Запись 4
Сегодня был прекрасный день. Я проснулся без головной боли, рядом спал Ларс. Сначала я удивился, но потом вспомнил, что они с Хэтфилдом снова поругались, и тот дал ему по лицу, потом Ларс конкретно испугался и решил остаться у меня потому что подумал, что Хэт прийдёт за ним среди ночи, а дальше не помню...
Запись 5
Вспомнил! Я вспомнил прошлый вечер, но об этом лучше не знать... Мы делали какие-то ебанутые вещи, по типу: заказали шкаф на имя Томми Ли... Не знаю как нам это удалось... И знать не хочу, надеюсь Томми нас не отпиздит. А сегодня снова был хороший день, светило солнышко, было тепло... И Ульрих целый день говорил о глэм металистах... Это странно, а еще когда я недавно был у него дома, то заметил фото с Томми и Фредом с золушки... У меня закладываются мысли о том, что Ларс тайный фанат глэм рокеров...
Запись 6
Ларс пришел в лосинах! Да не простых а в таких, в которых девушки обычно ходят на аэробику или гимнастику или хуй его знает. Джеймс все время подшучивал о том, что Ларс показал свою настоящую натуру, и боялся повернуться к нему задом, а также предложил на др купить ему помаду и тени мол, пусть барби порадуется. Но потом пришел Клифф и разогнал этих двоих, как хорошо, что есть Клифф!
Запись 7
Сегодня я играл соло, самое обыкновенное. Но потом я случайно задел вах педаль, и о боже! Это гениально, как же мне нравится, буду теперь всегда его использовать!