Том 1. Глава 10. "Встреча"
19 марта 2023 г., 01:41
Примечания:
Ого 4 лайка, а мы растем! Кстати, я думаю вы заметили, что название поменялось, так как считалось не корректным для содержания произведения.
Как-то раз я шла в музыкальную в школу. По приходу туда моя учительница сказала:
-Звёздочка, завтра у тебя сольный концерт - экзамен, если хочешь можешь пригласить своих родителей. : жаль она не знает о разводе.
- Конечно, Василиса, они обязательно будут.
-Отлично!
Моя учительница - Василиса, она по происхождению цветок - Василёк, поэтому просит называть себя так.
"И как же теперь позвать их так, чтобы они согласились?" Донеслось в мыслях, но у меня уже появилась одна идея...
Примечания:
Спасибо за то, что остаётесь со мной ни смотря ни на что! :) 🖤