго часть внутренней боли В низу живота завязался тугой жгут, не давая полноценно дышать, а кровь прилилась к щекам Захарова пришло оссознание что она делает, что это не правильно, но ей не хотелось отстаронятся от индиго, а так тем более бить ее Но у Захаровой вряд-ли получится сдержать себя при очередной колкой фразе от Андрющенко - я не могу так больше - тихо произнесла лиза ещё сильнее прижимаясь к захаровой Она знала что Захарова далеко не понимающий человек, и ей стоит сейчас просто встать и уйти с этого места Но почему то Лизе хотелось открытся Кристине, хоть и понимала что этого делать не нужно - я не могу, почему все так, почему я не такая как все, я не считаю себя лучше других- шморгнула лиза и отстаронившись от захаровой посмотрела той в глаза- я не выдержываю столько боли, меня блять отчин пиздит каждый день, меня всю жизнь одноклассники пиздили и обсирали, а мама... Маме похуй, мама считает что Димочка всегда прав- уже повышенными тонами продолжила свой монолог девушка У Кристины не приятно закололо все тело,тона понимала Андрющенко, хорошо понимала У Захаровой отец всегда пил, брат всегда пил, ей страшно идти домой когда они вдвоем дома, поэтому сейчас и сидит на крыше заброшенного здания Кристина не любила все вот эти нежности, и предпочитала поддерживать людей совместным буханием Но сейчас почему то было по другому, она легонько обняла индиго дабы сделать ей хоть чучуть легче И Лизе детствительно стало легче
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник