Начало праздника.
4 марта 2023 г., 13:20
Примечания:
Надеюсь понравится
Лето. 1 июля. 12:30 дня.
***
Люмин и Паймон прогуливались по красочному Мондштатду.
П: Здесь тааак красиво!
Л: Ты права! Зайдём к Саре в кафе?
П: Да! Паймон Н.И.К.О.Г.Д.А не откажется от еды!!!!! Стой… это же…
Л и П: Коллеи!
П: Когда она успела прибыть в мондштад??!!??!!?!
Л: Хей, Коллеи!!! Мы тут!
К: А?! Люмин, Паймон!
Радостная Коллеи подбежала к ним.
К: Рада вас видеть!
? : Л-Люмин?..
Л: А?
Люмин повернулась и увидела Сахарозу.
Л: Сахароза! Знакомься, это Коллеи. Коллеи, это Сахароза.
Сах: Приятно познакомиться… Ко-Коллеи…
К: ага… мне тоже…
Две стесняшки не могли сказать ни слова, просто стояли… Раздался шумный крик.
? : КОЛЛЕИИИИИ!!!!!!
К: знакомый голос! Эмбер!!!
Коллеи повернула голову и увидела бегущую Эмбер.
Э: Коллеи! Я узнала тебя по зелёным волосам, и сразу подбежала!
К: Правда?! Это очень круто!
С: Здравствуй, Эмбер.
Л: привет!
П: приветик, Паймон кушать хочет…
Л: Ахах) ты как всегда!))
Э: Коллеи, пойдём прогуляемся!
К: Хорошо! Эм… Сахароза… пошли… пошли с нами!
С: Я не против.
П: А Мы в кафе!
Л: ахахах) так и быть!)
П: ураааа!
Л: Эмбер!
Э: что такое?
Л: приходите потом к озеру, там будет пикник!
Э: отлично! Мы согласны!
Люмин и Паймон идут в «Хороший охотник».
Л: привет Сара! Нам как всегда.
Сара: Хорошо!
Через 20 минут всё было готово, и ребята сели за стол.
***
П: фуууух..... как вкусноооо!!!
Люмин улыбнулась и доела своё блюдо.
Л: пошли, нам пора на пикник.
П: А взять вкусненького??!!?!
Сара: хахаха) что вам завернуть?
Л: ну…
Люмин сказала что им нужно и заплатила Саре. Люмин и Паймон поставили котёл, постелили покрывало и поставили палатку на случай дождя.
Эмб: А вот и мыыы!!!
Эол: привет путешественница, Паймон.
Л: Эола! Привет!
Колл: как красиво! Вы сами всё это сделали?
П: Да!)
Сахар: мы привели ещё кое-кого…
Сайн, Тиг: Привет!
Л: Здорово!
Тиг: Мы не надолго здесь
Сайн: Тигнари прав, нам ещё надо закончить свои дела.
Колл: и когда мы уйдем, господин Сайно?
Сайн: примерно через часа 2
Л: я приготовила мясо и желе, кто будет?
Все: Я!
Они поели и пошли провожать из Мондштада Сайно, Тигнари и Коллеи.
Все: Пока ребята!
Ночь. 23:45.
П: Я совсем спать не хочу…
Л: может пойдём в таверну?
П: Я не пью!
Л: Паймон! Ради того чтобы увидеть наших друзей!!!
П: ааа, тогда прости…
они засмеялись и пошли в таверну.
***в таверне****
Дилюк: Кэйа, не перебери с вином.
Кэйа: Братец, я же только два бокала выпил!
Розария: балбес, он на будущее говорит.
Венти: сыграть на лире?
Д, Р, К: нет
В ответ он лишь цокнул языком.
Л и П: Привет!
Все(кроме Кэйи): Привет
Кэйа (мыс): (Люмин…фух… успокойся… всё хорошо… ХО-РО-ШО.......)
Л:Кэйа!
К:что такое?
Л:привет как бы!
К:ах, да, привет. Ахах)
Л:пф...
Они общались и Дилюк предложил Паймон, Люмин и Кэйе остаться в таверне чтобы никуда не идти.
Примечания:
Простите за маленькую часть....