Неожиданная встреча

NC-17
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 679 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

Даня чмо

Настройки
Примечания:
Влад убежал к себе и понял что стояк теперь у него...*Сууука он слишком горяч, никакая баба с ним не сравниться".Старший знал что он гей но никому об этом не рассказывал.Он просто пошел в туалет и снял напряжение. Красный Кирилл же сидел и думал как быстрее изчезнуть.Ему было неймоверно стыдно,но Киря вспомнил про друга который не отвечал. -Что с Лехой?-шепотом у самого себя спросил юноша. Кирилл написал после чего начал убирать свои грязные делишки.*Как же неудобно получилось.В чужом доме на чужом диване..Пиздец я озабоченый.Надеюсь он не успел все рассмотреть* 23:48 Пацаны закончили со всеми делами и пошли спать. 06:03 -Э анчуос долго ещё спать собираешься?Ты такой смешной когда спишь я как-будто в опере побывал.-сказал Влад после чего попытался сделать пируэт. Кирилл открыл сонные глаза не понимая что происходит. -А ещё милый..-очень тихо сказал Влад, Киря не услышал. -Иди ты, я спать хочу.-Кирилл перевернулся на другой бок и накрылся одеялом с головой. -Ээ я так на роботу опоздаю уже 06:05,а мне ещё на турники надо. Киря зевнул и вылез с кровати.Кирилл так резко встал что у него потемнело в глазах из за чего он чуть не упал. -АККУРАТНЕЙ!- крикнул Влад. -Всп нормльно -Ты и говорить разучился пока спал? -Я кстати есть хочу!-не в тему сказал Кирилл. -Могу приготовить вам макароны мисье.-сказал с странным акцентом Влад. -А я уже и не хочу есть. -Так уж и быть куплю тебе булку, все равно дома ничего нет. -Хорошо.-Киря пошел в ванну. -А я кстати твою одежду в стирку кинул. -Блять и в чем я пойду на улицу? -Ну я могу дать тебе свои вещи. -Тоесть тебя не смущает что ты 190, а я 172?!-крикнул Киря. -Сейчам что-то придумаем.-ответил Влад и задумчиво посмотрел в шкаф. -Мне ещё и домой идти надо, что я скажу родителям ! -А они помнят в чем ты ушел? -Наверное нет..-растроенно сказал Кирилл -Тогда сейчас тебе подберём лук! Спустя 10 минут: -Ну тебе идёт.Мистер бомбастик бомба фантастик.- пропел Влад. Перед ним стоял Кирилл в огромных джинсах, которые были закреплены ремнем, а внизу подкручиные и огромной худи. -У тебя точно 46 хромосом, а не 47? -Та ладно тебе давай пошли, а то я опоздаю уже и так 06:30. -Тц.. идём.-недовольно сказал Кирилл, ему было комфортно в этой одежде но размер был явно не его. Кирилл одел куртку которую Влад дал ему вчера и свои кросовки.Они вышли на улицу и прошлись до того самого парка.Влад пошел на турники до того как откроет сквер, он не любил когда другие люди смотрят на него, когда он чем-то занимается. -Ты кстати говорил что купишь мне булку!-грозно говорит Кирилл. -Ладно на тебе денег, иди купи себе что-то. -А тебе что-то надо? -Нее. Кирилл пошел в магаз который был через дорогу купил себе булку с вишней и пошел обратно.Но не дошел. Кто-то схватил его, от чего Киря выронил булку. -Это точно он?Не похож на паука.-спросил кто-то из компании. -Да!-злобно ответил человек который держал Кириллу рот что б тот не издал ни звука. *СТОП не говорите мне что это Даня...БЛЯТЬ.*Только успел подумать Кирилл как ему в живот прилетает кулак офника. -Ну что шлюха?В чьих шмотках?-сказал Даня. -гхх..очень больно перестань!- крикнул Киря из последних сил.Вот летит уже второй кулак но уже в нос, после чего начинает текти кровь. -ну неет...я не хочу пустите меня.-Слезы уже стикали с щек.Кирилл пытаеться вылести из плена множества рук.Но нечего не получается.После чего Кирилл падает в обморок. -Блять пусть тут лежит, он получил по заслугам, шлюха неблагодарная.-сказал Даня и харькнул в Кирилла.Его компания пнула Кирю ещё несколько раз и последовала за главой. Влад заметил что Кирилла нет уже минут 30 за это время он успел потренироватся и открыть парк. -Блять он меня просто кинул?-спросил Влад у самого себя.Он решил что пойдет до магазина и посмотрит там ли анчоус. Влад дошел до магазина и увидел булку лежащую на снегу.*Я надеюсь это не будка Кирилла.*Он на всякий случай решил обойти магазин вокруг.Влад повернул за угол и увидел лужу крови в которой лежал Кирилл*БЛЯТЬ!*.Он сразу поднял его на руки и понес к себе в будку.Пока Киря лежал в обмороке Влад вытер кровь, слезы, чужую слюну и грязь с красивого личка. -Блять вот за что с тобой так, что ты вообще можешь сделать?-со злостью сказал Влад, ему хотелось убить человека или людей которые это сделали. -Ммм..-промычал Кирилл лёжа на коленках Влад. -Фууух живой, тебе очень плохо звонить в скорую? -Где я?-Кирилл попытался встать но из за головной боли не смог.*Ай голова..*. -Лежи лежи.-заботливо сказал Влад. -Давай скорую вызовем? -Не надо выживу и так... -Ну если станет очень плохо говори! Кирилл заснул.Влад взял плед который лежал под столом и укрыл парня.
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)