Записка

G
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 370 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Мне нужно лишь одно..

Настройки
Т-Я ненавижу своего отца.. С-Если хочешь от него отдалится, то я могу составить тебе компанию Я уже отпустил его и протянул ту записку, у него округлились глаза С-Это ты написал? Т-Откуда.. Где...ты прочитал!? С-Да ответил спокойно я Он лишь изумлено смотрел на меня С-Так это ты написал? Т-Да. Он отвел взгляд от меня С-Хм.. А если я скажу что мои чувства такие же? Т-Что? Я только сейчас понял что ляпнул С-Ничего! Т-Ну ка повтори Я хотел уже уйти из туалета лиж бы не повторять что я сейчас ляпнул Но Трэвис развернул меня к нему лицом Т-Повтори! С-Я.. Я не хочу! Т-Сейчас же повтори что ты сказал! Собравшись я сказал зная что он не отстанет С-Если я скажу что мои чувства такие-же Он ухмыльнулся С- я могу идти? Т-Конечно только..ответь на вопрос С-Ладно, какой вопрос Т-Будем мутить?) Что черт возьми!? С-Я подумаю Я быстрым шагом вышел из туалета и поспешил в класс С-Черт, черт, черт Я зашел в класс за моей спиной стоял Трэвис я сам этого не заметил С-Извините за опоздание! Можно войти? Т-Да. Можно войти? Я вздрогнул и обернулся У-Проходите.. Проговорил учитель я сел на свое место Э-Эй! Ты где был? Шепчет мне Эш С-в туалете а что? Прошептал я Э-Не верю! С-Почему? Э-Ты был там 20 минут! Как так долго можно было ходить в туалет!? Да и почему за тобой стоял Трэвис? С-Я не знаю он за мной шел Л-Сал, Эш права ты не мог так долго в туалет ходить Я пытался чтото придумать но выдал нечто глупое С-Я хотел прогулять! Но решил придти Божее что я несу! Э-Эм.. Ну ладно Она поверила!? Серьезно!? У-Так Фишер! Кэмпбелл! Почему разговариваете!? С-Простите! Я быстро отвернулся и начал записывать то что успел понаписать учитель на доске И вот звонок У-Задание на доске! Все записали д/з и вышли из класса так как был последний урок мы пошли в гардероб С-Ребят, я сейчас приду! Л-Окей чувак Т-Хорошо Э-Сал, только давай побыстрее! Мне правда надо было сходить у учетелю английского я подбежал к кабинету и постучался С-Можно войти? У-Конечно, заходи Фишер С-Я принес дз которое не сделал У-Хорошо сдавай тетрадку Я положил тетрадку и вышел с кабинета и ускорил шаг и почти бежал но врезался в кого С-Черт, прости! Т-Ничего Фишер Это был..Трэвис!? С-А..э ну.. Я пожалуй пойдуу Т-Нет. Ты не ответил на вопрос который я задавал тебе в туалете С-Можно время до завтра а? Т-Отвечай сейчас. Черт, черт, черт что же делать!? Ответить да?вариант не очень если отвечу нет будет стебаться и от расстерености я ответил на автомате С-Да! ЧЕРТ ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЗАЛ Трэвис улыбнулся Т-Хочешь ли донесу твой портфель? С усмешкой сказал он С-Не надо.. Он выхватил у меня рюдзак Т-Ха а ты достань! С-Эй! Отдай! Т-Неа) Я чтобы достать рюдзак прыгнул и случайно протезом коснулся его шеи С-Я тебя сейчас в одно место ударю! Т-ой ой ой как страшно С усмешкой сказал он и отдал мне рюдзак. Я быстро схватил рюдзак с ушел в гардероб С-Я тут! Я сказал это довольно громко но в ответ чишина С-Ребят?
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)