Том 1. Глава 17. "Время"
24 марта 2023 г., 00:05
Примечания:
Та дааам! А вот и новая часть! Скоро сделаю ещё. Спасибо за 8 лайков мне очень приятно!
Три недели прошли быстро. Мы с папой веселились и часто обнимались. Проще говоря, я чувствовала себя в сотню раз комфортнее, чем с мамой и отчимом.
Приехал Стэди забирать меня.
-Надоедала, шустрее! -гаркнул он.
-Хорошо - с отвращением произнесла я.
Я обняла отца и пошла в машину...
И опять по новой...