Том 1. Глава 9.2.
17 марта 2023 г., 22:28
Примечания:
"Я не сплю, я живой"
После развода Мать и Отчим стали часто пить. Настолько часто, что я не помню когда видела их трезвыми. А если я подойду и что-то спрошу начнётся это:
-Мам, ты опять пьешь? : со страхом произнесла я.
-Мелкая уйди! Не видишь люди расслабляются. Вот не мешай! Бесишь. : грубо сказал мне Стэди и пнул под зад, а я чуть не споткнувшись ушла в другую комнату.
Часто доходило до того, что Отчим меня бил. Брялок никак не реагировала, а только просила бить меня сильнее, говоря "вот родилась у меня уродка от этого трусливого, теперь с ней мучаться."
Побои я удачно закрывала и никто не замечал. Хотя их даже некому замечать, ведь в школе меня всё ненавидели.
Странно почему мама не ушла от Стэди за то, что он её бьёт или ей приятно? Боже что за ад...
Примечания:
Опять маловато (
В следующие разы попробую больше.