•°†[Глава 5]†°•
22 марта 2023 г., 21:32
Примечания:
Всем доброго времени!
Пипец как я устала... Хе 23:32|_
Лесная хозяйка выпрыгнула из купола, где её уже ждал Джокер.
– Здравствуй, давно не виделись, – Джокер сел около неё. На его лице была хитрая улыбка.
– Ага, как я устала... Знаешь, до сих пор удивляюсь, вроде нормальные короли, но такое... Агрх! – рыкнула девушка и села рядом с Джокером. – Распилите меня болгаркой!
– Увы, никак, ты уже, – Джокер всё также усмехнулся и хотел дотронуться до её волос, но на это, он получил попытку на укус. – Псина.
– Сам такой! Зато я умнее вашей псины! Одного раза не хватило, еле спасла от медведя, хорошо что понимающий зверь, а вот шакалы... Те ещё шакалы! Так ещё ваша псина купол хотет разломать!
– Хм, интересно кто первее кончится генератор или Пик?
– Да не дай бог! Нахрен надо! Мало ли что будет!
– Переживаешь так, – Джокер шиперский улыбнулся, но сразу же получил подзатыльник.
– Иди нафиг, кстати, мне пора, потом увидемся, пока! – хозяйка встала и подошла к куполу.
– Покусики, всем привет от меня! – хозяйка улыбнулась и юркнула в купол и появилась в своем лабиринте.
Примечания:
https://t.me/covornik_xoi