Том 1. Глава 10. 2.
19 марта 2023 г., 22:17
Мой план - это просто им сказать и всё. Ничего особенного.
Бутылычу, а по рождению моему отцу, я просто написала. Он ответил сразу же "конечно, обязательно буду^^"
И вот я уже пришла домой, ответ Отца я узнала, осталось у этих двух спросить.
-Мам, Стэди...
-Чего тебе надо, Мелочь? : с обычным гонором сказал Отчим.
-У меня завтра концерт, я вас приглашаю.
-Ооо нет спасибо, мы никуда не пойдём. Не хочу смотреть на очередной позор. : проговорила Мама. Эти слова мне ударили в сердце своей остротой и злостью. Мне было больно это слышать, поэтому ничего не сказав, я ушла в комнату практиковаться.
Ну может они все-таки придут....