Зомби - телохранитель для зомби - идолов

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 074 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1: Зомби - защитник для зомби - идолов

Настройки
Я очнулся в подвале, и рядом со мной были тот человек и зомби — девочек. — А ты проснулся. — сказал человек, — Ну, девочки, вы поедете отеле с горячими источниками рекламировать наших партнёров Саганшип Зет. — Саганшип Зет? — сказала она из девочек? Пока они общались, я попытался встать, но был прикован к стене как собака, боялись что я съем этого человека. — Эй, ты хочешь меня съесть и думаешь как освободится? — сказал человек. Я помотав головой, и увидев мел я захотел его взять, и начал тянуться к мелу. — А нет, ты меня не съешь. — сказал мне человек. — Вот, жадина, зомби тебе хочет написать, а ты не дайешь. — подумал я. — Кстати, девочки, этот зомби будет жить у вас. — сказал человек. — У НАС!!!? — сказали все девочки. — Я с девочками?! — подумал я, — Я что извращенец что ли? — Ну да, пока не найду применение. — сказал человек, — Кстати, на поешь. Человек мне кинул сушёного кальмара, и я взял и съел. — Но-но… — сказала одна из девочек. — Никаких но! — сказал человек. — пусть у вас пока поживет, все пока, разходимся! Человек отдал ключ девочками и ушел. — Ну кто, будет освобождать? — спросила младшая зомби. — Раа… — зарычала черноволосая зомби. — Ты уверена? — спросила беловолосая зомби. И кивнула черноволосая зомби и освободила меня и я встал. — Ну-ну по-пошли… — сказала зомби с розовым волосами. И мы пошли ихнюю комнату и ляги спать. На следующий день они уехали в отель для концерта, я остался в доме со собакой охраняет. Вдруг шум со окна и потом голоса: — Ну, будет это нашей базой. Базой «Кровавых воронов»! Я пошел на источник шума и увидел пять человек. — Эй, ты это наша база, уходи отсюда! — скричав один из бандитов, — Ты что оглох? — Ребят, давайте его побьём, если он нашей территории. — сказал один из них. — А, давай. — согласился один из них. И началась драка, и они нападают. И как-то я контратаковал их атаки, но один из бандитов снял мою курку и порвал майку. — Аааа!!! — закричал от испуга один из бандитов, — Это опасный якудза — одиночка «Теневой призрак»!!! — Ты чего, он умер 15 лет назад. — сказал один из них. И когда повернулся к тому кто порвал майку, они тоже испугались, и все убежали с дома. И пошел в комнату весь день я сидел и уснул. Под утро опять услышал шум. — Опять они же? — подумал я, и встал. Вдруг открылась дверь, и увидел человека и зомби-девочек. — Ааа!!! — закричали девочки и человек сказал: — Ты что творишь?! Его кулак летел на меня, и я уклониться. — Что?! — удивлено сказал человек, — Как ты это сделал? — Я не знаю! — сказал я. — Стоп, ты заговорил? — сказала светловолосая зомби. — А? — недоумённо я посмотрел на нее, — Всмысле я заговорил? — Прямом смысле — сказала старшая зомби. — и ещё ты ходишь как человек. После её слов начал проверять себя и сказала правду я стал как человек, но память не вернулась. — И правду, стал как человек. — сказал я. — А нападать, ты будешь? — спросила младшая зомби. — Нет. — ответил я, — Кстати, я хочу вас спросить. — Давай, побыстрее спрашивай, у нас куча дел! — прокричал человек. — Как вас зовут? — спросил я. — Я — Сакура Минамото, — ответила Сакура, — младшую зомби зовут Лили Хошикава, старшую зовут Югири, далее Тэ Ямада, Саки Никайдо, Джунко Конно, Ай Мизуно и менеджер Котаро Тацуми, а вместе мы — Франшушу! — А тебя как зовут, зомбак? — спросила меня Саки. — Я не помню свое имя и фамилию. — ответил я. — Ты ничего не помнишь? — спросила Ай. — Кроме, как проснулся на свалке и свой путь сюда, то ничего. — ответил я. Вдруг раздался голос с улицы: — ВЫХОДИ, ТЕНЕВОЙ ПРИЗРАК!!! — Вот чёрт. — сказал я, — Опять они. — Кто они? — спросила Сакура. — Бандиты «Кровавые вороны». — ответил я, и начал искать одежду чтобы скрыть все тело и лицо. — Тебе нельзя выходить таким, — сказал Тацуми. — Люди узнают что тут зомби. — Я знаю. — ответил я, и вышел из комнаты и отправился на второй этаж. — Стой, если нужна одежда то, вот. — сказала Лили, и протянула мне одежду. Я подошёл к Лили, и взял одежду. Это одежда была черная, толстовка с капюшоном, маска черная, очки черные, перчатки тоже черные. — Вы издеваетесь, черная одежда. — сказал я. — Ладно, подойдёт на первое время, а сейчас надо с ним разобраться. Когда оделся, и вышел к ним, у меня было чувство что драки будет не избежать.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)