Мой милый Ирис

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 668 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть ||

Настройки
Примечания:
День, солнце освещает улицы и зовёт детишек играть во двор, взрослые сидят на скамейках, а дети играют в песочницах и катаются на качелях, тем временем в одной квартире мирно спят в обнимку два парня, Сенчоус и Дядя Саня, один мирно сопит, а второго дерзают мысли. ·Ах… Блять, мы лежим в обнимку с ним, а это как-то неправильно, но мне так нравиться, я хочу его поцеловать в лоб… –Сенчоус? В ответ только сопение, Саня приподнялся на локтях и крепче обнял Сенча, будто боясь потерять, в то время кто-бы знал что парень тоже не спал, он только прикидывался спящим ожидая что будет дальше, когда Саша посмотрел на юношу прозвучало тихое, милое. –хаха... –Сенч, ты не спишь? Открыв глаза Сенч смутился и сказал. –Да, я прикидывался спящим… В ответ Саня потрепал юношу по голове, сам не зная почему. –А? –Нет, ничего… –Когда мы будем заказывать еду? –Точно! Потянувшись к тумбочке Саня нелепо ахнул,он взял телефон и включил его,из-за резкости света он прищурился,и подождал пока привыкнет, зашев в приложение он стал искать чтобы заказать, ещё чуть поискавши и так ничего и не нашел он спросил Сенча. –У тебя нет идей что заказать? –Хм... Наверное знаю,дай-ка свой телефон на минуту. Передав телефон Сенчоусу Саня задумался и посмотрел на жалюзи. –Нашел! –Так быстро? –Ну я пару раз видел наборы с едой в этом приложении,но денег не хватало. –Ага.. Отдав телефон Сенч посмотрел на Сашу ожидая ответа,но тот лиш нажал на кнопку "сообщение" и предоставил информацию о заказе и оплате,он положил телефон включив на нём звук и повернулся к Сенчу. ·у меня такое теплое чуство когда смотрю на него... Что со мной? –Ирис... –Саша,какой Ирис? –Милый Ирис... Не долго продлилось молчание как юноша сказал. –Александр,скажите,какой Ирис? –А... Ты просто похож на этот цветок,вот и хотел тебя назвать милым Ирисом. ·Что? Что я только что сказал? В ответ Сенчоус посмотрел на него и не ожидано обнял. –Саш,мне кажется у нас что-то больше чем дружба... –Так я это не один заметил. –Давай вечером поговорим,а сейчас будем делать что хотим) –Странное предложение но хорошо!) Отодвинув себя от Сани парень присел на кровать и стал гладить Сашу. –Я знаю что это странно но мне хочется гладить твои волосы,проводить с тобой всё время и вдыхать твой аромат одеколона. ·Стоп... Это признание? Я конечно смотрел на девушек но чуство с ним... Оно сильней этого всего,мне он нравиться? Будто эхо это предложение повторилось.. Мне он нравиться? Мне он нравиться? Он нравиться? Нравиться? Нравиться... –Боже,я не понимаю что с нами делается мне это очень нравиться,наверное мы влюблены в друг–друга,но я ничего не понимаю... Аааааа... Упавши на ноги к Сенчоусу парень стал смотреть ему в глаза и утопать в них. Резкий писк,это было уведомление на телефоне Саши,наверное доставка. –Сенч будь добр,посмотри что там. –Сейчас. Подняв руку Сенч взял телефон и посмотрел на уведомление. –Доставка уже на пол пути,кто пойдет забирать? –Давай я. –Окей,можешь уже идти одеваться. –Нет,мне очень даже хорошо с тобой! В ответ в животах раздалось бурчание,парни поняли что не ели с утра,даже не завтракали нормально. Наконец Саня поднялся и подошёл к дивану с брошенным халатом,он взял его и начал одеваться,парень подошёл к тумбочке,открыл дверцу и взял крупную купюру,он с хлопком закрыл дверцу и взял телефон и увидел новое уведомление от приложения. "доставка уже близко, ожидайте в скором времени!." –Я вовремя:) Раздался звонок в дверь,после этого в неё постучали. –О это доставка беги!) Саша побежал к двери через комнаты и чуть не упал через ковёр,он проверил нормально ли закреплён халат и отрыл двери. –Доставка продуктов! Вы заказывали доставку?. –Да,я. –Заберите и распишитесь. –Хорошо Достав ручку из кармана курьер достал листочек и потянул Сане,он его быстро взял оставил подпись и протянул деньги. –Вот,тут всё ровно. –Спасибо,будем рады видеть вас ещё! Закрыв двери Саня зашёл на кухню и взял кружки с котиками которые он купил недавно. На часах было 16:35 Юноша сидел с Сенчоусом и ел пицу запивая газировкой,они болтали о разном:о том что будут делать завтра,какие у них планы на отношения между собой,как погода? И сколько Саня отдал за эти чудесные кружки с котиками?). Последнее Сенч сказал в шутку,но Саша сказал цену и она была не малой... –Целый косарь за 2 кружки? –Да... –Вот так цены... –И не говори. Болтая о буднях и не заметишь как ночь завесит пелену тёмную и попросить спать) 20:29 Парни наконец исчерпали всё темы на которые могли поговорить,посмотрев в окно которое теперь было открыто Сенч сказал. –Ох, пора спать,но прежде я помоюсь,у тебя есть полотенце другое? –Да,сейчас поищу! Встав из-за кровати Саша ушел искать полотенца,а юноша начал рыться в чемодане в поисках футболки,он нашел наконец чёрную,сетчатую футболку и унёс её с собой на поиски Сани,в поисках футболки он нашел ещё боксёры и взял их с собой. –Сань! –Что? –Ты нашел полотенце? –Мм.. да! Послушав их разговор можно было понять что голос Саши доносился из кухни,примерно по этому разговору Сенчоус понял откуда голос Сани и направился в соседнюю комнату,зашев в комнату он увидел как юноша пытался достать полотенце с верхней полки но не достал, подпрыгнул и упал чуть не повалив за собой шкаф. –Саша! все нормально? –Ай,та норм только спина болит... –Ох блять... –Что? –У тебя на спине синяк большой... –А я думаю что за чуство в спине –Так подожди не вставай,я полотенце возьму,а ты подожди я тебя донесу до кровати) Сенч подошёл к шкафу и лёгким движением достал полотенце так как был чуть выше Сани хоть и младше,он положил полотенце на диван и подошёл к парне,сев на корточки он стал рассматривать рану. –Мм... Тут не только синяк а и рана, заживёт не скоро,3-4 дня и пройдёт... –Мг... Можешь быстрей меня донести а то я сейчас здохну.. –Хорошо,хорошо) Взяв Сашу на руки как котёнка Сенч подошёл к дивану и вручил Сане полотенце чтобы поддержал. –Постой... –Что? –Если я в таком состоянии ходить не могу то как я помоюсь? –А... –Если логично подумать то только вместе сможем помыться) –Хорошо, только осторожно чтобы это не дошло до... Сенч ничего не ответив понёс юношу в ванну и из-за плохой постройки ступенек чуть не споткнулся и не повалил за собой всё что было на руках,он наконец дошёл до ванны и положил Саню на стиралку а сам начал набирать в ванну воды и следить за её температурой. В то время Саша раздумывал на стиралке. ·мой же дом а я как гость... Недовольно хмыкнув Саня свесил ноги с машинки. –Что-то не так? –Та нет,просто я сейчас как беспомощный котёнок. –Это сейчас,а потом ты станешь могущественным левом) –Хах,может) Саня уже был в хорошем настроении и совсем не чувствовал боль в спине, ещё чуть поболтавши парни заметили что ванна уже полная и вода чуть-ли не выливается. –Ты стоять можешь? –Наверное,можешь меня снять? –Сейчас Сенч подошёл к Сане и снял его с стиралки,Саша встал на ноги и хорошо держался,сбоку его придерживал юноша. –Отлично!,если что можешь уже раздеваться,я развернусь если так нужно. –А... Хорошо,сейчас Сенчоус отвернулся и сам начал раздеваться пока за ним раздевался Дядя Саня. Не отворачиваясь Сенч лёг в ванную и ударился головой об угол ванны –Блять! –Что? –Та ничего,головой долбанулся об угол. Послышался тихий смешок. Саша залез в ванную и положил голову на плечо Сенчоуса прикрыв глаза,ноги Сенча лежали дальше ноги Сани и никому не мешали,вода была тёплой и расслабляла тело. –Как хорошо... –Ага... –Сенч,я хочу сказать... Я люблю тебя ·Ох,мы же спали в обнимку,чуть ли не целовались,моемся вместе, заботимся,и это за один день, конечно я люблю его... –Саш,я тоже тебя очень люблю...) Сенч приобнял Сашу и они лежали так около 20 минут готовясь в кипятке. Вдруг Сенч смутился. –Что-то не так? Промолчав Сенч потянулся к губам Саши и вцепился в них своими тонкими губами. –Ммм...! Поцелуй был жарким и страстным,он был как танец пламеней,как жар буйного огня и ледяной воды. Наконец отодвинувшись от Сани Сенч сказал. –Откуда ты так хорошо целуешся? –Просто помидоры любил,пхпх) –Хах) –Я не против продолжить в постели) –Я тоже) Саша вылез из ванны и взял полотенце плотно укутавшись в него,Сенчоус не спешил вставать,он пытался открыть затычку в ванной,наконец открыв её он тоже вылез из ванной и начал легко одеваться,тела обоих парней были стройными и мускулистыми,у них были длинный ноги и кубики на прессе,в Саши их было больше из-за работы полицейского,но только на 2-3 кубика. Подав ещё одни боксёры и футболку юноше Сенч стал ожидать пока тот её оденет,после того как оно покрутился и осмотрел ванную сзади в него ткнули пальцем. –Да? –Пошли скорей) –Ааа) Подхватив на руки парня Сенчоус пошёл в комнату самого юноши. Он шёл быстро,и порывисто дышал,когда они зашли в комнату Сенч опустил Сашу на кровать и стал снимать с себя футболку,по началу он дразнил парня медленно снимая её а потом порвал её на себе и увидел что Саня тоже разделся и был готовым на всё 100,он повалил парня на кровать и стал целовать его в губы,после 10 секундного поцелуя он стал целовать его всё ниже и ниже,в ответ Саша тихо стонал и выражал своё удовольствие,нависши над Саней Сенчоус не ожидал что парень его повалит и нависнет над ним как он это делал. –Не ожидал?) –Честно нет,но мне это начинает нравиться) Саша стянул с Сенча боксеры и стал дрочить ему своей рукой,Сенч издавал охи и ахи в ответ на прикосновения,он приблизился к лицу Саши и начал медленно целовать его,он потянулся рукой и тоже стал дрочить своему партнеру,они двое получали неописуемый оргазм,после 10 минут такого оргазма они оба устали и легли на кровать в обнимку и посапывая уснули так и не одевшись)
Примечания:
28 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)