Праздник ветряных цветов

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 820 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало праздника.

Настройки
Примечания:
Лето. 1 июля. 12:30 дня. *** Люмин и Паймон прогуливались по красочному Мондштатду. П: Здесь тааак красиво! Л: Ты права! Зайдём к Саре в кафе? П: Да! Паймон Н.И.К.О.Г.Д.А не откажется от еды!!!!! Стой… это же… Л и П: Коллеи! П: Когда она успела прибыть в мондштад??!!??!!?! Л: Хей, Коллеи!!! Мы тут! К: А?! Люмин, Паймон! Радостная Коллеи подбежала к ним. К: Рада вас видеть! ? : Л-Люмин?.. Л: А? Люмин повернулась и увидела Сахарозу. Л: Сахароза! Знакомься, это Коллеи. Коллеи, это Сахароза. Сах: Приятно познакомиться… Ко-Коллеи… К: ага… мне тоже… Две стесняшки не могли сказать ни слова, просто стояли… Раздался шумный крик. ? : КОЛЛЕИИИИИ!!!!!! К: знакомый голос! Эмбер!!! Коллеи повернула голову и увидела бегущую Эмбер. Э: Коллеи! Я узнала тебя по зелёным волосам, и сразу подбежала! К: Правда?! Это очень круто! С: Здравствуй, Эмбер. Л: привет! П: приветик, Паймон кушать хочет… Л: Ахах) ты как всегда!)) Э: Коллеи, пойдём прогуляемся! К: Хорошо! Эм… Сахароза… пошли… пошли с нами! С: Я не против. П: А Мы в кафе! Л: ахахах) так и быть!) П: ураааа! Л: Эмбер! Э: что такое? Л: приходите потом к озеру, там будет пикник! Э: отлично! Мы согласны! Люмин и Паймон идут в «Хороший охотник». Л: привет Сара! Нам как всегда. Сара: Хорошо! Через 20 минут всё было готово, и ребята сели за стол. *** П: фуууух..... как вкусноооо!!! Люмин улыбнулась и доела своё блюдо. Л: пошли, нам пора на пикник. П: А взять вкусненького??!!?! Сара: хахаха) что вам завернуть? Л: ну… Люмин сказала что им нужно и заплатила Саре. Люмин и Паймон поставили котёл, постелили покрывало и поставили палатку на случай дождя. Эмб: А вот и мыыы!!! Эол: привет путешественница, Паймон. Л: Эола! Привет! Колл: как красиво! Вы сами всё это сделали? П: Да!) Сахар: мы привели ещё кое-кого… Сайн, Тиг: Привет! Л: Здорово! Тиг: Мы не надолго здесь Сайн: Тигнари прав, нам ещё надо закончить свои дела. Колл: и когда мы уйдем, господин Сайно? Сайн: примерно через часа 2 Л: я приготовила мясо и желе, кто будет? Все: Я! Они поели и пошли провожать из Мондштада Сайно, Тигнари и Коллеи. Все: Пока ребята! Ночь. 23:45. П: Я совсем спать не хочу… Л: может пойдём в таверну? П: Я не пью! Л: Паймон! Ради того чтобы увидеть наших друзей!!! П: ааа, тогда прости… они засмеялись и пошли в таверну. ***в таверне**** Дилюк: Кэйа, не перебери с вином. Кэйа: Братец, я же только два бокала выпил! Розария: балбес, он на будущее говорит. Венти: сыграть на лире? Д, Р, К: нет В ответ он лишь цокнул языком. Л и П: Привет! Все(кроме Кэйи): Привет Кэйа (мыс): (Люмин…фух… успокойся… всё хорошо… ХО-РО-ШО.......) Л:Кэйа! К:что такое? Л:привет как бы! К:ах, да, привет. Ахах) Л:пф... Они общались и Дилюк предложил Паймон, Люмин и Кэйе остаться в таверне чтобы никуда не идти.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник