Ещё один день в школе...
5 марта 2023 г., 05:30
Примечания:
А вот и вторая часть, в которой много диалогов из пилота
Прошла ещё неделя и Узи наконец-то закончила со своим оружием. Но было одно "но"... Не хватало последней части, которую надо искать снаружи бункера. Узи начала продумывать план, как беспалевно пройти наружу, чтобы не запалили.
-Так, ладно, завтра защищу проект, а потом пойду за последней частью.
*Следующий день*
-Вот почему тема моего проекта-этот адский крутой рельсотрон!
-... Ну вообще не катит...
-Спокойно балбесы, он не работает... Пока, пока не работает! Кто сказал, что не работает!? А МОЖЕТ И РАБОТАЕТ? МИЗАХАХАХААХАХАХА!!!
-... Узи, на дом вообще-то была задача про арбузы.
-А что? Этот конвергент фатонов с магнитным усилителем не катит?...
-Неет, поставлю тебе 2 балла за эмоции.
*Взрыв*
Вот бунтарка уже сидит в медкабинете с бинтами на голове.
-Почему 2 балла!? Я сооружила мощное оружие против дронов-убийц! У нас должна быть хоть какая-то сила самообороны!!! Нееет, у нас же есть двееери, конечно! - сама с собой ругалась Узи.
-Уууухты, Узи, я слышал тебя...
-Что я психованный подросток, отвали! А откуда ты меня знаешь?Я даже с тобой не разговаривала никогда.
-Ну так все знают дочь Хана.
-А у тебя какая проблема? Переизбыток тестостерона?
-А такое бывает!? Круто... Кстати, а бинты твои ничего так.
-... (//////) Оу, фу гадость, мне не нравятся твои слова.
-А что у тебя за...
-Адский крутой рельсотрон??? Брет фантастики, работает на зашибись! Сегодня я хочу пробраться за последней запчастью в логово дронов-убийц, чтобы спасти мир и отец меня уважал, но главное мир спасти.
-А разве твой отец не делает классные двери, чтобы нам не приходилось делать все эти подавлнно сказанные тобой вещи?
-Ни слова больше о моей подавленности!!!
-Н-ну прости, я не подумал
-Отвали!
- :_
-Я кстати на тебя не злюсь, это все... Гармоны!!!
Узи после неудачного диалога с Тедом направилась к себе домой.
-Надо же! Я ничего таково подавленного не сказала! Тоже мне!
Фиолетовая рухнула на кровать перед этим положив рельсотрон на стол.
Отец ушел ещё с утра на смену, а ключи от дверей он всегда оставляет в своей комнате.
-Пора...
-
Примечания:
Маловато как то, ну и хуй с ним