Глава 1: Зомби - защитник для зомби - идолов
5 марта 2023 г., 11:02
Я очнулся в подвале, и рядом со мной были тот человек и зомби — девочек.
— А ты проснулся. — сказал человек, —
Ну, девочки, вы поедете отеле с горячими источниками рекламировать наших партнёров Саганшип Зет.
— Саганшип Зет? — сказала она из девочек?
Пока они общались, я попытался встать, но был прикован к стене как собака, боялись что я съем этого человека.
— Эй, ты хочешь меня съесть и думаешь как освободится? — сказал человек.
Я помотав головой, и увидев мел я захотел его взять, и начал тянуться к мелу.
— А нет, ты меня не съешь. — сказал мне человек.
— Вот, жадина, зомби тебе хочет написать, а ты не дайешь. — подумал я.
— Кстати, девочки, этот зомби будет жить у вас. — сказал человек.
— У НАС!!!? — сказали все девочки.
— Я с девочками?! — подумал я, — Я что извращенец что ли?
— Ну да, пока не найду применение. — сказал человек, — Кстати, на поешь.
Человек мне кинул сушёного кальмара, и я взял и съел.
— Но-но… — сказала одна из девочек.
— Никаких но! — сказал человек. — пусть у вас пока поживет, все пока, разходимся!
Человек отдал ключ девочками и ушел.
— Ну кто, будет освобождать? — спросила младшая зомби.
— Раа… — зарычала черноволосая зомби.
— Ты уверена? — спросила беловолосая зомби.
И кивнула черноволосая зомби и освободила меня и я встал.
— Ну-ну по-пошли… — сказала зомби с розовым волосами.
И мы пошли ихнюю комнату и ляги спать. На следующий день они уехали в отель для концерта, я остался в доме со собакой охраняет. Вдруг шум со окна и потом голоса: — Ну, будет это нашей базой. Базой «Кровавых воронов»!
Я пошел на источник шума и увидел пять человек.
— Эй, ты это наша база, уходи отсюда! — скричав один из бандитов, — Ты что оглох?
— Ребят, давайте его побьём, если он нашей территории. — сказал один из них.
— А, давай. — согласился один из них.
И началась драка, и они нападают. И как-то я контратаковал их атаки, но один из бандитов снял мою курку и порвал майку.
— Аааа!!! — закричал от испуга один из бандитов, — Это опасный якудза — одиночка «Теневой призрак»!!!
— Ты чего, он умер 15 лет назад. — сказал один из них.
И когда повернулся к тому кто порвал майку, они тоже испугались, и все убежали с дома.
И пошел в комнату весь день я сидел и уснул. Под утро опять услышал шум.
— Опять они же? — подумал я, и встал.
Вдруг открылась дверь, и увидел человека и зомби-девочек.
— Ааа!!! — закричали девочки и человек сказал: — Ты что творишь?!
Его кулак летел на меня, и я уклониться.
— Что?! — удивлено сказал человек, — Как ты это сделал?
— Я не знаю! — сказал я.
— Стоп, ты заговорил? — сказала светловолосая зомби.
— А? — недоумённо я посмотрел на нее, — Всмысле я заговорил?
— Прямом смысле — сказала старшая зомби. — и ещё ты ходишь как человек.
После её слов начал проверять себя и сказала правду я стал как человек, но память не вернулась.
— И правду, стал как человек. — сказал я.
— А нападать, ты будешь? — спросила младшая зомби.
— Нет. — ответил я, — Кстати, я хочу вас спросить.
— Давай, побыстрее спрашивай, у нас куча дел! — прокричал человек.
— Как вас зовут? — спросил я.
— Я — Сакура Минамото, — ответила Сакура, — младшую зомби зовут Лили Хошикава, старшую зовут Югири, далее Тэ Ямада, Саки Никайдо, Джунко Конно, Ай Мизуно и менеджер Котаро Тацуми, а вместе мы — Франшушу!
— А тебя как зовут, зомбак? — спросила меня Саки.
— Я не помню свое имя и фамилию. — ответил я.
— Ты ничего не помнишь? — спросила Ай.
— Кроме, как проснулся на свалке и свой путь сюда, то ничего. — ответил я.
Вдруг раздался голос с улицы: — ВЫХОДИ, ТЕНЕВОЙ ПРИЗРАК!!!
— Вот чёрт. — сказал я, — Опять они.
— Кто они? — спросила Сакура.
— Бандиты «Кровавые вороны». — ответил я, и начал искать одежду чтобы скрыть все тело и лицо.
— Тебе нельзя выходить таким, — сказал Тацуми. — Люди узнают что тут зомби.
— Я знаю. — ответил я, и вышел из комнаты и отправился на второй этаж.
— Стой, если нужна одежда то, вот. — сказала Лили, и протянула мне одежду.
Я подошёл к Лили, и взял одежду. Это одежда была черная, толстовка с капюшоном, маска черная, очки черные, перчатки тоже черные.
— Вы издеваетесь, черная одежда. — сказал я. — Ладно, подойдёт на первое время, а сейчас надо с ним разобраться.
Когда оделся, и вышел к ним, у меня было чувство что драки будет не избежать.