Грайм!

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 488 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 10 или Признание?

Настройки
Примечания:
Пов Автор Градус проснулся первым. Он приготовил завтрак(яичницу и кровь) и пошëл будить своего ( парня , ой :_( ) друга (ага ага знаем мы таких друзей, короче лень описывать они вышли в кафе) Так прошëл месяц. Ничего в принципе не произошло , но Юни окончательно полюбила Райма и сблизилась с ним. Градус не стоял в стороне, у него также появились чувства к Райму. Но вот как-то раз когда у Райма и Юни ( не только у них) был выходной любительница кроликов решила позватт недо эндермена в парк. (Напоминаю #звонок#) #Ю - Ало Райм. # #Р - Да, Юни, ты что-то хотела? # #Ю - Можем сегодня встретится в парке? # #Р - Конечно! Во сколько? # #Ю - Давай в 15:00?# (Если что сейчас 12:36) #Р - Хорошо. Значит в 15:00 в парке у фонтана! # #Ю - Ага значит до встречи!# #Р - Пока Юни# Звонок окончен П-ов Юни - Ура я наконец-то смогу ему признаться! Надеюсь это будет взаимно.... А если нет?..... Ладно,Юни, не думай о плохом! П-ов Автор Юничка наряжалась как на бал. Райм же в свою очередь не знал что будет и одевался по обычному на прогулку. 13 : 24 Райм стоял и ращëсывал(хз как писать) свои волосы (они у него были почти до плеч ;) ) Юничка искала самый красивый макияж в Пинтересте. П-ов Градус(он в кафе ) (*Мысли*) - * интересно как там Райм? Он такой милый и красивый.... Чёрт о чём я думаю•̀_•́ А хотя..... Нет , нет я не гей! Да и он тоже... П-ов Автор Переместился сново к Юни. Юни - блин какое платье выбрать? :( Юни - Хм... Может зелёное... Нет я же не лягушка! Ю - О розовое... Блин оно с пятном😡. Ю - Худи... Свитер... Футболка.... О какой красивый топ! И юбка как к нему! Вауу! Всё одеваю это! Через 8 минут Ю - Ваушный наряд! 😍 Хм какая обувь подойдёт? Ю - Точно у меня есть кеды такого же цвета! :) Перенесёмся к Райму Эндерменчик лежал на кровати и залипал в телефон. Р - м.... Сколько времени? АААА 14:37 Я ОПАЗДЫВАЮ! Райм быстро обулся и закрыв дверь(на ключь он же не тупой :_) ) 15 : 06 Ю - где мой Райм(кто тебе сказал чьо он твой, он гГадуса ;) ) Р - вух....... Юни прости что опоздал..... Вух... Ю - ладно пошли, Раймик :) . Р - (///) ладно пошли... Так они погуляли примерно по часа. Наши друзьишки дошли до красивой поляны. Ю - *это мой шанс* Ю - Райм.... Р - у? Ю - Я хотела тебе сказать.....
Примечания:
21 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)