Рабочий день
5 марта 2023 г., 00:36
Примечания:
Новая часть)
Утро. 8:15 часов. 2 июля.
Люмин встала очень рано, и пошла готовить завтрак. После того как она поела, девчушка разбудила Паймон. Та тоже быстро поела, и они пошли к Катерине.
Л:Катерина! Для нас есть какие-либо поручения?
Катерина:К сожалею, нет.
Л:жаль...
П:тогда пошли обратно.
Л:ага
Вот, Люмин и Паймон уже пошли обратно, как вдруг...
?:Путешественница!
Л:А? Катерина?
К ним бежала Катерина.
Кат:Поручения есть... но оооочень тяжёлые.
Л:Хорошо. Я попрошу помочь Кэйю и Дилюка.
Кат:прекрасно.
П:Я буду дома!
Л:хорошо)
Она погладила Паймон. Но не сдержалась и обняла её.
П:Люмин...
Л:прости за то что назвала тебя консервой...
П:Я прощаю тебя!
Девочки пошли просить помощь у Дилюка и Кэйи.
Д:Хорошо...
К:мы поможем!
Д:но кого нужно убивать?
Л:на карте стоит метка.
Кэйа вздрогнул и даже побледнел немного..
Д:Кэйа?
К:ха... я не пойду...
Л:ты уже согласился!
К:ладно... только ради тебя...
Люмин не очень придала значение последней фразе Кэйи.
П:Так что там не так?
К:дом моих родителей. Настоящих...
Д:Всё хорошо....
Дилюк обнял Кэйю и пообещал что он не даст его в обиду.
Л:они живы?
К:кроме мамы.
Л:мне жаль... прости...
К:хей, ты не должна извиняться...
П:там пять стражей руин!
Л:и правда!
Схватка была долгой, но под конец....
Люмин стояла на земле.
Все (-Люмин):ЛЮМИН!!!!!!!!!
Та обернулась и последнее что увидела... ударяещаго её стража....
***
Примерно через час она очнулась в каком то доме.
Было очень шумно. И та увидела Паймон которая спит рядом с ней.
***в другой комнате***
?:ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! ЗАТКНИСЬ!
Кричал какой то голос и ударил Кэйю.
?:Я ТВОЙ ОТЕЦ!
Отец Кэйи:оК
К:ты больше никто мне. Другого про тебя сказать не могу.
Д:прекратите.... орать.... НА МОЕГО БРАТА!
Ок:брата?! Какого брата?! Ты идиот?!?!?
Л:он говорит правду. Дилюк-сводный брат Кэйи.
Ок:Молчи! Тебя не спрашивают!
В итоге они ушли, и вернулись в Монд.
Кат:извините! Простите Люмин!
Л:пустяки. Это из за моей неосторожности.
Ребята двинулись в таверну.
Л:Я спать... а где диван на котором я спала?
Д:кажется... Чарльз продал его...
Время 22:40.
К:Люмин, можешь спать со мной. Не бойся. Я буду на одной стороне, ты на другой.
Л:Хорошо... Паймон тогда пусть с Дилюком спит.
Д:Хорошо.
все уснули, кроме Кэйи. Он любовался Люмин.
К:(она прекрасна... хочу быть с ней... ах, она... она... она такая красивая...) Паренёк смотрел не отрываясь, но сон переубедил его, и тот заснул.
Примечания:
Я делаю такие маленькие части;)