Продолжение
11 июня 2023 г., 01:08
Примечания:
Я жива! Мне искренне жаль , что продолжения не было настолько долго. Я старалась закончить фанфик, я могла бы растянуть фф на больше частей, если бы было желание.
Приятного чтения и аппетита, тем кто ест!
Люц отлетел достаточно далеко от места происшествия, и приземлился на землю, обязательно отпустив Ло-шку на землю.
— во первых, ты кто, а во вторых зачем ты меня украл.— спросил недоумевающий Лололошка, не каждый день такое случается.
— Я бывший полубог ада! Великий Люциус! А украл.. не знаю зачем... — он задумался, а реально, зачем? — в любом случае, я твой старый друг. Ты скорее всего не помнишь меня. Мы были хорошими друзьями.
Люциус объяснил все , и ответил на все заданные вопросы. Он был рад снова встретить друга и говорить с ним.
— хорошо.. ты можешь вернуть меня обратно?— шатен спросил выгиная бровь.
— конечно! Но можно я с тобой буду рядом?
— ладно— парень в бандане улыбнулся, он был не против такой компании.
— Урааа!— радостно воскликнул Люц — тогда полетели
Осталось только объяснить все остальным...