Грайм!

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 488 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 или в кафе

Настройки
Примечания:
П-ов Автор Градус и Райм подошли к кафе с названием "Мечта" (Хе Хе бусть будет так ) Р - Это твоё кафе? Г - Да, нравится? Р - Очень! Наши друзья (парочка) зашли в кафе и их встретил мальчик-лис. ? - О Градус привет! А кто э то с тобой? Г - Привет Мёрфи, это Райм мой наш новый друг! Р - *Мёрфи? Он говорил что у него целая команда, но пока только Мёрфи. * Р - Привет Мёрфи. Я Райм. ? - Мёрфи ты скоро?! М - Я Мёрфи, мне 16, а тебе? ? - Мёрфи с кем ты болтаешь?! Градус что-ли пришёл? Р - Мне тоже. М - Влад иди скорей сюда! У нас новенький! В - Новенький? Иду! Влад подошел к друзьям и познакомился с Раймом. (Мне лень описывать:_( ) Вскоре пришли Руня и Юни. Они также подружились с Раймом и Градус поставил его как бармена. Официант Мёрфи ждал посетителей, Градус в кабинете управления решат вопросы по поводу кафе. Влад пошёл за мясом для шашлыков. Девочки побежали на кухню. На кухне: Ру - Наш новенький такой миленький, просто краш! Юни - Правда он милашка! Интересно у него есть пара? Ру - А что хотела быть его парой? Я вот не знаю всё-таки он красивый, но мы ведь его не знаем! Ю - Ты права мы его не знаем, но я хочу узнать ближе и намекнуть на любовь. Ру - Мне кажется рано ещё думать, но как хочешь. Ю - Ладно, давай о другом. Через время Градус сидел в своём кабинете и решал вопросы кафе. Он решил проведать Райма, он всё-таки на работе первый день. П-ов Райм Посетителей было много но мне нравилось, правда было немного сложно. ? - Здравствуйте мне мохито пожалуйста, и один молочный коктейль. - Окей, ваш заказ под номером 31, мы объявим. -*Интересно что делает Градус. Он уже 2 часа сидит в одном кабинете и не выходит* П-ов Градус Я вышел из кабинета и направился в зал к Райму. Ю - О Градус из кабинета вылез! - Я за Раймом. Ру - А для чего ? Руня шиперско ухмыльнулась. - Руня бля@ть! Он просто первый раз на работе и его надо проверить! Ру - ладно, ладно шучу. Я пошёл дальше в зал. Райм стоял и смотрел на зал. - Райм привет. Р - ? А, Градус это ты. Не пугай меня так. Мы с Раймом поговорили и я опять ушел в кобинет. П-ов Автор Поздно вечером Градус пошёл посмотреть как работа у ребят. Через час кафе закрывается. Градус зашёл на кухню. Г - Как работа? Ю - Всё хорошо :) Ру - У меня тоже. Г - Окей, вы видели Влада? Влад вылез из-за двери. В - Я здесь :_) Г - Влад ты тут, я тебя не заметил Градус направился в зал. Г - Райм как дела? Р - Аааа я не сплю. Г - Райм ты устал? Если хочешь я могу заменить тебя. Р - Нет все нормально. Райм зевнул и посмотрел на Градуса уставшими глазами. ( Это я после школы:_) ) Г - Я вижу ты устал Иди в мой кабинет отдохни всего час и мы пойдём домой. Р - Хорошо спасибо. Райм ушёл в кабинет Градуса. Мёрфи подошёл к Градусу. М - Ты теперь здесь? Г - Да, Райм сильно устал. Он ещё не привык как не как. М - Ну да ладно там посетители зашли я прийму заказ. Через час. Юни уже ушла домой. Мёрфи и Влад прощались с Градусом. Градус остался один в зале. Из кухни выбегает одетая Руня. Ру - Юни кролика(игрушку) забыла! Пока Градус! Г - Пока Руня! П-ов Градус Я пошёл к Райму. Он спал на диване. - *Какой милый(Ага милашкаррр) Так я не гей, ладно милый по дружески* Я не хотел будить Райма и поэтому понёс до дома его на руках. (Тип сильный ыыы) Примерно на середине пути Райм проснулся. Р - //// Градус почему ты несёшь меня на руках?//// - Я не хотел тебя будить. Р - Всё спусти меня. /// Г - Неа. Р - Градус! /// - Ладно:(
Примечания:
21 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник