Том 1. Глава 17.2.
24 марта 2023 г., 00:13
Ещё один месяц позади. Началась школа - время где меня все ненавидят за хорошую успеваемость...
Брялок и Стэди стали всё чаще выпивать, а меня сильнее бить.
Отцу я стала чаще звонить и мило с ним болтать. А когда зашёл разговор об избиении я сказала, что "больше не бьют", хотя это обман.
Наконец-то я стала чаще находиться не дома, а в школе, художественной школе и музыкальной.
В последнее время они меня не замечают, только лишь используют для своих садических мыслей, а я покорная, как слуга, ничего не могу сделать...