***
*От автора* Простите за то что отвлекаю вас от чтения главы, но это важно. Чтобы у вас не возникало вопросов, почему Люциус спрашивает у Джейса где Джодах , если для всех из игры бога он мертв , то этому есть объяснение. Уже упоминалось что по моей АУ, Джейс с Джодахом после окончания сезона виделись несколько раз, поэтому Джейс розказал другим что тот не мертв а просто притворился. Ихняя реакция на это , типо:😨🤬🤔🤨 Ещё раз прошу прощения, приятного чтения !🤗💞***
После телепортации в белое пространство. В этом пространстве сидел Джодах. К счастью для Джейса,он был прав. –м?–как бы задавая вопрос " Что ты тут делаешь?" –Ты конечно прости , но я не мог по другому, он мне чуть Синелист не сжог...– осторожно сказал черноволосый . Беловолосый посмотрел на разгневанного Люциуса , и сразу понял что от него требуется. –я так понимаю у меня выбора нет.– пролепетал крылатый , смирившись что ничего не сможет сделать.–* меня смотрящий такими темпами скоро точно в тюрьме времени запрёт.****
После очередной телепортации , Люциус появился в темном месте , рядом с деревьями. Беловолосый аккуратно выглянул. За деревьями он увидел четырех о чем то разговаривающих человек, у одного были седые волосы и черная шляпа, второй был одет в фиолетовый плащ , волосы у него белые с резинками на прядях.Девушка была в куртке со значком с непонятным рисунком. А четвертый.., у него была такая же куртка,голубой шарф в клеточку , и очки.. Это же Лололошка! Полубог был безумно рад , он наконец нашел своего старого друга. Беловолосый подбежал и схватил Лололошку. Он радостно убегал от преследующих его Ашру и Эо. –ЧЕРТОВ ИНКУБ! ВЕРНИ ЛОЛОЛОШКУ!!! СКОТИНА ИЛИ Я ТЕБЯ ЗНАЕШЬ ЧТО- –ПОШЛА НА ХУЙ СУЧКА, Я ТЕБЕ СВОЕГО ПОМОШНИКА НЕ ОТДАМ– кричал Люциус убегая от них. –ДА ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! ТЫ КТО?!– возмущенный до безумства Лололошка не понимал что происходит. Но почему то этот человек был ему знаком, но он его не помнит. Люциус взлетел отвечая что потом все объяснит.***