Папочка?

NC-17
В процессе
96
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 399 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Шаг к...

Настройки
Примечания:
С той ситуации прошёл месяц. Миката и Андрий почти забыли о той ситуации. Мики продолжал носить подгузники,но только на ночь,и также научился менять их себе сам. Конечно,блондин иногда задавался вопросом, что происходит с его здоровьем,и откуда так внезапно появилось недержание,но идти к врачу ему было стыдно,так что он молча надевал защиту. Одним прекрасным утром, Микита в очередной раз просыпается в мокром памперсе. Он недовольно кряхтит,но вставать не собирается. Ему хочется, чтобы кто-то сейчас помог ему со сменой подгузника, словно родитель... От этой мысли юноша краснеет,но задумывается об этом в серьёз. Из раздумий его выводит нежный голос. -Что-то случилось? Это был Андрий,что неудивительно. -А?.. Да... То есть... Почти... -Всё хорошо? Помощь нужна? Микита вздрогнул. Он что,мысли читает? -Э... Да... Ну,если ты не против... -Да, конечно, я помогу тебе!-Брюнет нежно похлопал парня по бедру. Микки густо покраснел,но отказываться уже было поздно. Андри начал заботливо менять тому подгузник. Голубоглазый таял от этих рук... От такие нежные... Но также,он чувствовал заботу... Не просто заботу,а родительскую заботу. -Вот и всё! Ещё что-то нужно? -А... Нет... Спасибо... Андри кивнул и вышел из комнаты. Микита же сел на кровати,и всерьёз задумался о том, что из Андрия был бы хороший папочка... Но это странно... Ох,как всё трудно...

***

Вечером того же дня,Андрий ушёл куда-то по делам. У Микиты был шанс поэкспериментировать то,что изучал весь день... Достав из шопера ранее купленную непроливайку, юноша налил в неё любимый компот и ушёл в комнату. Там,он снял свои шорты, оставаясь лишь в длинной футболке, подгузнике и носочках. Мышонок сел на свою кровать,взял плюшевого медведя и непроливайку,и включил мультики. Что ж,к слову,после утренних раздумий, парень стал искать в интернете,что же это за чувство? Почему ему хочется быть ребёнком? Почему ему хочется иметь папочку? Ответом Мике стали-ABDL и Little space. Парнишка удивился, когда узнал,что таких как он, можно вычислять в миллионах. Почитав об этих фетишах(?) на разных сайтах,и о том,что другие люди делают в таком состоянии,решил опробовать самый простой вариант - немного окунуться в детство. Днём, когда Микита ходил в супермаркет,в тележку с продуктами он также подкинул непроливайку. И вот,мы возвращаемся к настоящему времени. С ухода Андрия прошло уже часа два. Микита за это время нашёл пустышку, которую когда-то давно давал ему Андрий,а также полностью погрузился в маленькое пространство. Сейчас юноша ощущал себя года на 2. Он успешно справлялся с тем, чтобы добавить себе компота в непроливайку,а также переключить мультик,но сменить подгузник был не в состоянии. Так что,уже более часа, малыш был в мокром подгузнике,но его это не сильно волновало. Мики настолько был увлечён,что не заметил как Андрий уже вернулся и наблюдал за тем около 10-ти минут. Брюнет умилился с представшей перед ним картиной,что не удержался,и аккуратно обнял Микиту со спину. -Привет... Малыш, получается?) Мики сильно испугался,а затем засмущался,что не заметил,как начал хныкать. -Ой,я тебя напугал? Прости, солнышко... -Андрий заметил мокрый подгузник.-Ох,вот в чём ещё дело... Давай я тебя поменяю. После смены подгузника,Мики вернулся во взрослое состояние и объяснил всё Андрию. Тот конечно удивился,но лишь одарил смущённого парня успокаивающей улыбкой. -Что ж,-Начал кареглазый.- предлагаю тогда...
Примечания:
96 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)