Записка

G
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 370 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Школа(2)

Настройки
Я сел за парту У-Так к доске идет.. Джонсон Ларри фыркнул и лениво прошел к доске У-Так записывай предложение, потом сделай разбор Л-Ага Я начал писать,бросив взгляд на того парня заметил что он нечего не писал. Я вздрогнул когда учительница крикнула У-Фелпс почему вы нечего не записываете!? Он просто проигнорировал У-Трэвис Фелпс мне позвонить вашему отцу!? Его зовут Трэвис?Пронеслось у меня в голове Ларри стоял около доски и писал, я нечего не понимал в его подчерке... ------------------------------------------------------------ 15:10 Уроки закончились.Я вышел с кабинета и за мной вышли мои новые друзья Э-Хей Сал! Я оберунлся и подошел к Эш Л-А ты тоже в Апартаментах живешь? С-Эм... Ну.. Да Л-Ха я тоже Улыбнулся Ларри С-Хах.. Ну круто Т-Я тоже живу в Аппаратаментах Э-А я нет хах Л-Ну зато мы в 3 можем домой пойти С-Наверно Мы уже вышли со школы Эш ушла в противоположную сторону попрощавшись. Л-Слушай Сал хочешь познакомлю с одним человеком?Думаю мы поладите, его зовут Роберт. Знакомое имя Мы уже подходили к АЭ С-Да...Давай Мы зашли в АЭ и поднялись на 4 этаж и зашли в квартиру Л-Хей Роберт ты тут? Р-Проходите я тут! Мы прошли дальше и я там сидел парень на вид ему лет 20-22 Р-О Сал привет! С-Привет Роберт Л-Ха так вы знакомы? С-Типо того —————————————————————— 26 января 10:25 обед:Мы сидим с Эш Тоддом и Ларри в столовой Э-Вам не кажется что эта колбаса странно пахнет? Т-Мне казалось на прошлой неделе о на была не очень но это ее явно превзошла Л-Я слышал что эту колабсу делаю из козьего мяса С-Кажется что на прошлой неделе после колбасного дня куча народу не пришла в школу из-за плохого самочувствия? П-Оу, эй, ребят! Не надо портить мне обед. Пожалуйста! Это единственная приятная часть дня. С-Групповое совещание? Л-Я за Э-Я тоже Т-Я в деле М-Можете идти я останусь с Пыхом В коридоре: С-Нужно узнать из чего сделана колбаса Э-Да но как? Т-Я могу узнать в лаборотории, но для этого мне нужен кусок колбасы Л-Мы с Салом можем взять кусок колабасы С-Ладно Эш или помоги Тодду в лаборотории а мы с Ларри раздобудем этот несчастный кусочек Тодд и Эш ушли в лабороторию, а мы с Ларри ушли в столовую и подошли к Трэвису Т-Как мусор учуял, какие планы голубки? Л-Усохни Трэвис С-Разве парочка сендвичей не жаждят твоего внимания? Т-Вам повезло что сегодня колбасный день! Я шепнул Ларри:Пошли лучше к Киму? Л-Пошли Мы подошли к Киму и спросили:Здравствуйте Ким, можем ли мы узнать из чего сделана колбаса? К-Почему вас так интересует колбаса, а? Ким не вкусно готовит? С-Нет нет просто... К-Давайте идите прижмите попы к стульям и некаких вопросов. Мысли:Ладно.. С-Ларри пошли Мы пришли к Тодду с Эшли Л-Нам не удалось найти кусок колбасы лучше забыть про это. наверно колбаса была испорченой Эш, Тодд и Ларри-Ладно --------------------------------------------------------------- Ребята ушли на урок но я зашел в туалет С-Записка? Я поднял скомканый листок и начал читать текст в бумажке Текст в записке:Знаю мы толком не знакомы, но у тебя уже сложилось обо мне мнение. Но я подумал если расскажу о своих чувствах все может обернуться иначе. Правда в том что я не могу перестать думать о тебея схожу по тебе с ума. Ты такой классный! Но я знаю что эти чувства не правильны. Веть если мой отец узнает он убьет меня С-Дальше много не разборчивых закарючек, боже. Вдруг я услышал звук ищ кабинок я подошел и услышла там.. Трэвиса!? С-Трэвис? Это ты? Т-Слышь мудила туалетку принеси! С-Ты что.. Сейчас.. Плакал? Т-Не твое дело! С-Если ты хочешь отдалтся от отца ты можешь позависать со мной Т-Правда? Он вышел из туалета, я протянул ему его записку и обнял, он неуверено обнял меня тоже.
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)