Мне нужно лишь одно..
6 марта 2023 г., 12:52
Т-Я ненавижу своего отца..
С-Если хочешь от него отдалится, то я могу составить тебе компанию
Я уже отпустил его и протянул ту записку, у него округлились глаза
С-Это ты написал?
Т-Откуда.. Где...ты прочитал!?
С-Да ответил спокойно я
Он лишь изумлено смотрел на меня
С-Так это ты написал?
Т-Да. Он отвел взгляд от меня
С-Хм.. А если я скажу что мои чувства такие же?
Т-Что?
Я только сейчас понял что ляпнул
С-Ничего!
Т-Ну ка повтори
Я хотел уже уйти из туалета лиж бы не повторять что я сейчас ляпнул
Но Трэвис развернул меня к нему лицом
Т-Повтори!
С-Я.. Я не хочу!
Т-Сейчас же повтори что ты сказал!
Собравшись я сказал зная что он не отстанет
С-Если я скажу что мои чувства такие-же
Он ухмыльнулся
С- я могу идти?
Т-Конечно только..ответь на вопрос
С-Ладно, какой вопрос
Т-Будем мутить?)
Что черт возьми!?
С-Я подумаю
Я быстрым шагом вышел из туалета и поспешил в класс
С-Черт, черт, черт
Я зашел в класс за моей спиной стоял Трэвис я сам этого не заметил
С-Извините за опоздание! Можно войти?
Т-Да. Можно войти?
Я вздрогнул и обернулся
У-Проходите..
Проговорил учитель я сел на свое место
Э-Эй! Ты где был?
Шепчет мне Эш
С-в туалете а что?
Прошептал я
Э-Не верю!
С-Почему?
Э-Ты был там 20 минут! Как так долго можно было ходить в туалет!? Да и почему за тобой стоял Трэвис?
С-Я не знаю он за мной шел
Л-Сал, Эш права ты не мог так долго в туалет ходить
Я пытался чтото придумать но выдал нечто глупое
С-Я хотел прогулять! Но решил придти
Божее что я несу!
Э-Эм.. Ну ладно
Она поверила!? Серьезно!?
У-Так Фишер! Кэмпбелл! Почему разговариваете!?
С-Простите!
Я быстро отвернулся и начал записывать то что успел понаписать учитель на доске
И вот звонок
У-Задание на доске!
Все записали д/з и вышли из класса так как был последний урок мы пошли в гардероб
С-Ребят, я сейчас приду!
Л-Окей чувак
Т-Хорошо
Э-Сал, только давай побыстрее!
Мне правда надо было сходить у учетелю английского я подбежал к кабинету и постучался
С-Можно войти?
У-Конечно, заходи Фишер
С-Я принес дз которое не сделал
У-Хорошо сдавай тетрадку
Я положил тетрадку и вышел с кабинета и ускорил шаг и почти бежал но врезался в кого
С-Черт, прости!
Т-Ничего Фишер
Это был..Трэвис!?
С-А..э ну.. Я пожалуй пойдуу
Т-Нет. Ты не ответил на вопрос который я задавал тебе в туалете
С-Можно время до завтра а?
Т-Отвечай сейчас.
Черт, черт, черт что же делать!? Ответить да?вариант не очень если отвечу нет будет стебаться и от расстерености я ответил на автомате
С-Да!
ЧЕРТ ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЗАЛ
Трэвис улыбнулся
Т-Хочешь ли донесу твой портфель? С усмешкой сказал он
С-Не надо..
Он выхватил у меня рюдзак
Т-Ха а ты достань!
С-Эй! Отдай!
Т-Неа)
Я чтобы достать рюдзак прыгнул и случайно протезом коснулся его шеи
С-Я тебя сейчас в одно место ударю!
Т-ой ой ой как страшно
С усмешкой сказал он и отдал мне рюдзак. Я быстро схватил рюдзак с ушел в гардероб
С-Я тут!
Я сказал это довольно громко но в ответ чишина
С-Ребят?