Колония 13

NC-17
В процессе
242
1
автор
каеса бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 15 868 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 32 Отзывы 50 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
      Перед тем, как начать очередную яндере историю, следует пояснить некоторые моменты данной АУ. Да, это именно АУ.       ГГ — это (Т/И), для удобства написания и прочтения мы сократим инициалы (Т/И/Ф (Твое имя фамилия)) на Тиф. Главную героиню будут звать Тиф и она ученый, которая создала наших формеров.       Да, формеры разработаны одним человеком и они будут не такими высокими, а намного меньше в размерах: от двух до четырех метров соответственно, их альтформы не являются земным транспортом и похожи на кибертронские версии. Заранее стоит отметить, что есть формеры как массового тиража (права на которых Тиф продала организациям), а есть формеры частные и заказные — они в единичных экземплярах. Именно таковыми и являются наши главные герои. Как бы странно это не звучало, но такие частные экземпляры Тиф сдает в аренду организациям, военным отделениям, детективным агентствам и т.п. С этого и получает деньги для создания других формеров.       Формеры все со своими характерами, загонами и фишками, да. По всем канонам жанра общество будет относится к ним настороженно, а сами формеры будут медленно ковырять мысли об освобождении от гнета. Ситуация накаляется: кто-то говорит, что формеры не виноваты — виной всему люди, которые нелегально их перепрошивают и эксплуатируют, кто-то говорит, что формеры живые и скоро восстанут.       Нашему ученому Тиф предстоит разобраться, что за хаос происходит с ее машинами и людьми в целом.       Я постараюсь максимально сгладить несостыковки и странные моменты данной АУ, чтобы оно не выглядело нелепо. Критика приветствуется, но, пожалуйста, в мягкой форме, как творческий человек я принимаю ее очень близко к сердцу. Спасибо!       Мне немного тревожно писать настолько неординарные концепции, они очень редко встречаются в фандоме, но мне нравится то, насколько разнообразными иногда получаются фанфики с альтернативными вселенными, помимо всеизвестного разбитостеколья. В общем, будьте снисходительны к этой задумке и не воспринимайте ее прям серьезно, не думаю, что я буду растягивать фф на прям таки большую работу.       Заранее прошу прощения за ошибки/опечатки! Я работаю без беты, так что некоторые косяки могут ускользать от моих глаз.       Всем приятного чтения! Надеюсь вам понравится.       П.С. Вселенная схлопнется если я перестану писать яндере-
242 Нравится 32 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)