Том 1. Глава 11. "Надоедала"
22 марта 2023 г., 13:08
Примечания:
Аааа 7 лайков, спасибо!!!! Я буду делать главы чаще и больше! Всем хороших каникул и не только.
Из недели в неделю, из месяца в месяц я получала боль от Отчима. Каждый раз он придумывал мне новое обзывательство, но Стэди выбрал одно - "надоедала".
Каждый раз он меня так звал, а потом избивал или что-то спрашивал и всегда это звучить грубо и зловеще.
Мне это очень надоело. После развода прошло пол года, а мне с каждым днём неприятнее и неприятнее...
Неужели опять умереть... А что? Идея...