Карточный лес

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 893 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

•°†[Глава 6]†°•

Настройки
       Выйдя из пустоты, она оказалась в своём лесу. Она стояла у зеркал, а её тень исчезла будто, зверь – не её хозяйка. На это девушка рыкнула и стала гулять по лесу.        В последнее время, в лесу развелось множество зверей болеющие бешенством и никто даже не думал отлавливать. От таких зверей уже постродало не мало людей и зверей. К сожалению, отловить всех не получилось бы, даже если за это возьмутся и все короли карточного мира.        В лесу было тихо, но вдруг на весь лес, прямо рядом с девушкой послышался детский крик. Пусть и зверь была против людей в своём лесу, но она не могла допустить что молодое поколение гибло под её крылом или же лапой.        Она с рыком выпрыгнула из кустов и увидела как маленького мальчишку, на вид пяти лет, загнал в угол большой волк. Хищниный пёс громко и грозно рычал, хищник был один, хотя, для таких собак как волки свойственно охотиться вместе, да и от их логова он был далековато. Скорее всего, у этого пса бешенство, ибо же, он бы просто ушёл.        Схожесть зверей без болезни и с болезней в том, что они хорошо узнают хозяйку леса.        – Прошу! Спасите меня! – мальчик быстро юркнул под носом волка и подбежал к хозяйке.        – Не бойся, в лесу все меня знают и никто тебя не тронет... – матёрая волчица приобняла мальчишку и и грозно взглянула на зверя, от этого взгляда, волк сразу убежал, лучше не иметь дела с тем, с кем потом как-нибудь надо доживаться в лесу.        – Спасибо вам... – мальчик сильно дрожал из-за пережитого страха.        – Всегда пожалуйста... Мальчик, а где твои родители? – девушка присела рядом мальчиком и смотрела прямо в его глаза, но её взгляд... Это не был тот взгляд ярости и власти над волком, что его прогнали, нет! Её взгляд был нежен и с каплей тревоги.        – Я... Я не знаю... – мальчик повесил нос и думал уже плакать, но на это получил успокаивающие объятья.        – Не волнуйся, я найду их, а если с ними что-нибудь случилось... Даже надеяться на это не будем! – девушка ласкового улыбалась мальчику и погладила его. Мальчик вытер свои мокрые от слёз глаза и обнял её в ответ.        – Спасибо вам большое!        – А... Ага... – для такой нетактильной и одинокой девушки не очень привычно чувствовать тепло объятий, хотя и тепло для неё не очень знакомо. – Ладно, пошли пока ко мне, а я попытаюсь найти твоих родителей, хорошо?        На вопрос хозяйки леса, мальчик закивал, он ей полностью доверял, не смотря на её внешний вид.        Можно было подумать что мальчишка из Зонтипии или Фелиции, но его натурально-фиолетовые волосы и красные зрачки говорили об обратном. Было ясно что мальчишка – бывший житель Пиковой империи.        Только не известно, что будет с мальчиком если он вернётся в империю Пика? Как другие отреагируют на это? Дойдут ли слухи до самого короля-императора? Что он сделает с мальчиком? Будет ли кто-нибудь защищать мальчика кроме хозяйки леса и её подченённых? В голове девушки было множество вопросов на счёт мальчика и его будущего.        Хозяйка леса, повела мальчика в глубь леса, к своему лабиринту. Возможно, это единственный человек который побудет там, а возможно и останется у неё. Ещё ведь не ястно, где и как его родители? Что с ними?        – Кстати, как тебя зовут? – тишину, первой решила потревожить лесная, чтобы выйти из неловкого для нее молчания.        – Я? Меня зовут Джейкав, а вас?        – Во-первых, можешь на "ты", а во-вторых, меня не зовут, я сама прихожу, – они оба усмехнулись с её шутки. – А если серьезно, то моё имя никто не знает, меня просто называют лесной хозяйкой, матёрым волком...        – А кто такой "Матёрый волк"? – внезапно перебил Джейкав, с интересом смотрел на девушку, для ответ на свой вопрос.        – Матёрый волк – охотник в возрасте и большим опытом в своём деле.        – А, понятненько, то есть, ты охотник?        – Ну... Не совсем, – хозяйка неловко улыбалась и продолжила. – Моё дело – ходить на охоту за плохими существами по типу: зверей с бешенством, других охотников на моей территорией и просто за плохими людьми.        – А ты меня не обидишь...? – мальчик остановился и с маленьким страхом посмотрел на девушку.        – Нет, что ты! Ты ведь не сделал ничего плохого! Ты хороший мальчик на которого лично я б положилась!        – Мама говорила что Пиковому королю не очень понравится наш поступок, но мы уже не могли там жить...        – Запомни одну вещь! С одного момента должно действовать один закон который разрешает вам – жителям Пиковой империи, находится в моём лесу и если ему что-то не понравится, то сразу пусть идёт на все четыре стороны! Нашелся блин, король! – недовольно фыркнула хозяйка и сложила руки на груди.        Вскоре, через некоторое время, они дошли до её лабиринта. Для мальчика он казался слишком высоким и огромным, но для хозяйки слишком опасным для того что вести его так проходя его.        – Хочешь фокус? – хитро спросила девушка, беря мальчика на руки.        – Давай, я люблю фокусы! – радостно воскликнул мальчик и похлопал своими худощавыми ладонями. На его реакцию, девушка усмехнулся и стала спиной падать на стекло лабиринта, пока они с мальчиком не упали в пустоту, но в такую где есть Джокер, нет... Она другая...
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)