Зомби - телохранитель для зомби - идолов

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 074 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог: Воскресший из могилы и встреча со зомби - идолами

Настройки
Я открыл глаза и вижу ночное небо. - Где я? - сказал я в со своих мыслях, вставая и хватаясь за голову. - Я на свалке? - снова сказал я, осматривался по сторонам. - Что я здесь делаю, и ещё вопрос: Как меня зовут? - задаваясь вопросами саму себе. - Мне нужно зеркало. - подумал я, и начал искать зеркало. Я ходил по свалке как-то медленно, через 10 минут нашел осколок. Погладев в осколок зеркало и я испугался, пробросив сам осколок на земле. - Это кто? - подумав я, - Это я? Я зомби? От испуга, начал думать: "Зомби апокалипсис уже наступил?". Мне надо найти ближайший город, но моей скоростью, это будет годами или же веками. И я начал идти и искать людей, и через пару недель добраться до города. - Если я быстрее ходил, тут был за пару часов, но я разумный медленный ходячий мертвец, очень долго сюда добраться своими зомби шагами. - выражаясь в своих мыслях я. - А город был, как город, напольным вкусными мозгами. - подумал я, - Стоп, я, назвал людей вкусами!? - Нет, не хочу съесть людей - подумал я, помотав головой. Я решился пойти в город и там найти заброшенный дом. И наступив склон горы, я начал очевидно скатываться. И за пять минут был низу горы, сломав ноги и руки. - Вот, черт, только я добраться, себе что сломал. - произнес у себя в мыслях, и попытался встать. Когда смог встать, я офигел в мыслях: - Что, у меня все сломало было, как я встал? - Ах, да я ведь стал зомби. - подумал я, начал искать заброшенный дом. Проходя мимо отражаюся стекла, я увидел себя полностью: я был одет в джинсовую куртку черного цвета, под ней была черная майка. А мне были джинсы черного цвета и кеды тоже черного цвета. - Я что, черный зомби? - подумал я, - И не говорите что у меня ещё черные волосы. - Ага, я угадал. - сказав со своих мыслях просмотрев на голову, - Ну, привет зомбак ходячий. Закончив смотреть на себя, наконец то увидел заброшенный дом и поспешил к нему. Уже к рассвету, я около порога к двери. Открывая дверь, я зашёл вовнутрь дома и начал иследовать дом. Вдруг я услышал чей-то голос: - А ну девочки, давайте! - Стоп, люди в заброшенном доме? - подумал я и начал идти на звук. Через пару часов, я добраться до источника звука, и когда открыл дверь, я увидел человека и зомби-девочек. - Ааа!!! - кричали они, - Зомби!!! Я тоже захотел закричать, место "Ааа!!" получилось "Рааа!!!" Одна из зомби взяла бейсбольный мяч и кинула мне в голову и я отключился.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник