Просто было с тобой хорошо,но извини
12 марта 2023 г., 14:28
Примечания:
Скоро появится ещё один и сним будет 2-3 части и уже закончю
Толик вышел из помещения и сел в машину
-костя ,довай в аптеку а потом обратно в склиф
-хорошо сказал Костя и поехал
Они ехали а толя думала и надеется что он не будет папашей в 46 лет
-Приехала ,прервал мысле Анатолий
-костя , ты можеш зайти в аптеку и купить тестов штуки 2?
- да хорошо Анатолий Борисович
Костя вышла и пошол в аптеку
И купил тестов и пошол обратно в машину
-вот держите
-ага спасибо,а теперь в склиф
-хорошо
Склифе
Ира уже собрала и хотела уже выходить как ее встретился с Толиком
-о привет,пошли быстрей , сказал Толя
-а.а.а...хорошо сказала Ира
Они вышли и сели в машину и уже подежали домой к Ире
-спасибо кость подожди меня
-хорошо
Они поднялись и Толя как зашол с разу с порога сказал Ире
-ира держи,он дал ей тесты
-зачем?
-иди проверяя я жду тебя
-ладна,Ира страно посмотрела на него и ушла в туалет и через 20 минут вышла сказал
-славати Господи
-беремена?
- тьфу,нет конечно
-это хорошо
-ага,толь мне надо кое-что сказать тебе
-да я тебя слушаю
-что было между нам это огромная ошибка прости ,и довай просто останемся как знакомые
-хорошо,толя встал с Левана пошол к двери
-пока,крикнула ира доставая себе вино
-пока
*Мысле Толика*
Хорошо,что она захотела и Не я большей не причиню не она мне все тебе мы просто знакомые
Мысли Иры
ну вот и все я одна славо богу он нормально отнеся
Примечания:
Ну как-то стекляно