Запись 11
Дорогой дневник. 👌🏻 — Это не ок. Это очко. Именно это я сегодня прочувствовал. Джеймс и Ларс помирились, я очень за них рад! Мы с группой, а точнее Ларс решили отдохнуть. Ульрих захотел устроить нам всем сюрприз. Признаюсь, как только я об этом услышал у меня ужасно заколотило сердце, ожидать от него можно чего угодно. Мы все пришли к Ларсу, нам долго пришлось его ждать. Когда Ульрих вышел со своего дома и прошел к машине, в которой мы сидели я просто обалдел! Он бля в кожаных штанах, кроп топе с шарфом на шее! Его глаза были подведены подводкой или карандашом?.... Я не разбираюсь... Но фак, он выглядел словно баба! И тут до меня дошло значение песни Aerosmith. Клифф презрительно окинул взглядом Ларса, а Джеймс чуть не обоссался со смеху. Всё бы ничего, но Ларс повел нас на глэм тусовку! Емае, там он зафотался с ударниками Motley Crue, Cinderella и Guns N Roses. А еще я вспомнил как однажды я был дома у Ларса и нашел его коробочку с секретом. Прикол коробки в том, что там лежит кусок веревки за который если потянуть можно достать его фото c Ratt и Skid Row! Я РЕАЛЬНО начинаю думать, что Ларс от нас что-то скрывает, моя жопа чует подвох...
Запись 12
Мы в туре. Всё идёт гладко, мы бухаем, спим, спим, бухаем, выступаем. Плотный график в общем. Единственный, кто не работает по такому принципу — Клифф. Джеймс тоже пытается вести более здоровый способ жизни, но он видимо плохо пытается, ибо получается у него не очень.
Запись 13
С сегодняшнего дня я глубоко верующий человек. Нас чуть не сбила машина. Какой-то полуфабрикат заехал на тротуар прямо в тот момент как проходили мы с Клиффом. Самое интересное, он еще такое лицо сделал мол: хули вы на пешеходной части забыли? Это моя личная парковка. Мудак.