Том 1. Глава 11.2
22 марта 2023 г., 23:23
Примечания:
Особенно благодарю людей, что отправили моё произведение в свои сборники и тем, кто поставил лай и подписался, следя за моей работой.
Очередные крики Брялка и Стэди на меня. Синяки, избиения, раны...
На душе с каждым разом всё больнее и больнее....
НАДОЕЛО!..
Настал момент... Момент, который я запланировала на этот раз лучше.
Смеркалось...
Я начала собираться и тут послышался грубый голос на пороге двери.
-Ну и куда это мы собрались?
-Погулять, Стэди. А зачем вам?
-Не поздновато ли?
-На улице лето, ни капельки.
-Ну ладно.
Я ушла из дома.
Примечания:
Так же у меня есть ещё два произведения, но это уже вам решать. Читать их или нет. Всем спасибо и удачи!