Мой милый Ирис

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 668 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть |

Настройки
Примечания:
Утро,сладкая пора для юного дяди Сани. На часах было 6:30,солнце ярко светило в окно с закрытыми жалюзями,будто пыталось пробраться в комнату и разбудить парня который так сладко витал в царстве снов,долгий назойливый звон,это был будильник он уже как 3 минуты верещал к юноше с просьбой встать и уйти на работу,Дяде Сане уже надоел крик будильника и он подняла каменную руку и с хлопком ударил по устройству которое не давало покоя,после этого он стал вяло крутиться на кровати и издавать длинное ”ммммм…„. Глухой удар и быстрое слово. –Блять!. Саша упал с кровати поваливши за собой одеяло и подушку. –Сраный четверг!. Всё что не успело повалиться это телефон с которым он заснул в обнимку,он лежал на кровати и яро светился,парень с недоумением смотрел на предмет и думал кто же будет ему звонить в 6 утра?. Разобравшись с подушкой и одеялом которые повалил юноша он взял телефон и увидел входящий звонок от Сенчоуса,а ещё увидел что сегодня суббота а не четверг и будильник на сегодня он поставил случайно подумав что сегодня не выходной,Саня поджал плечи и принял звонок. –Привет,я до тебя уже как 20 минут дозвониться не могу! –Привет...А почему звонишь? –У меня большие проблемы –Большие? Проблемы?,во что ты влип? –Да так пустяки... Я просто подрался в суде и они сказали что я снова сяду за решётку в другую тюрьму... –Что?! Снова? –Так вот не в том дело, можно я поживу у тебя,а то мою квартиру сразу найдут и посадят меня,а у тебя более менее безопасно.! –Хорошо,у меня вроде отпуск на той неделе начинается поэтому можешь оставаться сколько нужно,адрес ты сам знаешь,жду около 8 часов. –Окей,собираюсь!. Дядя Саня не то что бы был раздражен неожиданным гостем но что-то внутри него перевернулось,бросив телефон на кровать он одел тапки и побрел в ванную,на нём были только одни боксеры и футболка,на его голове была не очень приятная картина, вчера он мыл голову и лёг спать с мокрыми волосами, поэтому прическа была не лучшая... Он наконец дошёл до ванны но чуть не упавши из-за неудачно поставленной ступеньки в ванную, открыв двери он зашел в ванную и стал перед умывальником. –Чёрт... Перепутать дни,свалиться с кровати,чуть не упасть со ступеньки... Так ещё и Сенч... Раздался звонок в дверь,Саша не сразу обратил внимание,стук,стук,юноша насторожился но не услышал из дальней комнаты,скрип двери, наконец Дядя Саня понял что к нему пришли,и это точно Сенчоус. –Сань,ты тут? В ответ тишина,Саня бегал по ванной в поисках халата но ничего не нашёл. –Да,тут!можно одну просьбу? –А... хорошо,какую? –Принеси халат в ванную пожалуйста... –Сейчас! (От лица Сенчоуса) Сенчоус положил тяжёлый рюкзак и 2 чемоданы около дивана,он снял обувь и ушёл искать халат другу,забежав в комнату он стал искать глазами халат,заметив примечательный махровый халат он подбежал и взял его,после этого направившись к Дяде Сане. (От лица Дяди Сани) Саня терпеливо ждал и думал что сказать другу при таком виде,поняв что в коридоре раздались шаги он принялся закрывать свой половой орган который был виден в боксерах, но поняв что это не поможет он начал мысленно проваливаться сквозь землю. Скрип,это был сам Сенчоус –Сань вот твой халат, возьми! А... Сенчоус сам не ожидая этого покраснел и поняв это через пару секунд отвернулся от парня и подал ему халат –Спасибо... Кхм прости за этот внешний вид,завари себе кофе или чай я сейчас приду!... –Хорошо. Закрыв двери с хлопком Сенчоус пошёл на кухню,перед глазами стояла такая картина:Дядя Саня в чёрных боксерах,в майке,с плохой причёской, смущённый и в боксерах выпирает большой... –Большой... Поняв что он это сказал в слух Сенч быстро потрепал себя по голове ·Агрх... Про что я подумал,и как это развидеть Раздалось в голове парня. Тем временем в ванной раздался ещё один громкий хлопок и скрип, это Дядя Саня завершив всё свои дела идет на кухню. Сенчоус мирно заваривал кофе и увидел в стороне маленькую бутылку коньяка которая была чуть приоткрыта. –Где-то я видел рецепт одного кофе... Юноша без раздумий взял бутылку и вылил в кофе многовато спиртного,услышав скрип двери парень быстро отложил сосуд в сторону и принялся тихо пить кофе с кружки. –Ты это,прости за картину... –Ничего,ты кофе будешь?. –Ммм... Нет завари мне чай. –Хорошо там вроде есть вода в чайнике. Взяв кружку из полки Сенчоус кинул в неё пакетик и чуть сахара,не сдержавшись он задал вопрос когда наливал воду. –А что это за бутылка на столе?.. –А... Коньяк? Да так на работе дали с премией. –Понятно. Икнув тем самым выдав себя парень положил кружку на стол и жестом пригласил Саню на стул. –А сколько там было процентов спирта? –68 вроде. –Понятно... ·Вот пиздец... 68 а я думаю почему он крепкий такой, дальше же я стану вести себя как додик из-за него... Прозвучало в голове Сенча –Ты не хочешь есть? Аккуратно спросил дядя Саня –Нет. –Хорошо,если хочешь позже отпразднуем твой приезд! –Я не против. Взгляд Сенча был уже неадекватным,он так пристально смотрел на Саню что в его взгляде была искра –Сань,пошли отдохнём,я с поездки устал... Нелепо сказал Сенчоус –Ам... Хорошо. Принявшись складывать в кучу посуду у Сани чуть спал халат. ·Вот блин,как поправить то... –У тебя халат чуть припустился,помочь?) ·Что я за херь говорю?! –Мх... Хорошо подними его пожалуйста. Сенч вальяжно встал из-за стола и подошёл к парню. ·От него так приятно пахнет... Саня наконец домыл посуду и почувствовал лёгкое прикосновение,Сенчоус решил не только поправить халат но и завязать его на поясе,нежно завязывая халат он поднялся и посмотрел в глаза ”другу„. –Саша... ·Я утопаю в его глазах... –Да?. Сенч ничего не ответил а только положил голову на плечо юноше. Саня был в ступоре,его друг вёл себя странно. –Пошли уже... –А... Хорошо. Сняв голову с плеча Сани Сенчоус побрел в комнату с юношей,пришел в комнату юноши Сенч стал осматриваться и вдруг задался твердым вопросом. –А где я буду спать? Пришел в ступор от вопроса друга Саша сказал. –Хм.. У меня только одна кровать,на диван я тебя не пущу он очень старый, поэтому наверное вместе. Зевок,и ещё один,поняв что парни хотят спать Сенч сказал –Ты не против если я посплю?Ик... –Нет,я сам хочу спать,но у меня всё шорты в стирке поэтому я буду без них... –Ам... Хорошо. На часах было 8:30,Сенч рановато прибыл, поэтому время не так быстро плыло. Снимавши с себя кофту Сенч краем глаза заметил как снимает халат Саня,на его лице на секунду вырисовалась улыбка чеширского кота. –Встанем, пойдем праздновать? –Думаю да. –Хорошо,закажем себе что-то по позже. –Мг... –Ты не будешь против если я буду без штанов,у тебя тут жарко... –Ам... не буду, кхм... Сенч принялся снимать штаны,кинув их на диван, лёг на кровать он прижался к стенке по при том что кровать была огромной. Саня же не спешил,наверное собирался с мыслями,он подошёл к двери и закрыл её,после завесив жалюзи. Он ляг на кровать и накрылся одеялом,почти сразу же уснув,Сенчоусу не снилось и он решил обнять юношу пока тот спит,обняв его ему стало как-то легче и он мирно задремал, Дяде Сане наверное слилось что-то хорошее поэтому он тоже обнял Сенчоуса. Это выглядело так:Два больших парни с стройным телом лежат на диване в обнимку и мирно улыбаются во сне.)
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)