Том 1. Глава 10.4.
22 марта 2023 г., 08:30
Примечания:
Ого! Только утром было 5 лайков, а уже 6! Спасибо, я вас так люблю 💜
Все вышли в холл. Я подошла к Отцу и крепко его обняла.
-Папочка! Я та скучала!
Он прижимая меня крепче к себе, говорит:
-Всё хорошо, Звёздочка. Я тоже скучал.
-Звёздочка!!! - послышался грубый голос - Сюда подошла! : это был Стэди, а сзади него стояла мама.
Мне так не хотелось идти и отпускать Отца. Его длинные неуклюже заплетенные в хвост сиренево-голубоватые волосы были намного лучше, чем грубые татуировки Отчима.
Брялок и Стэди подошли и началось....
-Слышь, трус, отошёл от малявки. :грубо произнёс Отчим.
-Ч.. То? Это же моя дочь, мне что уже к ней подойти нельзя? : не отпуская меня из объятий проговорил Папа, причём так уверенно. Впервые таким его вижу.
-Звёздочка - начала Мама - Пошли домой!
Мама схватила меня за руку и случайно задела рукав. Приоткрылись шрамы от ударов Стэди. Я поспешила их накрыть, лишь бы Бутылыч не заметил. Папа из пугливых и сильно волнующихся, поэтому я не хочу ему навредить.
Мы ушли.
Он заметил...