Ты мой смысл

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 863 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Индиго все так же лежит на холодной земле после избиения Кристины и смотрит на небо которое уже готово принимать закат Чувствует как кто то берет ее за руки и ставит на землю облакачивая на дерево неподалеку - ай, я уже как ангел хранитель твой- добро улыбнулась малышенко и повела девушку на лавочку Как так, Лиз?- с сочувствием спросила Виолетта - прости, ты уже столько раз меня спасала- тихо произнесла Андрющенко прикрывая лицо руками от стыда - ты чего, все хорошо, слышишь?- потрясла по плечу индиго девушка - ты мне не чужой человек, когда нибудь и ты поможешь мне - пошли ко мне в гости, мамы дома нету- с прибадривающим тоном предложила Виолетта вставая с лавки Девушки идут к малышенко домой разговаривая обо всем Для индиго достаточно странно что с ней кто то хочет дружить, ведь когда кто то и пытался разговорить индиго то это не заканчивалось успехом, а Виолетта казалось может заставить мертвого заговорить и посмеяться с ее шуток Проходят дом индиго так так дом Виолетты находился чуть дальше На лавочке под под подъездом индиго Лиза увидела знакомое очертание и остановилась что бы разглядеть кто это - блять- индиго потянула на себя Виолетту что бы они вместе зашли куда то за угол дома - что такое то- у Виолетты было такое невозмутимое лицо от чего Лиза засмеялась прикрыв рот ладонью что бы было тихо - там Кристина - это кто - одноклассница моя и человек который воспринимает меня как грушу для битья - бля, так чего ты прячешься, пошли я ей ебало набью что бы знала как тебя обижать- Виолетта уже сделала шаг в сторону Кристины, но Лиза ее придержала и дала лёгкого подзатыльника - не надо, ты не знаешь какая она- громко прошептала Лиза - ладно, пошли тогда обойдем - Виолетта повела индиго по другому пути что бы не пересектись с захаровой *** - ну, добро пожаловать маинький- открыв двери малышенко выставила руку в квартиру дабы Андрющенко заходила - ой спасибо- лиза шуточно прикрыла лицо что бы скрыть смущение - Аляска, привет моя хорошая - Лиза берет на руки Аляску которая радостно веляла хвостом при виде девушки - ты какой чай будешь- кричала виолетта из кухни - мятный без сахара- заходя на кухню с собакой на руках сказала индиго - ты че, все больше думаю что ты не человек - удивилась девушка доставая кружку Девушки хорошо проводили время, смотрели фильм, кушали, дурачились - и все же я не понимаю почему ты ей не ответила, она же.. ужас просто- Виолетта эмоционально размахивала руками так как была очень возмущена данной ситуацией Малышенко потрясла индиго за плече дабы вернуть в реальность - ох- Лиза легонько взялась за голову и пыталась собрать все мысли в кучу что бы ответить виолетте- понимаешь, я не могу, это же не правиль отвечать, я вот недавно видела ее на улице с разбитой губой, и за ней какой то мужик бежал, вдруг ей тоже не легко - возможно, но это ее не оправдывает- нахмурив брови виолетта уже мысленно ругала себя за то что говорит ведь лизе и без того тяжко, но малышенко сложно контролировать себя - вил, я знаю, но - лиза окончательно запуталась- не знаю - глаза индиго наполнились влагой Она снова показывает слабость при ком то Заключила подругу в объятия дабы дать ей поддержку без слов, они бы сейчас явно были лишними Индиго такой немой поддержки и не хватало Соленые слезы мочили футболку малышенко где то в районе груди - все хорошо, слышишь?- Виолетта взяла лицо Лизы в свои руки и смахнула слезы с глаз девушки На улице загримел гром заставляя подруг вздрогнуть, в одно мгновение с громом как с ведра пошел ливень ямы на дороге наполнились дождевой водой создавая лужи, в которых отражалось темное небо, молнии которые проявлялись на серых улицах достаточно часто Подростки быстро взяли бутылки дешёвого алкаголя и бросились в ближайший открытый подъезд дабы не промокнуть и бутылки с ещё не допитым спиртным напитком не наполнились дождевой водой - ну все Лизка, осташься на ночёвке у меня- потерла руки друг об друга девушка улыбаясь - так начинался один ужастик, потом подруга в чмо какое то превратилась - залилась смехом индиго утыкаясь лицом в подушку - это типо намек?- сложила руки на груди, и легонько дала подзатыльника Андрющенко Конечно же никто из девушек не обижался не обижался на подобные шутки Все же они были хоть и разные, но такие одинаковые - щас убьешь меня и все- индиго все так же смеялась, но на этот раз уже попыталась успокоиться Беловолосая пожала плечами - ну так что, оставайся, не пойдешь же ты домой под грозой- улыбалась виолетта, а после шарахнулась от молнии которая осветила темную комнату - останусь, все равно мама на работе а один на один с Димой я оставаться не хочу- сморщилась от имени своего отчима девушка, имя Дима было ее самым не любимым Индиго знала что отчим как всегда пьет, а может ещё что то принял, если бы индиго пришла домой то нарвалась бы начиная от тонны оскорблений, заканчивая попыткой изнасилования, и всю ночь девушка провела бы в подъезде или на лавочке под домом Впервые Лиза находится у кого то в квартире просто так, мысли о том что возможно так начинается белая полоса Лизы вызывают у девушки улыбку Лиза сама себе пообещала что она добьется хорошей жизни, с ней уже есть такой хороший человек как Виолетта, хоть они и знакомы немного, но она знала что может положится на малышенко и та ее не осудит - ура- завизжала от радости виолетте- Я пойду чая ещё заварю- в припрыжку побежала на кухню девушка *** В комнате раздался звонкий звон будильника заставляя девушку проснутся, пока тянется до телефона что бы выключить будильник ей приходит на него сообщение От вилки - ты серьезно ставишь будильник на субботу на 6 утра? Лиза представила с каким выражением лица это писала Виолетта, и улыбка сама появилась на лице индиго Выходит на кухню что бы заварить чай и видит что там уже сидит Малышенко По лицу Виолетты можно было понять что она себя не очень хорошо чувствует, и не из за того что так рано встала - ого, ты прям бэтмен, так быстро дошла сюда- через пару секунд у индиго в голове будто треснуло что то, участилось сердцебиение, нарушилось дыхание, Лиза тоже села за стол и попыталась сделать глубокий вдох, но вместо него у девушки получилось закашлясь - о, у тебя тоже началось, выпей таблетку- подвинула пластину таблеток и стакан воды Виолетта тоже чувствовала себя как индиго, только началось у малышенко это чуть раньше, и она выпила таблетку тоже чуть раньше, из за этого ей лучше Индиго положила таблетку себе на язык и запила ее водой, из за горечи Лиза немного сморщилась Тихий короткий звон нарушил тишину в квартире - Лизка, сегодня вечером у Настюха из вашего класса туса, приглашает всех желающих из 11, классов, мы идём!- от радостной новости боль в голове у малышенко притихла ещё сильнее поднимая настроение - я не хочу- девушка понимала что виолетта ее заставит идти, но все же сказала то что думает Для индиго лучше посидеть дома с пледом под любимый сериал, нежели находиться в чужом доме где куча пьянющих школьников и громкая музыка - как не хочешь, все хорошо будет, повеселимся- на последнем слове малышенко махала руками изображая какой то танец - я не пью- пошала плечами индиго- мне там нечего делать- разглядывая стакан будто впервые его видит грустно сказала девушка - это не проблема, я уверена что ты не одна не пьёшь- не сдавалась малышенко, ей правда было важно присутствие лизы там- а кто будет бухую меня домой относить- рассмеялась от своих же слов девушка Только вот индиго эта шутка не понравилась, слова Виолетты дали знать что та будет пить, и не мало - эх, ладно, не оставлю же я тебя на произвол судьбы - усмехнулась Андрющенко - ура- громко завизжала девушка от чего в комнату прибежала сонная аляска - Аляска, все хорошо, это тебя твоя сумасшедшая хозяйка разбудила - ласковым тоном жалела собаку Лиза, поглаживая то по голове, то по спине, а заметив невозмутимый взгляд Виолетты на себе рассмеялась, от сильного смеха в перемешку с плохим самочувствием девушка начала кашлять - кто из нас ещё сумасшедшая - победная улыбка расцвела на лице малышенко Девушка постучала по спине Андрющенко дабы та перестала кашлять, и к счастью через пару секунд это помогло - ой, уже время, мне домой пора- взглянула за часы в телефоне, мама в это время уже дома значит можно идти домой - так только пол седьмого - в глазах малышенко можно было прочитать теперь не радость, а грусть *** Индиго смотрит на себя в зеркале в ванной, на теле девушки практически не было живого места, казалось что с такими гематомами нельзя даже ходить из за боли Но девушка уже привыкла, физическая боль уже в каком то роде для Лизы уже перестала быть болью, старые синяки и гематомы не успевают пройти как на них появляются новые А шрамы от лезвие индиго и вовсе любит, каждый шрам что то означал для девушки, возможно селфхарм был спасением для Андрющенко, а возможно закапывал девушку ещё глубже не давая решить свои проблемы самостоятельно раз и навсегда Девушка сжала свою руку в районе локтя где находились новые, ещё не зажившие порезы, индиго немного сморщилась от боли, но это уже не помогало Индиго посмотрела на себя в зеркало и чуть не заплакала от своего же вида, она показалась себе очень жалкой, а мысли про то какая она никчемная прошлись с новой силой С телефона девушки послышалась песня, Лиза не хотела отвечать, но когда увидела что это Виолетта все же ответила - ало лизок, я за тобой зайду через час, собирайся- весёлый голос послышался с динамиков телефона, Андрющенко была рада тому что хоть у кого то сейчас все хорошо, и еле заметно улыбнулась - хорошо- тихо сказала брюнетка, но так что бы малышенко услышала - а ты чего такая грустная- с подозрением спросила Виолетта Лиза покрыла себя всеми возможными матами, она не хотела что бы малышенко опять переживала за нее - нет, все отлично - уже с более воодушевленым голосом произнесла индиго, малышенко слишком хорошо могла читать людей, и хотела что то сказать, но не успела, индиго отключилась
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник