Школа(2)
5 марта 2023 г., 12:37
Я сел за парту
У-Так к доске идет.. Джонсон
Ларри фыркнул и лениво прошел к доске
У-Так записывай предложение, потом сделай разбор
Л-Ага
Я начал писать,бросив взгляд на того парня заметил что он нечего не писал. Я вздрогнул когда учительница крикнула
У-Фелпс почему вы нечего не записываете!?
Он просто проигнорировал
У-Трэвис Фелпс мне позвонить вашему отцу!?
Его зовут Трэвис?Пронеслось у меня в голове
Ларри стоял около доски и писал, я нечего не понимал в его подчерке...
------------------------------------------------------------
15:10
Уроки закончились.Я вышел с кабинета и за мной вышли мои новые друзья
Э-Хей Сал!
Я оберунлся и подошел к Эш
Л-А ты тоже в Апартаментах живешь?
С-Эм... Ну.. Да
Л-Ха я тоже
Улыбнулся Ларри
С-Хах.. Ну круто
Т-Я тоже живу в Аппаратаментах
Э-А я нет хах
Л-Ну зато мы в 3 можем домой пойти
С-Наверно
Мы уже вышли со школы Эш ушла в противоположную сторону попрощавшись.
Л-Слушай Сал хочешь познакомлю с одним человеком?Думаю мы поладите, его зовут Роберт.
Знакомое имя
Мы уже подходили к АЭ
С-Да...Давай
Мы зашли в АЭ и поднялись на 4 этаж и зашли в квартиру
Л-Хей Роберт ты тут?
Р-Проходите я тут!
Мы прошли дальше и я там сидел парень на вид ему лет 20-22
Р-О Сал привет!
С-Привет Роберт
Л-Ха так вы знакомы?
С-Типо того
——————————————————————
26 января 10:25 обед:Мы сидим с Эш Тоддом и Ларри в столовой
Э-Вам не кажется что эта колбаса странно пахнет?
Т-Мне казалось на прошлой неделе о на была не очень но это ее явно превзошла
Л-Я слышал что эту колабсу делаю из козьего мяса
С-Кажется что на прошлой неделе после колбасного дня куча народу не пришла в школу из-за плохого самочувствия?
П-Оу, эй, ребят! Не надо портить мне обед. Пожалуйста! Это единственная приятная часть дня.
С-Групповое совещание?
Л-Я за
Э-Я тоже
Т-Я в деле
М-Можете идти я останусь с Пыхом
В коридоре:
С-Нужно узнать из чего сделана колбаса
Э-Да но как?
Т-Я могу узнать в лаборотории, но для этого мне нужен кусок колбасы
Л-Мы с Салом можем взять кусок колабасы
С-Ладно Эш или помоги Тодду в лаборотории а мы с Ларри раздобудем этот несчастный кусочек
Тодд и Эш ушли в лабороторию, а мы с Ларри ушли в столовую и подошли к Трэвису
Т-Как мусор учуял, какие планы голубки?
Л-Усохни Трэвис
С-Разве парочка сендвичей не жаждят твоего внимания?
Т-Вам повезло что сегодня колбасный день!
Я шепнул Ларри:Пошли лучше к Киму?
Л-Пошли
Мы подошли к Киму и спросили:Здравствуйте Ким, можем ли мы узнать из чего сделана колбаса?
К-Почему вас так интересует колбаса, а? Ким не вкусно готовит?
С-Нет нет просто...
К-Давайте идите прижмите попы к стульям и некаких вопросов.
Мысли:Ладно..
С-Ларри пошли
Мы пришли к Тодду с Эшли
Л-Нам не удалось найти кусок колбасы лучше забыть про это. наверно колбаса была испорченой
Эш, Тодд и Ларри-Ладно
---------------------------------------------------------------
Ребята ушли на урок но я зашел в туалет
С-Записка? Я поднял скомканый листок и начал читать текст в бумажке
Текст в записке:Знаю мы толком не знакомы, но у тебя уже сложилось обо мне мнение. Но я подумал если расскажу о своих чувствах все может обернуться иначе. Правда в том что я не могу перестать думать о тебея схожу по тебе с ума. Ты такой классный! Но я знаю что эти чувства не правильны. Веть если мой отец узнает он убьет меня
С-Дальше много не разборчивых закарючек, боже.
Вдруг я услышал звук ищ кабинок я подошел и услышла там.. Трэвиса!?
С-Трэвис? Это ты?
Т-Слышь мудила туалетку принеси!
С-Ты что.. Сейчас.. Плакал?
Т-Не твое дело!
С-Если ты хочешь отдалтся от отца ты можешь позависать со мной
Т-Правда?
Он вышел из туалета, я протянул ему его записку и обнял, он неуверено обнял меня тоже.