Грайм!

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 488 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 или Пропажа Райма и знакомство с Джеком

Настройки
Примечания:
П-ов Автор Градус шёл с Раймом по тёмным улицам. Они дошли до магазина и Градус остановился. Г - Райм я зайду в магазин постой тут. (Заю странно что он его с собой не взял в магаз просто это потом будет. важно) Р - Ок :) Градусеевич за шёл в магазинЧИК (название одного из магазина нашего города) Райм решил от скуки обойти магазин. За ним он увидел существо в чёрной одежде. ? - Райм значит? Р - Кто ты?! ? - Тот кто тебя сп@зд@т. ( аххпхахахаххахахах я пока писала ржала) Р - В смысле?! Райм побежал но чёрный силуэт его догнал. Силуэт завязал Райму рот хотя Райм пытался вырваться. Р - ммммммммммммммм ммммм ? - хаахахахахааха Неизвестный залился смехом пихопада . Он связал Лёню( урааааа имя настоящее) и бросил его в машину. Дома у Неизвестного П-ов Райм - *где я?! Кто это существо?! * ? - О Раймушка ты уже очнулся. - ммммммм * с каких пор я Раймушка?!* ? - А ой у тебя рот завязан, сейчас развяжу. Некто развязан Раймихе Тракторихе рот. - Спасибо. И с каких пор я Раймушка?! ? - Для меня Раймушка. :) - Ладно... Как тебя зовут? Почему меня украл? ? - Утёнок Джек, Раймушка, можешь называть меня просто Джек. :) - Тоесть ты меня украл и теперь так просто говоришь?! Д - Ты не первый :). - Ты собираешься уб@ть меня? Д - Нет конечно! - А где остальные? Д - Их я уб@л. - А почему не хочешь меня убить? Д - Ты хороший и мне понравился, тебя жалко убивать. - ... Д - Тем более мне одиноко и ты будешь моим другом. - А как же Градус? Д - Градус? А это тот который с тобой говорил, Раймушка? - Да.. Д - Ты теперь только мой Раймуша. - Я хочу к Градусу! Он переживает! Д - Я СКАЗАЛ НЕТ! - .... Д - Ты меня понял?! - .... Д - Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ #@@##₽ - Да.... Не кричи пожалуйста... Д - Прости. Но Градуса ты не увидишь, я не хочу с тобой прощаться. - хорошо :( . Д - Пошли поедим эндерменчик. :) - Давай.. Джек достал себе вино а Леонида спросил: Д - что ты будешь? - Есть плод Хоруса? Д - есть, держи. Джек дал Раймихе Тракторихе плод хоруса. Д - Будешь ещё вино? - Нет я не пьют. Д - Ты скучный. - Я нормальный :_( Д - ладно тебе пошли. После еды Джек себя странно вёл. (Конечно он же бух@й). П-ов Автор Д - Раймуша Иди сюда Джек сказал это очень странным тоном.
Примечания:
21 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)