Праздник ветряных цветов

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 820 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Рабочий день

Настройки
Примечания:
Утро. 8:15 часов. 2 июля. Люмин встала очень рано, и пошла готовить завтрак. После того как она поела, девчушка разбудила Паймон. Та тоже быстро поела, и они пошли к Катерине. Л:Катерина! Для нас есть какие-либо поручения? Катерина:К сожалею, нет. Л:жаль... П:тогда пошли обратно. Л:ага Вот, Люмин и Паймон уже пошли обратно, как вдруг... ?:Путешественница! Л:А? Катерина? К ним бежала Катерина. Кат:Поручения есть... но оооочень тяжёлые. Л:Хорошо. Я попрошу помочь Кэйю и Дилюка. Кат:прекрасно. П:Я буду дома! Л:хорошо) Она погладила Паймон. Но не сдержалась и обняла её. П:Люмин... Л:прости за то что назвала тебя консервой... П:Я прощаю тебя! Девочки пошли просить помощь у Дилюка и Кэйи. Д:Хорошо... К:мы поможем! Д:но кого нужно убивать? Л:на карте стоит метка. Кэйа вздрогнул и даже побледнел немного.. Д:Кэйа? К:ха... я не пойду... Л:ты уже согласился! К:ладно... только ради тебя... Люмин не очень придала значение последней фразе Кэйи. П:Так что там не так? К:дом моих родителей. Настоящих... Д:Всё хорошо.... Дилюк обнял Кэйю и пообещал что он не даст его в обиду. Л:они живы? К:кроме мамы. Л:мне жаль... прости... К:хей, ты не должна извиняться... П:там пять стражей руин! Л:и правда! Схватка была долгой, но под конец.... Люмин стояла на земле. Все (-Люмин):ЛЮМИН!!!!!!!!! Та обернулась и последнее что увидела... ударяещаго её стража.... *** Примерно через час она очнулась в каком то доме. Было очень шумно. И та увидела Паймон которая спит рядом с ней. ***в другой комнате*** ?:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! ЗАТКНИСЬ! Кричал какой то голос и ударил Кэйю. ?:Я ТВОЙ ОТЕЦ! Отец Кэйи:оК К:ты больше никто мне. Другого про тебя сказать не могу. Д:прекратите.... орать.... НА МОЕГО БРАТА! Ок:брата?! Какого брата?! Ты идиот?!?!? Л:он говорит правду. Дилюк-сводный брат Кэйи. Ок:Молчи! Тебя не спрашивают! В итоге они ушли, и вернулись в Монд. Кат:извините! Простите Люмин! Л:пустяки. Это из за моей неосторожности. Ребята двинулись в таверну. Л:Я спать... а где диван на котором я спала? Д:кажется... Чарльз продал его... Время 22:40. К:Люмин, можешь спать со мной. Не бойся. Я буду на одной стороне, ты на другой. Л:Хорошо... Паймон тогда пусть с Дилюком спит. Д:Хорошо. все уснули, кроме Кэйи. Он любовался Люмин. К:(она прекрасна... хочу быть с ней... ах, она... она... она такая красивая...) Паренёк смотрел не отрываясь, но сон переубедил его, и тот заснул.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник